Метода, кстати, охрененная.
Но не для крыловских мартышек, конечно.
Метода, кстати, охрененная.
Но не для крыловских мартышек, конечно.
Солидарен, не каждый готов взглянуть правде в глаза. Иногда это бывает очень больно. Обнажаются подавленные чувства, а это не всегда приятно. Однако лучше уж перепрожить их и столкнуться с первичной болью, чем мучиться и мучить других. Но это не всем дано понять. Некоторые с виной, апатией, обидой, злостью живут всю жизнь, проецируя их на других, на правительство, на психологов, на экстрасенсев, на друзей, короче кого угодно только не на себя. А с мартышкой метафора в тему?
 
Солидарен, не каждый готов взглянуть правде в глаза. Иногда это бывает очень больно. Обнажаются подавленные чувства, а это не всегда приятно. Однако лучше уж перепрожить их и столкнуться с первичной болью, чем мучиться и мучить других. Но это не всем дано понять. Некоторые с виной, апатией, обидой, злостью живут всю жизнь, проецируя их на других, на правительство, на психологов, на экстрасенсев, на друзей, короче кого угодно только не на себя. А с мартышкой метафора в тему?

Да не некоторые - а все, кто не прорабатывался в той или иной форме. Просто кто-то через религию, кто-то шизотерику, кто-то через армию..
Но факт - мир меняется, ты меняешься и если при этом пытаешься натянуть свои старые стратегии, свой старый опыт на ЭТОТ НОВЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ МИГ ЖИСТИ - это всегда страдание).

Все живут в вине, обидах, страхах. Все 100% населения. В той или иной степени.

Сам будучи знакомым со всеми этими "страх, вина, сомнение" офигевал от себя, когда понимая, что необходимо сейчас сказать "нет" супруге, не мог этого сделать оО. И нихрена это не становилось легче делать пока не проработал(цепочка получилась весьма любопытная - "первый" брак с обвинениями меня как причины развода, а "ноги росли" из конфликтов родителей и обвинениями матери в адрес отца - в результате в новых отношениях, даже осознавая что я делаю не так, не способность реализовать свою волю и сказать "нет")
И "правил" все это Макуловскими методами.
 
Какой такой закон? Профпереподготовка и вперед! Совершенно законно можете заниматься консультированием. Но для психотерапии, психиатрии, гипнотерапии нужно, именно, медицинское образование.
Ай яй яй, как не стыдно, Генри Форд, изобретатель, инженер и бизнесмен кончено тоже. Инженером знаете ли тоже опасно быть без высшего образования))) А Билл Гейтс, почитайте биографию, как он ночи на пролет программировал.
Я знаю психологов без вышки, которые успешно помогают людям. Они не такие знаменитые конечно, но все же эффективны. Да просто такое есть и это факт. У Макулова высшего психологического образования нет. Однако, это не мешает ему эффективно лечить психосоматику и психологические проблемы.
Однако то, что эти люди не прошли стандартную систему образования, это не значит, что они не развивались. В большей степени они занимались самообразованием. С нашей нынешней системой образования, даже если вы закончите МГУ на психолога - это не дает право считаться профессионалом. Годы практики, ошибок, собственного опыта. Прохождение курсов, тренингов, собственные наработки. Вот это по-настоящему ценно.
И то что я тут написал, это только мое субъективное мнение) И вы имеете полное право не соглашаться с ним.

Кстати, вы очень интересно мыслите. За меня сказали, что "мне похер на всех", а затем из этого ложного вывода сделали следующий вывод о моей компетентности. Забавно, очень забавно)))
Хех.. Любопытный у вас подход)) Программировать мозги - это безопасно даже без психологического образования( эриксоновский гипноз, если что, это тоже одно из направлений НЛП и смоделированная, Гриндером и Бендлером, с работы Милтона Эриксона методология для наработки навыка наведения транса для произведения изменений в...))) А тоже самое но от Макулова - это зло)))
Все же есть у кого-то внутри какой-то пунктик по этому повводу))

Ну и отвечая вам тон)))) (..советов не просила..) - я ваших ответов не прошу)) аахахаха))

(на всякий случай поделюсь секретом, вдруг вам пригодится - если не хотите получать советов - не пишите интирнет))))) )

