Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.089
Автор: Тата Феодориди
Название: Интенсив Pro. Искусство Психотерапии 2 (2021)

[Тата Феодориди] Интенсив Pro. Искусство Психотерапии 2 (2021)


Описание:

Интенсив PRO - Инскусство психотерапии 2. Для тех, кто уже был на 1 интенсиве.
Конец июля - начало августа.

Для кого:
Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо за продолжение курса!!!!Подскажите, будут ли добавляться фильмы разборы?
 
Большое спасибо!
 
Большое спасибо!
 
Спасииибо большое!!!!!!
 
Спасибо!
 
Спасибо за курс! Добавьте пожалуйста разборы фильмов, если есть такая возможность. будет очень полезно
 
Вот приятненько как! БлагОООООООдарЮЮЮЮЮ за курс. Вы супер!!!
 
Большое спасибо❤❤❤❤
 
Ребят, хочу сказать огромное спасибо огромное спасибо организаторам этой группы за возможность получить доступ к этим курсам. Много слышала от самой Таты, что это незаконно, что это преступная деятельность и так далее. Но давайте будем честными - цена ее курсов растет в геометрической прогрессии. Стоимость этого марафона 22 000. В прошлом 20-ом году марафоны Нетерпила, Суперсила и т.д. продавались за 2000 рублей и были вполне доступными. Если бы я о них знала тогда, я бы купила. В этом году они стоят уже 10 000. Тот же самый материал. Очень уважаю этого психолога, но и организаторов этой группы тоже хочу поблагодарить. Пусть как можно больше людей получит доступ к знаниям за приемлемые деньги.
 
Друзья, у всех открылся Гайд? Вроде Адоб Ридер работает нормально, но на гайд пишет поврежденный файл.
 
Ребят, хочу сказать огромное спасибо огромное спасибо организаторам этой группы за возможность получить доступ к этим курсам. Много слышала от самой Таты, что это незаконно, что это преступная деятельность и так далее. Но давайте будем честными - цена ее курсов растет в геометрической прогрессии. Стоимость этого марафона 22 000. В прошлом 20-ом году марафоны Нетерпила, Суперсила и т.д. продавались за 2000 рублей и были вполне доступными. Если бы я о них знала тогда, я бы купила. В этом году они стоят уже 10 000. Тот же самый материал. Очень уважаю этого психолога, но и организаторов этой группы тоже хочу поблагодарить. Пусть как можно больше людей получит доступ к знаниям за приемлемые деньги.
а как вам цена на обновленный "я ребёнок"? 72-78 тыс!!!))
 
а как вам цена на обновленный "я ребёнок"? 72-78 тыс!!!))
Дааааа. Слушайте, я когда увидела в сторис цену еще давно, думала это маркетинговый ход. Потом к продажам сделают скидку, и все будут думать, как это выгодно. Нет, они реально хотят продавать за 80 000 этот курс. Если не ошибаюсь прошлый стоил 23-27 000. Цены растут как грибы вместе с подписчиками. Я понимаю, что можно повышать, но не в 5 же раз!
 
Тут еще напишу) дополните пожалуйста курс разбором Таты интервью Собчак и Степановой
 
Разбор интервью Собчак и Степановой есть у кого-то???
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Аолта
Аолта
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Малыш Джон
Ответы
115
Просмотры
49K
whoami2
whoami2
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
ilywkaaa
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
nik_nik_nik
Сверху Снизу