Azure89, Макулов, как личность, мне не нравится (злой, грубый, и т.д.), и я не пользуюсь тем, что он предлагает. Но повторю, что ты отстал от мира в сфере методов влияния на психику людей. И это нормально, т.к. такое всегда происходит. Не может всё человечество быть в авангарде. Наш мир устроен так, что толпа идёт за малочисленными лидерами.
 
Azure89, Макулов, как личность, мне не нравится (злой, грубый, и т.д.), и я не пользуюсь тем, что он предлагает. Но повторю, что ты отстал от мира в сфере методов влияния на психику людей. И это нормально, т.к. такое всегда происходит. Не может всё человечество быть в авангарде. Наш мир устроен так, что толпа идёт за малочисленными лидерами.
Да он параноит.. Отстань от него.. Не вишь шоль - он с Макуловым тут общается...
 
Да, действительно тяжело разобраться кто из вас тут параноик)
Одни и те же люди отвечают, не странно ли?)))) И прям так яро защищают очередную гипнохрень))
А если серьезно... Это вы отстали от жизни. Современные когнитивная психотерапия и психоанализ имеют наибольшую доказательную базу и эти методы терапии работают, об этом вы можете узнать читая международные научные периодические издания, но конечно же вам на них похер)) Гештальт-психология и экзистенциальный анализ имею меньшую доказанность, но это только пока.
А вот всякие ваши НЛП и макуловские трюки не имеют никакой)) ни одной научной статьи, даже внятной теории под этим нет. Такие исследования даже уже не проводятся ибо нет смысла на них тратить время и деньги, достаточно было уже потрачено.
Удачи вам и дальше общаться друг с другом придурки)
 
Да, действительно тяжело разобраться кто из вас тут параноик)
Одни и те же люди отвечают, не странно ли?)))) И прям так яро защищают очередную гипнохрень))
А если серьезно... Это вы отстали от жизни. Современные когнитивная психотерапия и психоанализ имеют наибольшую доказательную базу и эти методы терапии работают, гештальт-психология и экзистенциальный анализ имею меньшую доказанность, но это только пока.
А вот всякие ваши НЛП и макуловские трюки не имеют никакой)) ни одной научной статьи, даже внятной теории под этим нет. Такие исследования даже уже не проводятся ибо нет смысла на них тратить время и деньги, достаточно было уже потрачено.
Удачи вам и дальше общаться друг с другом придурки)

Слышь, защитник медицины и научного подхода, почитай про героин в википедии - что это и откуда появилось. И кто его производил-поставлял. И сколько лет это продолжалось.
Поверь, сейчас со многим происходит тоже самое...
А ты идеализировав "ученые доказали", пихаешь в туловище и в голову всяку муть, считая себя "осознанным" и "адекватным". Да ток мерило твое (шаблон, критерий), которым ты меришь - ошибочно. Да, ты как "замеритель" точен - то, что ты наблюдаешь не соответствует "шаблону", которым ты меришь. Но только вот "шаблон" твой ошибочен. а не событие, которые ты пытаешься замерить.

Есть шикарное и , по моему убеждению, крайне точное выражение (не знаю кто изречение):
Знание есть непоровергнутое незнание.

Задолбали уже дискуссия с недоучками, орущими "это противоречит законам физики".. Физики, Карл!!! Не природы, блеад!!!
Люди наблюдали какие-то явления в окружающем мире, в природе. Отследили закономерности, выявили связи И ОПИСАЛИ ЭТО! Описали то, что смогли описать в природе. И назыввется это "законы физики", а НЕ ЗАКОНЫ БЛЕАД ПРИРОДЫ.
А есть что-то, что они не смогли описать еще. а есть что-то, что переопишут как законы Ньютона после формулировки теории относительности.

Смотрел какой-то ролик Анохина Константина, отчетный толь за 2018, то ли за 2019 год.
Грит последние открытия в области мозга очень сильно изменили наше восприятие того, с чем мы работаем.
Грит, последние - это не 2-3 года. Грит, последние это за последние 6 мес примерно. И таких октрытий хоть и не много в общем объеме, но они переворачивают картину значимо. И они происходят постоянно.. Говоря это, подразумевает, что данные, касаемо исследований мозга, акутальные 2-3 года назад - уже устарели. А ты тут чешешь за подходы хз когда утвержденные.

В общем вот.
А ты тут какую-то свою хрень психоделическую втираешь.
Иди обращайся в традиционную медицину, психиатрию! И успешно заезжай в дурку на лечение. И дальше там молись на них.
 
