Подскажите, пожалуйста, а по какому именно учебнику round up дают дополнительные задания?
 
А почему домашка только к вебинарам 1-21, где дз для остальных вебов ?
 
Кто ото может перезалить на другой файлообменник или облако (только не яндекс)?

Заранне спасибо)
 
А до какого уровня можно дойти с помощью этого курса? B1?
 
А до какого уровня можно дойти с помощью этого курса? B1?
по разговорному и и лексике - ни до какого, по грамматике в принципе 99% всего что нужно знать. Я бы сказал что С1 без некоторых моментов. Ну или ооочень крутой B2.
Если вам не для экзамена, то этого курса достаточно полностью для грамматики на все время.
 
Автор: Дмитрий Колесников
Название: Курс Грамматики - 2020 . База Английского

Посмотреть вложение 55728

Кратко о курсе
  1. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
  2. Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
  3. Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).
  4. Стоимость за все 28 занятий - 9500 руб. (примерно 340 руб. за занятие).
  5. Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "She might have been at home" или "She isn't ok with us being late that often", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.

Чему я научусь?
  1. Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необходимость дальше учить грамматику. Конкретные темы перечислены справа
  2. Кроме этого, можно научиться уверенно выражать свои мысли на английском, то есть, создать хорошую основу для говорения. Но это для тех, кто будет решать практикум. (это не обязательная часть курса, но рекомендуемая, полностью бесплатна)
На какой уровень рассчитан курс?
  1. На любой, в том числе, на начинающих. Объяснения будут понятны как начинающим, так и опытным. В курс уложена вся грамматика с самых основ и до тем продвинутого уровня включительно. Курс рекомендуется пройти всем, независимо от уровня, потому что я обучаю почти всему, что знаю сам. Но помните, что каждый урок построен на материале предыдущих уроков. Пропустили - смотрите в записи сразу, не откладывайте.
  2. Если вы уже имеете много опыта в языке, то на первых 5-6 уроках может быть немного легко. Несмотря на это, их обязательно надо посетить. На каждом уроке есть много важных мелочей, которые будет очень обидно пропустить.
Будете ли вы исправлять ошибки и отвечать на вопросы?
  1. Да, каждый урок, на протяжении всего курса. Ответы на вопросы обычно после урока (если не по теме). Исправления - сразу. Ошибки и исправления - важная часть любого обучения.
Надо ли будет зубрить? Не будет ли скучно?
  1. Зубрить не придется ни разу, это, зачастую, неэффективно.
  2. Занятия - очень интересные, пролетают незаметно. Многие участники курса это отмечают в своих впечатлениях
  3. Интерес создается за счет того, что приходится думать, обсуждать, вместе формулировать правила.
Что вы закончили? Какой уровень языка? Сколько преподаете?
  1. Закончил МГУ, филологический факультет.
  2. Уровень языка - С2,(это на 1 выше advanced) Этот уровень получил в 2014-м, сдав кембриджский экзамен Cambridge
    tongue.png
    roficiency. Есть сертификат.
  3. Преподаю 7 лет

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Очень негативный препод. Отвратительно
 
Очень негативный препод. Отвратительно
😂 Ничего себе - негативный, вас кто обидел так? Отличный препод. Вы кстати, ничего за этого не платите, еще бы возмущаться. Идите слушайте девочек на тик-токе, они миленько объясняют про английский, няшно, только толку с них ровно ноль.
 
Лучший курс
 
привет всем
 
есть у Дмитрия курсы кроме грамматики?
 
2023 год, до сих пор нет ничего лучше. К слову посмотреть новый курс этого года, ну что сказать, то что Колесников с...л у Фирства - это было заметно, новый курс куда хуже - стало сумбурно, неудобно, когда Колесников убрал все, что он "заимствовал" курс резко ухудшился. Смотрите именно этот. Он самый качественный.
 
Это лучший курс грамматики. Много за 10 лет пробовала методик. Тут наконец то все по полочкам раскладыавется, да и самое главное я стала ГОВОРИТЬ реально и понимать англ на слух (я сейчас на 14 уроке). Все домашки в экселе делаю обязательно тоже.
 
подскажите, после первого урока делать эксель (HOMEWORK от 14-го ноября)? или файл extra_homework_1-21? или и то и то? файл (HOMEWORK от 14-го ноября) должен быть выполнен перед тем как начинать 2 занятие?
 
Спасибо :)
 
2023 год, до сих пор нет ничего лучше. К слову посмотреть новый курс этого года, ну что сказать, то что Колесников с...л у Фирства - это было заметно, новый курс куда хуже - стало сумбурно, неудобно, когда Колесников убрал все, что он "заимствовал" курс резко ухудшился. Смотрите именно этот. Он самый качественный.

Интересно а курс Фирстова есть где-то?
 
Автор: Дмитрий Колесников
Название: Курс Грамматики - 2020 . База Английского

Посмотреть вложение 55728

Кратко о курсе
  1. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
  2. Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
  3. Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).
  4. Стоимость за все 28 занятий - 9500 руб. (примерно 340 руб. за занятие).
  5. Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "She might have been at home" или "She isn't ok with us being late that often", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.

Чему я научусь?
  1. Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необходимость дальше учить грамматику. Конкретные темы перечислены справа
  2. Кроме этого, можно научиться уверенно выражать свои мысли на английском, то есть, создать хорошую основу для говорения. Но это для тех, кто будет решать практикум. (это не обязательная часть курса, но рекомендуемая, полностью бесплатна)
На какой уровень рассчитан курс?
  1. На любой, в том числе, на начинающих. Объяснения будут понятны как начинающим, так и опытным. В курс уложена вся грамматика с самых основ и до тем продвинутого уровня включительно. Курс рекомендуется пройти всем, независимо от уровня, потому что я обучаю почти всему, что знаю сам. Но помните, что каждый урок построен на материале предыдущих уроков. Пропустили - смотрите в записи сразу, не откладывайте.
  2. Если вы уже имеете много опыта в языке, то на первых 5-6 уроках может быть немного легко. Несмотря на это, их обязательно надо посетить. На каждом уроке есть много важных мелочей, которые будет очень обидно пропустить.
Будете ли вы исправлять ошибки и отвечать на вопросы?
  1. Да, каждый урок, на протяжении всего курса. Ответы на вопросы обычно после урока (если не по теме). Исправления - сразу. Ошибки и исправления - важная часть любого обучения.
Надо ли будет зубрить? Не будет ли скучно?
  1. Зубрить не придется ни разу, это, зачастую, неэффективно.
  2. Занятия - очень интересные, пролетают незаметно. Многие участники курса это отмечают в своих впечатлениях
  3. Интерес создается за счет того, что приходится думать, обсуждать, вместе формулировать правила.
Что вы закончили? Какой уровень языка? Сколько преподаете?
  1. Закончил МГУ, филологический факультет.
  2. Уровень языка - С2,(это на 1 выше advanced) Этот уровень получил в 2014-м, сдав кембриджский экзамен Cambridge
    tongue.png
    roficiency. Есть сертификат.
  3. Преподаю 7 лет

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Как упражнения - домашку получить. В скачанеых файлах ничего нет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

woodperson
Ответы
39
Просмотры
36K
Берсерк
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
734
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Sarat999
Сверху Снизу