Да? Тогда становится чуть понятнее ее "феномен", спасибо! Знакома с ним по книгам только. Раньше очень нравился.
Я думаю далеко не только Литвак (даже может быть оба) были ее учителями. Она очень мощный и разносторонний психолог
 
Огромное спасибо!
Выложите 6 урок первого блока, когда он выйдет в июле, пожалуйста!🙏🙏🙏
 
Я думаю далеко не только Литвак (даже может быть оба) были ее учителями. Она очень мощный и разносторонний психолог
Но, тогда почему она скрывает свое образование? Не понимаю, простите, Это вопрос даже не к Вам, а к ней.
 
Но, тогда почему она скрывает свое образование? Не понимаю, простите, Это вопрос даже не к Вам, а к ней.
Прям скрывает?)))
Или вы плохо искали?
Можно ей задать этот вопрос, думаю там большой послужной список
 
На сайте инфа без точных дат, плюс в интернете везде разная информация. Даже в ее интервью. Плюс явно завышенный стаж.
Про то, чтобы показать дипломы - речи вообще у нее не идет. Странный психолог.
Искать особо не надо, когда есть персональная палата на известном ресурсе.
 
Но, тогда почему она скрывает свое образование? Не понимаю, простите, Это вопрос даже не к Вам, а к ней.
Я тоже задавалась этим вопросом. Покопалась. Посчитала. Если она в 24 например поступила на второе высшее и на 3 курсе, как она сообщает, уже начала практиковать то к к 37 годам у неё стаж 10 лет. А сейчас ей около 40. Я как-то считала точный возраст, уже забыла, но там все сходится.
Но это так - инфа для контролирующего родителя во мне.
А по сути я поняла: мне помогает, мне легче, проблемы в жизни потихоньку решаются, я делаю то, что в моем роду вообще никто не делал и мышление на 360 разворачиваю
Так что пофигу на ее образование, пусть оно получено хоть на Всемирном Шабаше Ведьм 😁❤️
 
Последнее редактирование:
На сайте инфа без точных дат, плюс в интернете везде разная информация. Даже в ее интервью. Плюс явно завышенный стаж.
Про то, чтобы показать дипломы - речи вообще у нее не идет. Странный психолог.
Искать особо не надо, когда есть персональная палата на известном ресурсе.
День добрый, подскажите пожалуйста, а что такое персональная палата? это термин такой или что это? не могу никак понять.
 
Автор: Тата Феодориди
Название: Блаженство (2022)

Посмотреть вложение 92257

Описание:

8 уроков в прямом эфире
(Формат вебинаров)
Программа стартует 6 июня и будет длится 2 недели

Рабочая тетрадь-гайд
Практические задания в
видео-формате
Разборы примеров

В рамках этой программы я оставляю за собой право сохранить интригу и не рассказывть про уроки
Да, я такое люблю

Кто помнит, в прошлом году я ни слова не говорила програаммы следующего года
Мне нравится сохранять таинство.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Огромное спасибо
 
Я тоже задавалась этим вопросом. Покопалась. Посчитала. Если она в 24 например поступила на второе высшее и на 3 курсе, как она сообщает, уже начала практиковать то к к 37 годам у неё стаж 10 лет. А сейчас ей около 40. Я как-то считала точный возраст, уже забыла, но там все сходится.
Но это так - инфа для контролирующего родителя во мне.
А по сути я поняла: мне помогает, мне легче, проблемы в жизни потихоньку решаются, я делаю то, что в моем роду вообще никто не делал и мышление на 360 разворачиваю
Так что пофигу на ее образование, пусть оно получено хоть на Всемирном Шабаше Ведьм 😁❤️
Ей вроде как 31, сегодня-завтра 32 (но она официально говорит только день и месяц рождения, про 31 это высчитывали специально)
А на каких-то старых актерских ресурсах ей вообще 25
если опыт 10 - то ваше предположение про "под 40" вполне бьется, но вызывает сомнения, если ей 25-31, потому что сначала она училась на айти ( год?).
Eще был странный период торговлей всем чем можно - картины, торты, фотографирование, копии люкса из Китая...
И разная информация от нее же про родственников, то убили того, то сего, все для того, чтобы произвести впечатление на массы...
Помогает и отлично. Просто хотелось узнать вдруг кто-то что-то здесь знает. Спасибо Вам.
 