И да, совершенно верно заметил Олег - ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА, блин - вы вообще знаете как её получить можно в подавляющем большинстве случаев? Это ТУПО бумажка, наличие которой вам ничего не гарантирует и ни от каких травм не защищает. И таких горе-психологов сейчас пол интырнета.. Да и с основными дипломами уровень профессионализма оставляет желать лучшего, потому как выучили мат часть, а суть не поняли.. как и везде - правило Паретто (80/20) балбесы/профессионалы(среди которых еще следует отыскать "мастера")

Ну и анекдот старинный как интырнет: "Вам шашечки или ехать?"



Хех,ви такие предсказуемые))) Не просите моих ответов?Тогда зачем обращаетесь ко мне?Рукалицо.
Вот именно,горе психологов развелось как грязи,и все талантливые!Ага.Вы "учитесь и ошибаетесь" на своих пациентах.Молодцы че.
Тупо бумажка ничего не дает,но обучаясь в ВУЗЕ люди уже там проходят практику,под присмотром профессионалов.
Я по моему ясно обозначила,что ничего не знаю о первооткрывателях НЛП,их наработки точно были в том виде,в каком они сейчас?Или они основу заложили,а остальное уже доработали профессионалы?
Ну и по поводу анекдота....что бы ехать нужен водитель,а из вас водитель как из меня балерина.А я не балерина.
Вы учитесь у непрофессионала и считаете это нормой.Единственное,чему вы можете у него научится,это быдланскому поведению.В этом вы точно преуспели.
 
Хех,ви такие предсказуемые))) Не просите моих ответов?Тогда зачем обращаетесь ко мне?Рукалицо.
Вот именно,горе психологов развелось как грязи,и все талантливые!Ага.Вы "учитесь и ошибаетесь" на своих пациентах.Молодцы че.
Тупо бумажка ничего не дает,но обучаясь в ВУЗЕ люди уже там проходят практику,под присмотром профессионалов.
Я по моему ясно обозначила,что ничего не знаю о первооткрывателях НЛП,их наработки точно были в том виде,в каком они сейчас?Или они основу заложили,а остальное уже доработали профессионалы?
Ну и по поводу анекдота....что бы ехать нужен водитель,а из вас водитель как из меня балерина.А я не балерина.
Вы учитесь у непрофессионала и считаете это нормой.Единственное,чему вы можете у него научится,это быдланскому поведению.В этом вы точно преуспели.

Про ответы - я вас троллил.
Про дипломы - они "учатся и ошибаются" на своих пациентах, только почему-то вы убеждены что "наличие ВУ дает навык вождения" и сидите в их кресле и "не дергаетесь", находясь в иллюзии от этого когнитивного искажения. Потому как не обладаете точным критерием оценки эффективности любого метода, подхода, навыка, человека.
А критерий этот весьма прост - РЕЗУЛЬТАТ. Все.
И бумажки имеют к этому посредственное отношение.

Про НЛП терь вы знаете. Сомневаетесь - можете удостовериться.
Что теперь будете делать? продолжите утверждать, что без бумажки нельзя править мозги?

Про поведение - категорически рекомендую почитать про ЗМ "проекция", потому как сторонний наблюдатель, полагаю, может подумать, что ваши и мои сообщения пишет один человек.
Причем быдланское поведение будет наблюдать не с моей стороны...
 
Какой такой закон? Профпереподготовка и вперед! Совершенно законно можете заниматься консультированием. Но для психотерапии, психиатрии, гипнотерапии нужно, именно, медицинское образование.
Ай яй яй, как не стыдно, Генри Форд, изобретатель, инженер и бизнесмен кончено тоже. Инженером знаете ли тоже опасно быть без высшего образования))) А Билл Гейтс, почитайте биографию, как он ночи на пролет программировал.
Я знаю психологов без вышки, которые успешно помогают людям. Они не такие знаменитые конечно, но все же эффективны. Да просто такое есть и это факт. У Макулова высшего психологического образования нет. Однако, это не мешает ему эффективно лечить психосоматику и психологические проблемы.
Однако то, что эти люди не прошли стандартную систему образования, это не значит, что они не развивались. В большей степени они занимались самообразованием. С нашей нынешней системой образования, даже если вы закончите МГУ на психолога - это не дает право считаться профессионалом. Годы практики, ошибок, собственного опыта. Прохождение курсов, тренингов, собственные наработки. Вот это по-настоящему ценно.
И то что я тут написал, это только мое субъективное мнение) И вы имеете полное право не соглашаться с ним.

