Ее палата на Богине меня сильно смущает... Штуки, возможно, мощные, но не совсем понятно от нее идут или какого-то реального специалиста...
да, точно, на палате отзывы есть про яр3, хотела его покупать, передумала 😂
 
Я тоже задавалась этим вопросом. Покопалась. Посчитала. Если она в 24 например поступила на второе высшее и на 3 курсе, как она сообщает, уже начала практиковать то к к 37 годам у неё стаж 10 лет. А сейчас ей около 40. Я как-то считала точный возраст, уже забыла, но там все сходится.
Но это так - инфа для контролирующего родителя во мне.
А по сути я поняла: мне помогает, мне легче, проблемы в жизни потихоньку решаются, я делаю то, что в моем роду вообще никто не делал и мышление на 360 разворачиваю
Так что пофигу на ее образование, пусть оно получено хоть на Всемирном Шабаше Ведьм 😁❤️
ей не около 40. ей меньше
 
Вы имеете полное право считать так, как вы считаете) Но уже давным давно любого врача выбирают по отзывам спасенных пациентов. И сколько в больницах сидит дипломированных бездарей. Но мне не интересно обсуждать эту тему.
так пишешь будто я тебя лично оскорбил

хотя если б я кого то тут через отзывы продвигал написал бы так же
 
так пишешь будто я тебя лично оскорбил

хотя если б я кого то тут через отзывы продвигал написал бы так же

А где в моем ответе есть посыл на оскорбление? Мне чисто интересно, как так можно интерпретировать фразы)
 
Это, конечно, огонь огненный! Тема Теней разобрана максимально подробно, до этого не встречала такого материала.Спасибо за раздачу, вы просто красавцы!
 
Зашла на форум Багини. Пролистала страницу пол минуты. Ахуела маленько. Взяла себя в руки и зашла на форумы. Там более адекватно, но суть не меняется.
Очевидно, что это форум скопления агрессивных жертв. Слушать их мнение стоит только если есть желание развиваться в эту сторону.
 
Это, конечно, огонь огненный! Тема Теней разобрана максимально подробно, до этого не встречала такого материала.Спасибо за раздачу, вы просто красавцы!
Да, я столько о себе узнала, будто заново познакомилась! 😃🔥
 
Зашла на форум Багини. Пролистала страницу пол минуты. Ахуела маленько. Взяла себя в руки и зашла на форумы. Там более адекватно, но суть не меняется.
Очевидно, что это форум скопления агрессивных жертв. Слушать их мнение стоит только если есть желание развиваться в эту сторону.

Поддерживаю. Тоже заглянула ради интереса. К завсегдатаям этого форума вопросиков много. Так что пусть там пишут, что хотят.
 
Зашла на форум Багини. Пролистала страницу пол минуты. Ахуела маленько. Взяла себя в руки и зашла на форумы. Там более адекватно, но суть не меняется.
Очевидно, что это форум скопления агрессивных жертв. Слушать их мнение стоит только если есть желание развиваться в эту сторону.
А что это за форум такой?
 
спасибо!!!!
 
Огромная благодарность за интенсив! Первая часть просто огонь! Но в файлах есть бонусный урок и там что-то не то, там какие-то другие файлы другого спикера. Есть ли у кого-то бонусный урок с правильными файлами от Таты? там должно было быть продолжение про тени, про тень инвалида. Очень хотелось бы это видео посмотреть.
 
Кто знает её Instagram или в телеграмм или у кого ещё есть её курсы,кто хочет поделится напишите пожалуйста в личные сообщения,буду признательна,и рада знакомству!
вроде все курсы, интенсивы есть на сайте
 
Огромная благодарность за интенсив! Первая часть просто огонь! Но в файлах есть бонусный урок и там что-то не то, там какие-то другие файлы другого спикера. Есть ли у кого-то бонусный урок с правильными файлами от Таты? там должно было быть продолжение про тени, про тень инвалида. Очень хотелось бы это видео посмотреть.

Бонусный урок от Селивановой. А про Инвалида еще не было дополнительного урока.
 
Спасибо большое! Интенсив огонь!
 
Ей вроде как 31, сегодня-завтра 32 (но она официально говорит только день и месяц рождения, про 31 это высчитывали специально)
А на каких-то старых актерских ресурсах ей вообще 25
если опыт 10 - то ваше предположение про "под 40" вполне бьется, но вызывает сомнения, если ей 25-31, потому что сначала она училась на айти ( год?).
Eще был странный период торговлей всем чем можно - картины, торты, фотографирование, копии люкса из Китая...
И разная информация от нее же про родственников, то убили того, то сего, все для того, чтобы произвести впечатление на массы...
Помогает и отлично. Просто хотелось узнать вдруг кто-то что-то здесь знает. Спасибо Вам.
Ей по последним данным 26. Она меняла фамилию. Феодориди - это не фамилия отца. По отцу она Пляскина Наталия Олеговна из Ангарска, Иркутская обл. Как-то так!)))
 
Ей по последним данным 26. Она меняла фамилию. Феодориди - это не фамилия отца. По отцу она Пляскина Наталия Олеговна из Ангарска, Иркутская обл. Как-то так!)))
😂 откуда такая инфа? Какой источник?

Там не написано, что она в прошлом мужчина?)))
 
Добавьте, пожалуйста, мастер класс Психологический развод, спасибо🙏
 
Пожалуйста добавьте ещё один эфир который вышел сегодня как дополнение к программе блаженство, про разбор «тень инвалид» буду безумно благодарна. Тата — стала для меня открытием
Дорогой друг. Уже выяснили, что Тата - мошенница и ее тренинги могут серьезно навредить. Нет у нее нормального образования и тем более 10 лет опыта. В 26 лет так точно. Очередная пустышка от Парабеллума. Не стоит доверять свое ментальное здоровье инфоцыганам. Обращайтесь к профессионалам.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Аолта
Аолта
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
7K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
28K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Сверху Снизу