Андрей Курпатов [Андрей Курпатов] В погоне за счастьем (2021)

Мне плевать на непогрешимость Курпатова, как и на многих иных, я говорю лишь о фактах, которые либо есть, либо нет. Вскрылась другая жизнь - на основании чего такие сведения? Если я сейчас всем расскажу, что у вас так же двойная жизнь и в доказательство нарисую скрины переписки от имени вашего аватара, как вы собираетесь оправдываться, чтобы другие вам поверили? Я может тоже и с вами и с Курпатовым знакома, а про вашу жизнь мне один тайный блогер рассказал, может вы и в это поверите. Абсурд? Так и то, что вы мне написали такой же недоказуемый абсурд на непроверенных сведениях. Так что не надо мне приписывать, веру в кого-то или во что-то. Впрочем как и неверие, вы не настолько со мной хорошо знакомы, чтобы делать такие выводы. Повторюсь, что пишу о критическом мышлении, если вам это незнакомо и сплетни в сети для вас аксиома, это ваше право, мне дискуссии на тему кто прав, кто виноват не интересны.

Здравствуйте очередной пиарщик Курпатова. Если вам так не интересно кто прав кто виноват то чего вы вообще взялись эту тему тут поднимать? Критическое мышление? Это вы то его проводник? Явно топите что Курпатов "нормальный".
Если маньяка не поймали с ножом в теле жертвы то он не убивал? А если поймали, но не увидели 145 000 000 граждан РФ что он нож в руках держал то значит невиновен? Жертвы ведь так часто сами падают на ножи в нелюдимых уголках больших парков в темное время суток... Да и нож на улице это ведь так обыденно... Але, где ваше критическое мышление!? Не каждый ведь маньяк кого маньяком назвали, ведь никто не видел факта насилия или убийства своими глазами.
А что надо-то? С ч*ом в чужой *опе поймать??
 
Забавно, что люди интересующиеся науками продолжают быть на столько легковерными. Ну хорошо, взялись все кто не попадя подниматься на хайпе про гей скандал, еще бы такой- то повод! Но вот, скажите на милость, хоть кто-то в состоянии подтвердить подлинность фактов, тех же записей разговоров? Или кто-то свечку держал, видел своими глазами данные отношения. Почему к словам одного фигуранта по делу больше доверия, чем к словам другого. Пока нет признания с обоих сторон и реально подтвержденных доказательства все это фейки, лишний раз показывающие как легко можно сделать компромат на кого угодно, особенно если этот кто-то кому то мешает (здесь речь опять же может касаться любой из сторон). А толпы охотно поверят любым вбросам, проще же поверить, чем задуматься. Вот оно "критическое мышление" в действии...


Причем тут наука? Курпатов НЕ ученый, он НЕ занимается наукой.
Людей не сам скандал возмущает, всем нормальным людям все равно что он делает и с кем в постели, печально поражает что можно так легко заводить уголовные дела....
Еще раз по поводу вашей версии "критического мышления"... Заседания суда проходят в открытом формате. На них можно поприсутствовать. Там полно журналистов, некоторые из них публикуют материалы, публикуют очень разные материалы. Материалы дела в свободном доступе.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте очередной пиарщик Курпатова. Если вам так не интересно кто прав кто виноват то чего вы вообще взялись эту тему тут поднимать? Критическое мышление? Это вы то его проводник? Явно топите что Курпатов "нормальный".
Если маньяка не поймали с ножом в теле жертвы то он не убивал? А если поймали, но не увидели 145 000 000 граждан РФ что он нож в руках держал то значит невиновен? Жертвы ведь так часто сами падают на ножи в нелюдимых уголках больших парков в темное время суток... Да и нож на улице это ведь так обыденно... Але, где ваше критическое мышление!? Не каждый ведь маньяк кого маньяком назвали, ведь никто не видел факта насилия или убийства своими глазами.
А что надо-то? С ч*ом в чужой *опе поймать??
Ну на такую непробиваемую логику только поржать. Так любого можно назвать маньяком, про кого на заборе, пардонте, в интернете напишут Как и предыдущему комментатору отвечу, что не стоит придумывать из моих слов собственные выводы кого я поддерживаю, кого нет. Я свои выводы относительно этой истрии сделаю только тогда, когда как минимум будет подтвержденная судебная экспертиза подлинности всех тех якобы доказательств отношений в которые все так свято верят. Вы может не знаете, что человек считается невиновным пока не доказано обратное И раз уж про маньяков рассказываете, вспомните, хотябы как вместо реально известного маньяка другого невиновного растреляли. Хотя при чем тут весь этот бред вообще не пойму. Впрочем, о чем тут, вообще говорить, если как в известном стишке, некоторые люди читают ж*пой.
 