Кстати, вы очень интересно мыслите. За меня сказали, что "мне похер на всех", а затем из этого ложного вывода сделали следующий вывод о моей компетентности. Забавно, очень забавно)))

У Макулова нет образования-а вы у него учитесь.Ничего не смущает?Он инфобизнесмен обыкновенный.Надеюсь врет про практику.
Касаемо Генри Форда-вы как себе это представляете?Придумал-пошел машину собрал?Никаких чертежей,тестов не было?
Билл Гейтс програмировал.И?Какие у вас параллели между Биллом Гейтсом и вами?
Вывод что вам похер на всех я сделала из ваших слов.Я даже цитату привела.Перечитайте.
 
Хех,ви такие предсказуемые))) Не просите моих ответов?Тогда зачем обращаетесь ко мне?Рукалицо.
Вот именно,горе психологов развелось как грязи,и все талантливые!Ага.Вы "учитесь и ошибаетесь" на своих пациентах.Молодцы че.
Тупо бумажка ничего не дает,но обучаясь в ВУЗЕ люди уже там проходят практику,под присмотром профессионалов.
Я по моему ясно обозначила,что ничего не знаю о первооткрывателях НЛП,их наработки точно были в том виде,в каком они сейчас?Или они основу заложили,а остальное уже доработали профессионалы?
Ну и по поводу анекдота....что бы ехать нужен водитель,а из вас водитель как из меня балерина.А я не балерина.
Вы учитесь у непрофессионала и считаете это нормой.Единственное,чему вы можете у него научится,это быдланскому поведению.В этом вы точно преуспели.
Какое право вы имеете оценивать, кто профессионал, а кто нет, если в этом не разбираетесь. Это ж надо)))) Молчали бы лучше. Это, как если бы я пошел к программистам и начал бы спорить о том, как лучше в Python программировать.
 
Про ответы - я вас троллил.
Про дипломы - они "учатся и ошибаются" на своих пациентах, только почему-то вы убеждены что "наличие ВУ дает навык вождения" и сидите в их кресле и "не дергаетесь", находясь в иллюзии от этого когнитивного искажения. Потому как не обладаете точным критерием оценки эффективности любого метода, подхода, навыка, человека.
А критерий этот весьма прост - РЕЗУЛЬТАТ. Все.
И бумажки имеют к этому посредственное отношение.

Про НЛП терь вы знаете. Сомневаетесь - можете удостовериться.
Что теперь будете делать? продолжите утверждать, что без бумажки нельзя править мозги?

Про поведение - категорически рекомендую почитать про ЗМ "проекция", потому как сторонний наблюдатель, полагаю, может подумать, что ваши и мои сообщения пишет один человек.
Причем агрессор - не я...

Опять советы.Уже категорические)
Вы попробуйте ветку перечитать.И сразу увидите,кто тут агрессор.Я только задала вопрос-вы без высшего образования ведете практику?А в ответ "паранойя" и куча советов.И про проекцию несколько раз напомнили)))Был бы корректный ответ-диалог сразу бы прекратился.
Я вас растрою-у меня нет необходимости сидеть в чьем либо кресле.
Без диплома нельзя править мозги.Жаль что у вас есть лазейка.
 
Какое право вы имеете оценивать, кто профессионал, а кто нет, если в этом не разбираетесь. Это ж надо)))) Молчали бы лучше. Это, как если бы я пошел к программистам и начал бы спорить о том, как лучше в Python программировать.

Имею право.По нашему диалогу делаю выводы.Вы своими эмоциями управлять не в состоянии,как вы пожете помочь человеку с проблемами?А касаемо Макулова-это видно невооруженным глазом,изучите что такое личный бренд-и сразу пелена с глаз спадет.
 