Последнее редактирование:
Да, действительно тяжело разобраться кто из вас тут параноик)
Одни и те же люди отвечают, не странно ли?)))) И прям так яро защищают очередную гипнохрень))
А если серьезно... Это вы отстали от жизни. Современные когнитивная психотерапия и психоанализ имеют наибольшую доказательную базу и эти методы терапии работают, об этом вы можете узнать читая международные научные периодические издания, но конечно же вам на них похер)) Гештальт-психология и экзистенциальный анализ имею меньшую доказанность, но это только пока.
А вот всякие ваши НЛП и макуловские трюки не имеют никакой)) ни одной научной статьи, даже внятной теории под этим нет. Такие исследования даже уже не проводятся ибо нет смысла на них тратить время и деньги, достаточно было уже потрачено.
Удачи вам и дальше общаться друг с другом придурки)

И да, эксперт блеад, ты хотя бы потрудился бы изучить предмет наезда - посмотри старые ролики, клоун - ребята СПЕЦИАЛЬНО ХОИДИЛИ замеряли состояния при погружении в различных медицинских учреждениях. В том числе, и у анастезиологов. Предусмотрительно, для всяких хейтеров и дебилов упетртых и упоротых.
Даун, если что даже операции некоторые проводятся под гипнообезбаливанием (и в замерах в роликах это показано - глубина и соответствие) когда обычные обезблаивающие, по каким-то причинам, противопоказаны.
 
1) Если кто-то дошел до этого коммента почитайте отзывы или посмотрите видео про этого дол-ба Макулова(особенно обратите внимание на его сексуальную презентацию) и его компашку))
2) Обратите внимание на то как меняется тон комментов от предельно озлобленных и оскорблений до типа "адекватного" общения от одного и того же автора. Ну и на то что одни и те же пишут.
3) И ведь не смущает этих продвиженцев говноуслуг на каждом сайте в весьма низовом формате отстаивать какую-то господипрости уникальность и "рабочесть" этих чудо макуловских методик. Ведь если они не работают то дурак вы и деньги вам не вернут.
4) Этих ребят с их "мастерством" и "рабочестью" нет нигде. Ни в одной профессиональной ассоциации(например в Российском психологическом обществе), ни на одной серьезной конференции они не появляются(хотя б на том же Психологическом саммите в спб), никаких научных методов доказательности не приемлют (у них вообще на слово наука жуткая аллергия), рядом с видными учеными они не появляются, нигде не публикуются, ни статейки ни в научном журнале ни в обычном интернет-издании и тд. Могу продолжить, но думаю уже ясно о чем это говорит.
5) Ну и как ягодка на торте. Догадайтесь почему этот чудотворец так любит ездить в Тайланд?)))))))))) да-да, там не только отдых дешевый))

мне больше нечего сказать, уже и так все понятно))
 
Последнее редактирование:
Если кто-то дошел до этого коммента почитайте отзывы или посмотрите видео про этого дол-ба Макулова(особенно обратите внимание на его сексуальную презентацию) и его компашку)) мне больше нечего сказать))
не уж то этот праноидальный словесный по.ос закончился.. Алилуйя
 
не уж то этот праноидальный словесный по.ос закончился.. Алилуйя
Дружище, кнопка игнор+ в помощь, если вдруг не прекратится. Зачем тратить свое время и внимание на всякую чушь?
 
Да, действительно тяжело разобраться кто из вас тут параноик)
Одни и те же люди отвечают, не странно ли?)))) И прям так яро защищают очередную гипнохрень))
А если серьезно... Это вы отстали от жизни. Современные когнитивная психотерапия и психоанализ имеют наибольшую доказательную базу и эти методы терапии работают, об этом вы можете узнать читая международные научные периодические издания, но конечно же вам на них похер)) Гештальт-психология и экзистенциальный анализ имею меньшую доказанность, но это только пока.
А вот всякие ваши НЛП и макуловские трюки не имеют никакой)) ни одной научной статьи, даже внятной теории под этим нет. Такие исследования даже уже не проводятся ибо нет смысла на них тратить время и деньги, достаточно было уже потрачено.
Удачи вам и дальше общаться друг с другом придурки)
Таки можно поинтересоваться чем NLP не угодило? Человек же приходит к специалистам помогающих профессий в первую очередь за результатом. А какой инструмент будет применен - это ведь дело второстепенное, будет ли это гипноз или процессуальная работа, или разбор когнитивных схем и автоматических мыслей, будет это сократический диалог или фокусы языка или еще что-нибудь... Главное ведь результат, не так ли?
 
Таки можно поинтересоваться чем NLP не угодило? Человек же приходит к специалистам помогающих профессий в первую очередь за результатом. А какой инструмент будет применен - это ведь дело второстепенное, будет ли это гипноз или процессуальная работа, или разбор когнитивных схем и автоматических мыслей, будет это сократический диалог или фокусы языка или еще что-нибудь... Главное ведь результат, не так ли?
В том-то и дело, что этому знатоку всего на свете неизвестно про эффективность методов, которые не являются КПТ или психоанализом. Пока в букваре не будет написано про высокую эффективность других методов, он не поверит в это. Этот человек демонстрирует жёсткое мышление, типа того, что было у известных учёных прошлого, которые утверждали, что самолёты не смогут летать, потому предметы тяжелее воздуха летать не могут.

