Ну, вообще-то, Карнеги вел тренинги, если что.
И, если что, это значит, что "перепрошивал" мозги пачками.
И так как рук не хватало - писал книги, что бы "перепршивать" мозги еще и дистанционно))))

Здесь, как вы видите, советы раздют всем и бесплатно))) - так сказать, "причиняют добро")) аахахаха))))
Так что, если не хотите их получть - ВАМ просто надо остановиться)))) аахахаха)))

пысы. Действительно, изменений не случилось в результате нашего диалога))) - вы хорошо трудитесь над тем, что бы удерживать себя в старых стратегиях)))
И, напомню, как вы успешно обратили мое внимание - ваша "бомбежка" - ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ДИАЛОГА! Это все - это ваше)) Вы все это носите)) И сюда вот в форум тож это свое принесли и привносите))

Ну раз вы не в состоянии закончить диалог на хорошей ноте,значит это сделаю я.
ВСЕГО ДОБРОГО.
 
Ласточкина, общение с вами считаю бессмысленным, поэтому просто буду игнорировать вас.

Да, в точку? Причем в рекламу у него вложения минимальные. И это все не на пустом месте. Я курс по частям покупал и нас в закрытой группе в ВК более 300 человек. Среди них много хороших специалистов, которые успешно помогают людям.

Да и в видеоотзывых тьма специалистов с психологическим, медицинским, психотерапевтическим образованием. Часть из которых практикуют метод.

Но мы ж тут не про метод)) - мы тут уже страницы 3-4 "кормим своих демонов"))) Но кто-то считает, что выводит диалог "на путь праведный" так как ему не так ответили)) или солнце не с той стороны встало.. Я ушш и не вспомню, в общем, почему))))аахахаха))
 
Ну раз вы не в состоянии закончить диалог на хорошей ноте,значит это сделаю я.
ВСЕГО ДОБРОГО.
))))) спасибо вам)))) именно мне это и нужно было больше всего)))) ахахахаха)))
 
Да и в видеоотзывых тьма специалистов с психологическим, медицинским, психотерапевтическим образованием. Часть из которых практикуют метод.

Но мы ж тут не про метод)) - мы тут уже страницы 3-4 "кормим своих демонов"))) Но кто-то считает, что выводит диалог "на путь праведный" так как ему не так ответили)) или солнце не с той стороны встало.. Я ушш и не вспомню, в общем, почему))))аахахаха))
Мне уже надоело отвечать на тупые и бессмысленные вопросы, замечания, если честно. Хорошо, что есть кнопочка игнор. Нажал и стало спокойнее на душе?‍♂️ На конструктивные вопросы с радостью отвечу, а на словесный понос время тратить не хочется. Время все-таки главная наша ценность☝
 
И если все-таки вернуться к методу, то он представляют собой компиляцию из инструментов НЛП, классического регрессивного гипноза, гештальта, трансактного анализа и РПТ, также многое взято у Дэвида Хокинса. Такой своеобразный коктейль молотова. Действует беспощадно эффективно. На поражение убирает все негативные чувства.э
И Макулов все это изучал в живую, на деньги заработанные с консультаций. Хотите верьте, хотите нет.
Тут на халяву такой инструмент раздали, а кому-то еще и не нравится.
 
И если все-таки вернуться к методу, то он представляют собой компиляцию из инструментов НЛП, классического регрессивного гипноза, гештальта, трансактного анализа и РПТ, также многое взято у Дэвида Хокинса. Такой своеобразный коктейль молотова. Действует беспощадно эффективно. На поражение убирает все негативные чувства.э
И Макулов все это изучал в живую, на деньги заработанные с консультаций. Хотите верьте, хотите нет.
Тут на халяву такой инструмент раздали, а кому-то еще и не нравится.
Мне нравится. Пока не успел толком попрактиковать его, должен зайти там где нужно что-то сделать быстро. Буду пробовать его как лайтовую альтернативу аспектике Ж. Славинского.
 