А я купила этот курс, ни разу не пожалела, стоит каждой копеечки😍😍😍
 
Блин ребят, неужели не видно человека образованного, грамотного и бездаря, рубящего бабло?
Тата четко знает о чем говорит, инсайт за инсайтом на ее программах) мне пофиг на ее дипломы)
 
Ее палата на Богине меня сильно смущает... Штуки, возможно, мощные, но не совсем понятно от нее идут или какого-то реального специалиста...
Доброго!) в годах эдак в 2013х сидела на Богине, читала ветки. Год назад уже требуют невозможного, так и не могла попасть туда))
Подскажите пожалуйста, как это сделать ?🙏🏻
И второе , там точно проверенную инфу пишут? Например, я читала ветку и прошлое Лунден (которая делает косметику для волос), так там вообще писали, что ее косметика портит волосы. Хотя в открытых источниках вообще не находила такую инфу.
 
Специалиста нужно судить по результатам и собственному опыту. Я думаю, что факт сокрытия дипломов и образования тоже своего рода психотерапия в каком-то виде. Вот некоторые десятками дипломов светят, а что толку? Тем более, я работала раньше в вузе, и знаю как это все покупается прекрасно... Так что тут вопрос доверия и все.
 
Доброго!) в годах эдак в 2013х сидела на Богине, читала ветки. Год назад уже требуют невозможного, так и не могла попасть туда))
Подскажите пожалуйста, как это сделать ?🙏🏻
И второе , там точно проверенную инфу пишут? Например, я читала ветку и прошлое Лунден (которая делает косметику для волос), так там вообще писали, что ее косметика портит волосы. Хотя в открытых источниках вообще не находила такую инфу.
Не могу говорить за всех, но на некоторых известных персонажей смотрю иначе.
Кому-то пофиг на липовые дипломы Корниловой (типа за нее профессиональная команда работает и ок, все норм), а кто-то перестал доверять ей. Про Илону много разного было, очень давно была в ее ветке, что сейчас - не знаю.
Просто очень много выпускников Парабеллума развелось, приходят разочарованные той же Лилей Ниловой люди, которые заплатили ей деньги за курсы, а им доступ закрыли на геткурс по непонятной причине или долго врали про бариатрическую операцию. Кто-то там бешеные деньги платил за маркетинговые консультации для бизнеса, которые не работают и она на связь перестала выходить. Там есть те, кто потерял 8-10 тысяч и те, кто 700. Тата ее подружка по ЛА. Вместе делали Поно-Кемп. Тут многие в восторге от нее и пишут, что все ее программы работают. И отлично. Есть свои фанаты и у Бразговской и у Курпатова. Каждый выбирает что-то свое.
 
Специалиста нужно судить по результатам и собственному опыту. Я думаю, что факт сокрытия дипломов и образования тоже своего рода психотерапия в каком-то виде. Вот некоторые десятками дипломов светят, а что толку? Тем более, я работала раньше в вузе, и знаю как это все покупается прекрасно... Так что тут вопрос доверия и все.
А хирургу "От Бога" без диплома под нож тоже ляжете? Какая разница учился он или нет ведь главное "золотой человек способный"
 
Огроооооомное спасибо! Круто!!!
 
А хирургу "От Бога" без диплома под нож тоже ляжете? Какая разница учился он или нет ведь главное "золотой человек способный"

Вы имеете полное право считать так, как вы считаете) Но уже давным давно любого врача выбирают по отзывам спасенных пациентов. И сколько в больницах сидит дипломированных бездарей. Но мне не интересно обсуждать эту тему.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Аолта
Аолта
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
7K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
28K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Сверху Снизу