Материалы дела в свободном доступе.
Ок, дайте ссылку, где есть подтверждения отношений между Курпатовым и обвиняемым в суде. Не со слов журналюг, а реальные протоколы заседаний. Думаю, не дадите. Эта история еще не скоро разрешится, так что больше не вижу смысла ее обсуждать, каждый сам свои выводы сделал и без заседаний, что и подтверждают коменты. Прав Курпатов или нет, но один из главных посылов популярной психологии, которую он продвигает нашел массовое подтверждение : каждый живет в своей собственной реальности и верит в то, во что ему удобно верить.
 
Ок, дайте ссылку, где есть подтверждения отношений между Курпатовым и обвиняемым в суде. Не со слов журналюг, а реальные протоколы заседаний. Думаю, не дадите. Эта история еще не скоро разрешится, так что больше не вижу смысла ее обсуждать, каждый сам свои выводы сделал и без заседаний, что и подтверждают коменты. Прав Курпатов или нет, но один из главных посылов популярной психологии, которую он продвигает нашел массовое подтверждение : каждый живет в своей собственной реальности и верит в то, во что ему удобно верить.
Может вам ещё и следователя с прокурором на дом привезти? В удобное для вас время и с папками документов.
Некрасиво врать оппоненту, зная, что протоколы заседаний не подлежат публичному оглашению.
И никому не надо Вам что-то доказывать. Живите в своей реальности. Это действительно так - "один из главных посылов популярной психологии". Ещё подкину тему, где Вы можете с пеной на мониторе отстоять своего кумира.
Лично я не стараюсь его обосрать. И не считаю его лжедоктором. Но при такой двойной жизни, доверие к его публикациям пропало.
https://lena-miro.ru/2550360.html?page=6#comments
Кстати у Курпатова есть пиарщик, который деньги разносит за обеление Курпатова. Присоединяйтесь к его защите, может ещё и заработаете.
 
Ну на такую непробиваемую логику только поржать. Так любого можно назвать маньяком, про кого на заборе, пардонте, в интернете напишут Как и предыдущему комментатору отвечу, что не стоит придумывать из моих слов собственные выводы кого я поддерживаю, кого нет. Я свои выводы относительно этой истрии сделаю только тогда, когда как минимум будет подтвержденная судебная экспертиза подлинности всех тех якобы доказательств отношений в которые все так свято верят. Вы может не знаете, что человек считается невиновным пока не доказано обратное И раз уж про маньяков рассказываете, вспомните, хотябы как вместо реально известного маньяка другого невиновного растреляли. Хотя при чем тут весь этот бред вообще не пойму. Впрочем, о чем тут, вообще говорить, если как в известном стишке, некоторые люди читают ж*пой.

