Андрей Курпатов [Андрей Курпатов] Вся школа Академии Смысла (2022)

Дай Бог, это все осилить. Судя по всему, мне это нужно. Но справится ли мозг
 
Даю вам отзыв как профориентолог и человек изучающий работу мозга вот уже много лет. Самый сильный курс это "факт карты", уникальный инструмент по решению множества задач (от поиска себя до создания бизнеса). На втором месте векторное кольцо - сильный механизм по поиску значимости. "Ревизия жизни" поможет определить текущие задачи которые решает ваш мозг здесь и сейчас без вашего участия. "Красная таблетка" и "Мужчина и женщина - отношения" считаю обязательный к изучению для всех - это основа основ.
благодарю за такой полезный ответ!
а можете что-то порекомендовать по проработке гордыни? Мешает в жизни не только следствием отсутствия нормального общения (отталкиваю людей, что влияет как на дружбу, отношения так и на деньги) но и перфекционизмом парализующим, как следствие - те же проблемы с финансами.
 
благодарю за такой полезный ответ!
а можете что-то порекомендовать по проработке гордыни? Мешает в жизни не только следствием отсутствия нормального общения (отталкиваю людей, что влияет как на дружбу, отношения так и на деньги) но и перфекционизмом парализующим, как следствие - те же проблемы с финансами.
Изучите технику "Факт карты". Поставьте в центр вопрос -"мои причины гордыни" и получите ответ.
 
Огромное спасибо!
 
Спасибо, Шервуд! Прочёл несколько книг Курпатова, смотрел некоторые его открытые лекции на Youtube. Курпатов — профессионал и объясняет всё простым языком. То, что он учёный — делает его курсы по-настоящему ценными.
 
Спасибо за курс!
 
спасибище!!!!
 
Я правильно понимаю, что материал не полный?

1. Нет курса «Учись с умом».
2. В папке "Антикризис 2022" много текстовых документов в названии которых есть "видео", но сами видео отсутствуют.
3. Отсутствует Рабочая тетрадь «Антикризис 2022» в электронном формате.
4. Отсутствует Электронная книга Андрея Курпатова «100 ответов на 100 вопросов».
 
У меня почему-то на маке формат видео ts не открывается. Только могу просмотреть если скачать на ноут. У кого такая же проблема была? может нужно плагин какой-то установить?
 
Я правильно понимаю, что материал не полный?

1. Нет курса «Учись с умом».
2. В папке "Антикризис 2022" много текстовых документов в названии которых есть "видео", но сами видео отсутствуют.
3. Отсутствует Рабочая тетрадь «Антикризис 2022» в электронном формате.
4. Отсутствует Электронная книга Андрея Курпатова «100 ответов на 100 вопросов».
И, что теперь с этим?
 
Круто!!! вы супер
 
У меня почему-то на маке формат видео ts не открывается. Только могу просмотреть если скачать на ноут. У кого такая же проблема была? может нужно плагин какой-то установить?
Маком не пользуюсь, но попробуйте просто поискать в интернете "как открыть TS на маке"
 
Благодарствую!
 
Спасибище!!!!!!
 
Здравствуйте. У Курпатова недавно был курс по борьбе с прокрастинацией. Очень жду его появления здесь.
 
Огромное спасибо!!!!
 
Здравствуйте! Курс "Худеем с Андреем Курпатовым" один прошёл, второй поток начался. Курс «Учусь у Андрея Курпатова. Как победить прокрастинацию и научиться управлять собой и своей жизнью» с 12.07.22. Если есть возможность, пожалуйста выложите. Очень актуальные темы для нас, толстых и ленивых. Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Dauma_Smid
Dauma_Smid
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Super_Elektric
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
olgaburcevi
olgaburcevi
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
demas1982
demas1982
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
34K
m3_hamann
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
9K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Scvair
Сверху Снизу