Мне нравится. Пока не успел толком попрактиковать его, должен зайти там где нужно что-то сделать быстро. Буду пробовать его как лайтовую альтернативу аспектике Ж. Славинского.
Если будут вопросы, обращайтесь. Я уже давно практикую, есть опыт.
 
Мой знакомый даже ездил учиться к этому Макулову и потом лично на мне провел десяток сеансов для лечения аллергии и ничего не помогло. За один раз точно не поможет и точка. Такое ощущение что сам этот Макулов сюда и слил свое господипрости творение и написыват сидит комменты о своих чудесах...
 
«Мартышка и очки»

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки[1]:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, – цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.[2]
 
Мой знакомый даже ездил учиться к этому Макулову и потом лично на мне провел десяток сеансов для лечения аллергии и ничего не помогло. За один раз точно не поможет и точка. Такое ощущение что сам этот Макулов сюда и слил свое господипрости творение и написыват сидит комменты о своих чудесах...
У Филяева есть книжечка на эту тему - Психосоматика аллергии. Лекарства или новое мышление. Может сольют. У меня с аллергией вообще была забавная хрень - аллергия была на чёрный перец, кашлял и слегка задыхался когда его ел, это было похоже на кашель при фарингите, аллергию чем то лечить я не собирался, подумал "к черту этот чёрный перец", невелика потеря и стал вместо него есть красный. Через полгода я уже и забыл про эту аллергию, ем суп как с чёрным перцем так и с красным, никакой реакции, аллергия куда-то сама исчезла. Я сейчас спокойно нюхаю баночку с чёрным перцем - никакой реакции, даже в нос немного попало и никаких проблем. Как и в какой момент она пропала - не понятно...))
 
Мой знакомый даже ездил учиться к этому Макулову и потом лично на мне провел десяток сеансов для лечения аллергии и ничего не помогло. За один раз точно не поможет и точка. Такое ощущение что сам этот Макулов сюда и слил свое господипрости творение и написыват сидит комменты о своих чудесах...
Никто из нормальных специалистов не будет вам давать 100% гарантии, если вам не помог этот метод, то просто поищите другой.
10 сеансов - это круто. Обычно 1 сеанса хватает, чтобы понять помогает или нет. Если динамика положительная есть, то можно продолжать. Если нет, то можно заканчивать.
 
Никто из нормальных специалистов не будет вам давать 100% гарантии, если вам не помог этот метод, то просто поищите другой.
10 сеансов - это круто. Обычно 1 сеанса хватает, чтобы понять помогает или нет. Если динамика положительная есть, то можно продолжать. Если нет, то можно заканчивать.
Владимир Макулов, если бы ты получил нормальное психологическое образование то знал бы что за один раз нельзя ничего исправить. Психотерапия, именно психотерапия, нормальная, это минимум 2-3 года. Харэ тут нести пургу про свои чудо-методы
 
Владимир Макулов, если бы ты получил нормальное психологическое образование то знал бы что за один раз нельзя ничего исправить. Психотерапия, именно психотерапия, нормальная, это минимум 2-3 года. Харэ тут нести пургу про свои чудо-методы
Если бы у тебя были хотя бы зародыши мозгов, ты бы понял какую херню ты несешь.
Харэ тут впихивать людям свое ограниченное восприятие окружающего мира. Иди, блин, пробуй, а не строй картину мира с рассказов неудачников и тех, у кого не получилось, умник, блеад.. Ассистент, блеат, Создателя мира, блин.
 
Есть такая фраза. Не трогай говно, а то вонять будет. Думаю, так лучше и сделать. Прошу не воспринимать это близко к сердцу, это лишь метафора.
 