Господи, а у вас то какая логика? Ты почитай что ты пишешь, откуда ты такая вообще выпала?
Курпатов, закажи себе постарше-поумней девочек чтоб твою жопу получше отбеливали везде.
некоторые думаю жопой, это вы кстати
некоторые ей карьеру строят) хе-хе))
 
Ок, дайте ссылку, где есть подтверждения отношений между Курпатовым и обвиняемым в суде. Не со слов журналюг, а реальные протоколы заседаний. Думаю, не дадите. Эта история еще не скоро разрешится, так что больше не вижу смысла ее обсуждать, каждый сам свои выводы сделал и без заседаний, что и подтверждают коменты. Прав Курпатов или нет, но один из главных посылов популярной психологии, которую он продвигает нашел массовое подтверждение : каждый живет в своей собственной реальности и верит в то, во что ему удобно верить.
*рука-лицо*
 
Может вам ещё и следователя с прокурором на дом привезти? В удобное для вас время и с папками документов.
Некрасиво врать оппоненту, зная, что протоколы заседаний не подлежат публичному оглашению.
И никому не надо Вам что-то доказывать. Живите в своей реальности. Это действительно так - "один из главных посылов популярной психологии". Ещё подкину тему, где Вы можете с пеной на мониторе отстоять своего кумира.
Лично я не стараюсь его обосрать. И не считаю его лжедоктором. Но при такой двойной жизни, доверие к его публикациям пропало.
https://lena-miro.ru/2550360.html?page=6#comments
Кстати у Курпатова есть пиарщик, который деньги разносит за обеление Курпатова. Присоединяйтесь к его защите, может ещё и заработаете.
Тогда не надо писать тут, что все давно известно. Научитесь читать других, прежде, чем отвечать на комментарии! Я лично к вам не обращалась и не инициировала с вами спор. Вот, только ни вы, ни остальные, кто думает, что я за кого то там заступаюсь так и не ответили мне: где же доказательства? А раз их нет, так и не чего спорить!
 
Ты почитай что ты пишешь, откуда ты такая вообще выпала?
Курпатов, закажи себе постарше-поумней девочек чтоб твою жопу получше отбеливали везде.
некоторые думаю жопой, это вы кстати
некоторые ей карьеру строят) хе-хе))
Что, кроме оскорблений больше нечем ответить?!! Ну так если реально нечем думать, получается в точку попала или бесит чужая точка зрения. С тобой, раз уж мы перешли на "ты" я точно общаться не собираюсь, можешь не утруждаться ответами
 
Что, кроме оскорблений больше нечем ответить?!! Ну так если реально нечем думать, получается в точку попала или бесит чужая точка зрения. С тобой, раз уж мы перешли на "ты" я точно общаться не собираюсь, можешь не утруждаться ответами
Да, обмельчали фанаты. Вместо оголтелой защиты своего кумира, оно требует доказательств. Зная, что их вынести из суда нельзя.
Позорняк да и только.
Обидно, что Курпатов понапрасну трудился для таких трусливых и ленивых созданий. Даже благодарности никакой.
 
Что, кроме оскорблений больше нечем ответить?!! Ну так если реально нечем думать, получается в точку попала или бесит чужая точка зрения. С тобой, раз уж мы перешли на "ты" я точно общаться не собираюсь, можешь не утруждаться ответами

снова *рука-лицо*
 
Огромное спасибо!
 
Психотерапевта Андрея Курпатова признали главным российским лжеученым года

Источник:
https://www.znak.com/2021-12-25/psihoterapevta_andreya_kurpatova_priznali_glavnym_rossiyskim_lzheuche
Это признание примерно как премия "средство для мытья посуды №1" с пометной где-то внизу "*по результатам опросов какой-то там нашей группы из двух человек, которых вы ни когда не увидите"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
meow_meow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
olgaburcevi
olgaburcevi
Алан-э-Дейл
Ответы
23
Просмотры
8K
Mackintouch
Mackintouch
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
Игорь2
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Dauma_Smid
Dauma_Smid
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Dardes
Dardes
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
8K
Volk52
Volk52
Малыш Джон
Ответы
96
Просмотры
40K
Mackintouch
Mackintouch
Сверху Снизу