Опять советы.Уже категорические)
Вы попробуйте ветку перечитать.И сразу увидите,кто тут агрессор.Я только задала вопрос-вы без высшего образования ведете практику?А в ответ "паранойя" и куча советов.И про проекцию несколько раз напомнили)))Был бы корректный ответ-диалог сразу бы прекратился.
Я вас растрою-у меня нет необходимости сидеть в чьем либо кресле.
Без диплома нельзя править мозги.Жаль что у вас есть лазейка.

"..Был бы корректный ответ-диалог сразу бы прекратился. .."
Да, про проекцию я буду настаивать))))ахахаха))

Вы считаете, что в диалоге все зависит от одной стороны и эта сторона, от которой все зависит, не вы? Я правильно Вас понимаю?))) ахахаха)))


"..Без диплома нельзя править мозги.Жаль что у вас есть лазейка. .." - в НЛП именно этим и занимаются))) Мочите их вперед)) Их больше и ооочень много)) И плодятся быстро)))) И в рекламе они, и в психологии, и в образовани , и в тиливизори, и книгах (пелевин и др) - перепрошивают всем мозги, и никто их четта не мочит...
 
Последнее редактирование:
"..Был бы корректный ответ-диалог сразу бы прекратился. .."
Да, про проекцию я буду настаивать))))ахахаха))

Вы считаете, что в диалоге все зависит от одной стороны и эта сторона, от которой все зависит, не вы? Я правильно Вас понимаю?))) ахахаха)))
У вас истерика?Чего вы ржете то постоянно?
Вы "профессионалы"в психологии не в состоянии прекратить этот затянувшийся диалог.Все укусить пытаетесь)
 
Макулов настолько успешен и востребован, что его тему даже на шервуде регулярно выводят в топ...
 
"..Был бы корректный ответ-диалог сразу бы прекратился. .."
Да, про проекцию я буду настаивать))))ахахаха))

Вы считаете, что в диалоге все зависит от одной стороны и эта сторона, от которой все зависит, не вы? Я правильно Вас понимаю?))) ахахаха)))
У вас истерика?Чего вы ржете то постоянно?
Вы "профессионалы"в психологии не в состоянии прекратить этот затянувшийся диалог.Все укусить пытаетесь)

1. Я не говорил, что профессионал и/или консультрую.
2. Я , как и вы, успешно компенсируюсь)))) Но только вы в иллюзии, что "боретесь за правое дело", а я этих иллюзий не испытываю)))
Для меня очевидно, что идет "кормежка" своих темных сторон))))
3. И мне правда весело сейчас. Но по хорошему весело)) Умиляет ваш "праведный" гнев) Возможно, через годик вы увидите в этом диалоге другое) Главное, не останавливайтесь на своем пути) Цулую, обнимаю))
 
Макулов настолько успешен и востребован, что его тему даже на шервуде регулярно выводят в топ...
И это тоже Результат.
А кому-то хоть ..........., все божья роса)
 
1. Я не говорил, что профессионал и/или консультрую.
2. Я , как и вы, успешно компенсируюсь)))) Но только вы в иллюзии, что "боретесь за правое дело", а я этих иллюзий не испытываю)))
Для меня очевидно, что идет "кормежка" своих темных сторон))))

Ваше право.Мне бы хотелось,что бы такими серьезными вещами как психология занимались профессионалы.Темная сторона?Ок.Спорить не буду.

И это тоже Результат.
А кому-то хоть ..........., все божья роса)-только результат в маркетинге,а не в психологии)))
 
Ваше право.Мне бы хотелось,что бы такими серьезными вещами как психология занимались профессионалы.Темная сторона?Ок.Спорить не буду.

Супер!
Все таки наш с Вами диалог прошел не зря))
Можете что угодно говорить или думать - по результату все видно)

Ну, а на последок чуть троллинга, что бы закрепить результат)) - Я тож хачу шоп вместо сонца был арбусс))
 
Супер!
Все таки наш с Вами диалог прошел не зря))
Можете что угодно говорить или думать - по результату все видно)

Ну, а на последок чуть троллинга, что бы закрепить результат)) - Я тож хачу шоп вместо сонца был арбусс))

Странные у вас желания)
Вы думаете мой ответ-результат нашего диалога?)А вы самоуверенны)
 
Странные у вас желания)
Вы думаете мой ответ-результат нашего диалога?)А вы самоуверенны)

Та как скажите)))

Ну и, если по взрослому заканчивать: "Нас даже обидеть нельзя без нашего на то согласия" Э.Рузвельт. (Кстати, по-моему из книги Д.Карнеги, у которого, кстати, тож не было образования психолог).