Если бы у тебя были хотя бы зародыши мозгов, ты бы понял какую херню ты несешь.
Харэ тут впихивать людям свое ограниченное восприятие окружающего мира. Иди, блин, пробуй, а не строй картину мира с рассказов неудачников и тех, у кого не получилось, умник, блеад.. Ассистент, блеат, Создателя мира, блин.
Если бы у тебя были хотя бы зародыши мозгов, ты бы понял какую херню ты несешь.
Харэ тут впихивать людям свое ограниченное восприятие окружающего мира. Иди, блин, пробуй, а не строй картину мира с рассказов неудачников и тех, у кого не получилось, умник, блеад.. Ассистент, блеат, Создателя мира, блин.
Каждому свое. У Ковалева С.В. в книжке об этом очень хорошо написано. У каждого человека есть думающая часть и доказывающая. Фишка в том, что доказывающий обязательно докажет на практике то, что думает думающий.
 
Владимир Макулов, если бы ты получил нормальное психологическое образование то знал бы что за один раз нельзя ничего исправить. Психотерапия, именно психотерапия, нормальная, это минимум 2-3 года. Харэ тут нести пургу про свои чудо-методы
Чушь. Например, простые фобии в большинстве случаев убираются за один сеанс. Также психотравмы. Панические атаки тоже часто поддаются нейтрализации за один или несколько сеансов.

Ты, наверное, имеешь в виду психоаналитический метод терапии: ходишь, ходишь годами, как на работу, а результатов — кот наплакал.
 
Макулов ты конечно типичный дегенерат и подтверждение этому тонны негативных отзывов на просторах интернета и текстом и видео. В профессиональной среде над тобой смеются, а большинство попросту не знаю о твоем странном существовании. Я молчу про то что те же твои бывшие клиенты накопали на тебя что ты нигде на самом деле не учился, про семинары твои тут уже кажется писали. Пиши со своих 3 или сколько у тебя тут аккаунтов дальше.
Все те кто сейчас прочел это сообщение сначала почитайте отзывы об этом существе прежде чем нести ему деньги.
 
Чушь. Например, простые фобии в большинстве случаев убираются за один сеанс. Также психотравмы. Панические атаки тоже часто поддаются нейтрализации за один или несколько сеансов.

Ты, наверное, имеешь в виду психоаналитический метод терапии: ходишь, ходишь годами, как на работу, а результатов — кот наплакал.
Да . об этом и речь. Если человеку кажется, что его проблема сложно решаемая, то пускай идет к психоаналитику и всю жизнь ее решает))) Я если человек понимает, что любая проблема быстро решаема, то добро пожаловать в краткосрочную терапию. Тут каждый сам выбирает дрочить на проблему или решать ее. ИМХО
 
Да . об этом и речь. Если человеку кажется, что его проблема сложно решаемая, то пускай идет к психоаналитику и всю жизнь ее решает))) Я если человек понимает, что любая проблема быстро решаема, то добро пожаловать в краткосрочную терапию. Тут каждый сам выбирает дрочить на проблему или решать ее. ИМХО
Вообще, непонятно, каким образом Azure89 умудрился не узнать к 2021 г. про быстродействующие методы. О них известно уже много десятков лет, как минимум. Даже до появления НЛП, Ериксон, чью работу смоделировали будущие НЛПисты, производил в людях большие изменения за короткие сроки. И он был не один такой.
 
Смешно читать твои пластмассовые переписки друг с другом (с самим собой с разных акков)))) если б твои чудо-нлп и прочтая лапша-доширак типа "уникальных" макуловских трюков кому-то помогли то весь бы мир был здоров за неделю от всего-всего-всего)))
О боги, зачем я вообще ввязался в этот диалог)) пусть люди платят деньги))) еще больше злых коментов, еще больше недовольных людей, а может кто совсем разозлится и че-нибудь толковое сделает с вами фокусниками))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

USD
Ответы
3
Просмотры
6K
Айя Жан
Айя Жан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Zueva
Zueva
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
midnight27066
midnight27066
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
2K
kora.72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
560
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу