Оставьте в покое мою личность. И не делайте того, чего делать не умеете :). Речь не об осуждении шла, а о том, что глядя на жизнь и поведение Милявской, сомневаешься в профессионализме психолога её личного психолога (привет вашему не узколобому и не тоннельному видению).
Ваши посты - лучшая антиреклама "лучшей Литвиненко".
Всего доброго.
 
Ну, мне чисто для себя (чтобы поржать) а что, по вашему мнению я не умею делать???
 
я вашу и не трогала. А вы с первого сообщения на обсуждение моей личности перешли. Так что не передёргивайте.

Мнение, как жопа :есть у всех, но не всем нужно её показывать.
разумеется, только вам можно своё мнение показывать. А остальные "пусть молчат". Иначе Вы тут же перейдёте на личности и навесите ярлыки в силу своей неузколобости :) Да и до откровенного хамства опуститесь. Что ж у вас нет покоя на душе после помощи лучшего психолога?
 
Последнее редактирование:
я вашу и не трогала. А вы с первого сообщения на обсуждение моей личности перешли. Так что не передёргивайте.


разумеется, только вам можно своё мнение показывать. А остальные "пусть молчат". Иначе Вы тут же перейдёте на личности и навесите ярлыки в силу своей неузколобости :) Да и до откровенного хамства опуститесь. Что ж у вас нет покоя на душе после помощи лучшего психолога?
У меня всё отлично. Вот не интересно от слова совсем следить за чьей-либо личной жизнью, копаться в грязном белье звезд, осуждать и при этом ходить и носом люстры сшибать, в отличии от вас))))))
 
Огромная благодарность за знакомство с данным автором. Шервурд вы уникальны !
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
115
Просмотры
49K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Аолта
Аолта
Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
26
Просмотры
16K
Alex109
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
whoami2
whoami2
Сверху Снизу