Так вот, конечно же, это все - ваш результат. Без вашей работы ничего не меняется.

Это полезно помнить и про диалоги ;) И про страдания, и про фиксации и АБСОЛЮТНО ПРО ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Потому как большинство ваших наездов - это переносы, проекции. И это все тоже а) работа, б) ваша работа))

"Имеющий будду внутри - видит будду снаружи. Имеющий гавно внутри - видит снаружи соответственно" Р.Киселев - мастер через котрого мне, в свое время, посчастливилось познакомиться с НЛП)


пысы. Про результат на шервуде - результат маркетинга - согласен.
Но изучите сами методу и тогда оценивайте, а не по рассказам "тех, у кого не получилось" или у кого это отбирает хлеб (до того, как отбились дипломы)
 
Последнее редактирование:
Та как скажите)))

Ну и, если по взрослому заканчивать: "Нас даже обидеть нельзя без нашего на то согласия" Э.Рузвельт. (Кстати, по-моему из книги Д.Карнеги, у которого, кстати, тож не было образования психолог).

Так вот, конечно же, это все - ваш результат. Без вашей работы ничего не меняется.

Это полезно помнить и про диалоги ;) И про страдания, и про фиксации и АБСОЛЮТНО ПРО ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Потому как большинство ваших наездов - это переносы, проекции. И это все тоже а) работа, б) ваша работа))

"Имеющий будду внутри - видит будду снаружи. Имеющий гавно внутри - видит снаружи соответственно" Р.Киселев - мастер через котрого мне, в свое время посчастливилось познакомиться с НЛП)


Только не говорите,что Карнеги вел практику.
Опять вы пытаетесь поучать.Не надо помогать тому,кто помощи не просит.
Соглашаться с ничего не значащей ерундой,я научилась еще в детстве.Это точно не результат ваших стараний)))
Цитаты хорошие и общеизвестные.Я даже не буду комментировать,из кого что льется)
Всего доброго.

Я пыталась смотреть Мукулова-это быдло,считающее всех вокруг тупицами.Так еще и без профильного образования как оказалось.Я лучше буду учится у его учителей.
 
Последнее редактирование:
Ласточкина, общение с вами считаю бессмысленным, поэтому просто буду игнорировать вас.
Макулов настолько успешен и востребован, что его тему даже на шервуде регулярно выводят в топ...
Да, в точку? Причем в рекламу у него вложения минимальные. И это все не на пустом месте. Я курс по частям покупал и нас в закрытой группе в ВК более 300 человек. Среди них много хороших специалистов, которые успешно помогают людям.
 
Только не говорите,что Карнеги вел практику.
Опять вы пытаетесь поучать.Не надо помогать тому,кто помощи не просит.
Цитаты хорошие и общеизвестные.Я даже не буду комментировать,из кого что льется)
Всего доброго.

Ну, вообще-то, Карнеги вел тренинги, если что.
И, если что, это значит, что "перепрошивал" мозги пачками.
И так как рук не хватало - писал книги, что бы "перепршивать" мозги еще и дистанционно))))

Здесь, как вы видите, советы раздют всем и бесплатно))) - так сказать, "причиняют добро")) аахахаха))))
Так что, если не хотите их получть - ВАМ просто надо остановиться)))) аахахаха)))

пысы. Действительно, изменений не случилось в результате нашего диалога))) - вы хорошо трудитесь над тем, что бы удерживать себя в старых стратегиях)))
И, напомню, как вы успешно обратили мое внимание - ваша "бомбежка" - ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ДИАЛОГА! Это все - это ваше)) Вы все это носите)) И сюда вот в форум тож это свое принесли и привносите))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

USD
Ответы
3
Просмотры
6K
Айя Жан
Айя Жан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Zueva
Zueva
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
midnight27066
midnight27066
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
570
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
2K
kora.72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу