Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.282
  • 1
  • #1
Автор: Тата Феодориди
Название: Я ребенок 2.0. (Март 2021)

[Тата Феодориди] Я ребенок 2.0. (Март 2021)


Проверьте себя - ответьте на вопросы, за каждый утвердительный ответ Вы получаете 1 балл:

  • Вы чувствуете, что играете «роль» или носите «маску», живете не своей жизнью?
  • Переносите весь груз проблем из детства на отношения и не можете нечего сделать с агрессией?
  • Раз за разом прослеживается один и тот же сценарий по жизни?
  • Вы чувствуете боль, но не можете понять источник и причину, Вам сложно расслабиться?
  • Есть открытый или закрытый конфликт с родителями ?
  • У Вас присутствует тревога, эмоциональная нестабильность, Вас тянет на страдания и Вы ищите партнёра, который будет постоянно создавать условия для этих страданий ?
  • Вы не доводите дела до конца, трудно приспосабливаетесь к реальности, строите иллюзии и бросаетесь из крайности в крайность ?
  • Есть проблемы в сексе (физические и психологические), постоянная физическая усталость, раздражительность, частые головные боли и перепады давления ?
Если вы набрали более 1 балла, курс вам рекомендован


Курс «Я-ребёнок» состоит из 8 блоков, сложённых в продуманную эффективную систему.

Блок 1. Введение в тему

Блок 2. Разбор обид. Причинно-следственные связи

Блок 3. Смотрим на проблему и последствия глубже

Блок 4. Практическая часть

Блок 5. Практическая часть 2, работа с собой

Блок 6. Созависимость

Блок 7. Внедрение знаний в жизнь

Блок 8. Финалим


Программа сложная, но оно того стоит! Если вы качественно отработаете курс:

  • Вы выстроите собственную эффективную систему ценностей, которая будет компасом в вашей жизни
  • Ощутите что такое нести ответственность за себя и какую свободу даёт этот путь!
  • Перестанете топать ножками, истерить и научитесь выстраивать границы, которые работают!
  • Найдёте точку опоры внутри себя! Обретёте уверенность. Укрепите чувство собственной значимости и авторитет.
  • Любовь – это глагол. Действие! И этому стоит учиться! Как любить себя? Как любить других?
  • Избавитесь от груза прошлого, обид, которые не дают вам строить гармоничные отношения, жить в согласии с собой.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
О, благодарю, что раздобыли!
 
Очень круто! Спасибо
 
Спасибо! Очень ждала!
 
спасибооо ??
 
Спасибо огромное?
 
Огромное спасибо!
 
Спасибо
 
спасибо
 
Спасибо большое!!!
 
Я только чуть-чуть посмотрел. Каких то кардинальных переработок я не заметил, но этот курс лучше хотябы тем что вместе с ним идут печатные материалы.
да и в целом качество видео получше стало.
 
Добрый день. Скажите, а вы можете поделиться материалом? Сейчас ссылка не активна, и пока не понятно, когда ее восстановят. Успела только 4е урока скачать.
К сожалению не могу, так как сам не скачивал, я смотрел с облака через эпик браузер, у меня пока нет свободной памяти для скачивания.
 
Проходила ее старый курс, без доработок, хороший материал, много информации, она еще не материться ))
очень тяжело перепроживать старые ситуации, у меня после практики так болела грудина, я думала не далеко до инфаркта)) будьте осторожны, говорят такие вещи лучше делать под наблюдением.
Здесь пока послушала вебинар про Бедность, все прям про детей постсоветского пространства, грустно(
 
Проходила ее старый курс, без доработок, хороший материал, много информации, она еще не материться ))
очень тяжело перепроживать старые ситуации, у меня после практики так болела грудина, я думала не далеко до инфаркта)) будьте осторожны, говорят такие вещи лучше делать под наблюдением.
Здесь пока послушала вебинар про Бедность, все прям про детей постсоветского пространства, грустно(
а улучшение какое либо наблюдается?
 
а улучшение какое либо наблюдается?
я считаю, что да) самое важное для меня это ушла какая-то беспочвенная жалость к себе и за свое детство, второе - стала явно видна связь между событиями детства и теми чувствами, которые возникают сейчас, осознанность, так сказать))
p.s. но хочу сказать, что это первый курс Таты, но не первый курс по психологии
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
5K
Брюнеточка
Брюнеточка
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
28K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Малыш Джон
Ответы
115
Просмотры
49K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Алан-э-Дейл
Ответы
43
Просмотры
42K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Сверху Снизу