И его упоминание Таиланда говорит о том, что у него ещё больше проблем, чем могло показаться сначала :)
 
...Современные когнитивная психотерапия и психоанализ имеют наибольшую доказательную базу и эти методы терапии работают...
Воспользуюсь твоим аргументом против тебя: исследования КПТ показали, что после одного сеанса дисенситизации (что используется в разных подходах), фобии либо полностью проходили, либо очень ослабевали у большинства людей. Это противоречит твоему утверждению о том, что невозможно произвести изменения за 1 - 2 сеанса.

И ещё... если пойдёшь в магазин за хлебом, а он окажется закрытым на ремонт, ты поверишь своим глазам или будешь ждать, пока доказательства этого появятся в научной литературе?
 
Последнее редактирование:
Этот диалог похоже не закончится никогда))))
Ух как хочется отбелить своего прогрессивного гуру-шарлатана)))
 
Этот диалог похоже не закончится никогда))))
Ух как хочется отбелить своего прогрессивного гуру-шарлатана)))
Та нее, на гуру уже пофик)))
Тебя чмырить понравилось))) "Жертва - грех не обидеть")))
 
ну это типичный макуловский стиль) клиенты - лохи, дающие бабки; недовольные фокусами - чмыри)
 
Весь этот тред субличности Владимира Макулова под разными аккаунтами выясняют между собой отношения, примирить их через технику интеграции частей так и не удалось...
 
ну это типичный макуловский стиль) клиенты - лохи, дающие бабки; недовольные фокусами - чмыри)
У макулова, допустим, да.
Но то что тебя чмырят - это не связанно с Макуловым.
В твоих неудачах(и "пинках" от окружающих) виноват только ты сам - ни Макулов, ни Путин, ни пиндосы, ни мама с папой.
Только ты.
Но ты хрен это признаешь))) Это ж тогда надо будет меняться) И некого будет обвинить в случае неудачи))
Ну и, лично в отношении тебя, Макулов абсолютно прав, по поводу того, кто ты. Вот тебя и бомбит.
Меня не бомбит, других не бомбит - хотя мы, как и ты , по отношению к Макулову в такой же позиции.
Так вот встает вопрос - люди те же, ситуация та же. А бомбит только тебя... Ничего не смущает?!
 
У макулова, допустим, да.
Но то что тебя чмырят - это не связанно с Макуловым.
В твоих неудачах(и "пинках" от окружающих) виноват только ты сам - ни Макулов, ни Путин, ни пиндосы, ни мама с папой.
Только ты.
Но ты хрен это признаешь))) Это ж тогда надо будет меняться) И некого будет обвинить в случае неудачи))
Ну и, лично в отношении тебя, Макулов абсолютно прав, по поводу того, кто ты. Вот тебя и бомбит.
Меня не бомбит, других не бомбит - хотя мы, как и ты , по отношению к Макулову в такой же позиции.
Так вот встает вопрос - люди те же, ситуация та же. А бомбит только тебя... Ничего не смущает?!
Обычно нас бесит в окружающих то, что мы не можем принять в себе. Это отвергаемая часть нас, наша тень. Если бы меня сильно бесил какой-то человек, то я обязательно бы обратил на это внимание. В нашей тени скрыт огромный потенциал!
 
Вовуся, ты бы придумал новые аргументы) уже который раз одно и тоже пишешь из сайта в сайт)
У меня нет проблем, проблема у тебя одна, большая - это ты сам, жалкий маленький человечек.
Больше отвечать не буду, надоело. Я сделаю иначе, я публично, прилюдно, наеду на тебя, как выдастся возможность, и тогда посмотрим как ты будешь со своим гипноговном выкручиваться))))) конечно это будет не легко так как ты со своей шоблой нигде не появляешься, засмеют, но я подожду. P.S. Помнишь как тебя студенты (студенты!!!!) в МГУ засмеяли?)) Я помню, мы тоже на кафедре поржали над тобой.
 
Последнее редактирование:
Вовуся, ты бы придумал новые аргументы) уже который раз одно и тоже пишешь из сайта в сайт)
У меня нет проблем, проблема у тебя одна, большая - это ты сам, жалкий маленький человечек.
Больше отвечать не буду, надоело. Я сделаю иначе, я публично, прилюдно, наеду на тебя, как выдастся возможность, и тогда посмотрим как ты будешь со своим гипноговном выкручиваться))))) конечно это будет не легко так как ты со своей шоблой нигде не появляешься, засмеют, но я подожду. P.S. Помнишь как тебя студенты (студенты!!!!) в МГУ засмеяли?)) Я помню, мы тоже на кафедре поржали над тобой.

Кароч, ты клиника конкретная...
Надеюсь, не оч.заразный)))

С Макуловым побазаришь, видос запили - ссыль сюда кинь - мы поржем хоть.

Кстати, идея! - заручись поддержкой опытного психотерапевта - сразу выведете Макулова на чистую воду ;) Публично;) - Фаталити, так сказать)))
За совет не благодари)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

USD
Ответы
3
Просмотры
6K
Айя Жан
Айя Жан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Zueva
Zueva
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
midnight27066
midnight27066
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
2K
kora.72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
467
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу