Аффирмации [Sigh Energy] Экстремальная ультра неограниченная жизнь (2022)

Рита! Огромная благодарность за такие развёрнутые ответы!
А подскажи, пожалуйста, с мандалами Майтрейя нет опыта?
А ещё недавно на сайте складчин обратила внимание, что некоторые продукты у них есть аудио, а есть мандала с таким же названием... Интересно, в чем разница...?
И ещё, если в курсе... По поводу детей ничего не встречалось? Если ребёнок неподалёку, когда крутятся записи эти, то это очень плохо? Просто крайне мало моментов, когда я достаточно долго одна. Даже если я куда-то ушла и включаю аудио, то в любой момент может примчаться человечек! Да и наушники тоже не вариант, т.к. одно ухо должно быть свободным ;)
Для @Linka
Так мило 😚 Не за что! Я рада, что есть с кем обсуждать это всё 🙂

Насчет мандал. Разницы между аудио и изображением нет, с аудио Майтрейи были очень хорошие результаты. Мандалы, я покупала парочку, но протестировав их только 4 дня, переключилась на более интересные для меня продукты и полноценного отзыва дать на них не смогу 🤪 Объясняю причину своей непостоянности: нашла новую для себя информацию и решила, что для моих целей лучше подойдет другой подход - пробую решать не каждую отдельную проблему точечно, а направляю усилия на потенциальную первопричину возникновения этих проблем в целом (и хорошие результаты есть).

Тем не менее, я видела много хороших отзывов (даже тут на форуме парочку). И если Вас они привлекают, то это не просто так и нужно пробовать, я считаю 🙂

Про детей. Тут ничего не могу сказать, так как не имею опыта в этом направлении. Возможно, стоит написать интересующему Вас автору, уточнив этот момент? 🤔 Под своими видео на ютубе Майтрейя, Сай и Сапиен оставляю имейлы для обратной связи.

Для всех интересующихся
Общий пояснительный момент: все аудиопрограммы Maitreya Fields, Sigh Energy и Sapien Medicine, которые я к данному моменту применяла с положительным результатом, имеют отношения к здоровью, другие сферы ещё не прорабатывались.

Общий пояснительный момент 2: почему я не пишу подробные отзывы с перечислением конкретных полученных результатов, раз это всё так хорошо у меня работает? Потому что наиболее подходящие моим целям программы у нас тут, в большинстве своём, отсутствуют. А в первую очередь меня интересует решение моих проблем, а не просто тестирование и проведение практических опытов. По тем же, которые имеются, нет еще достаточно продолжительного опыта использования, чтобы составить мнение (ну не могу я так быстро приобрести безусловную любовь к себе и начать сострадать, прастити). Я использовала бесплатные версии с ютуба. Будь тут их платные, усиленные, аналоги, уже выставила бы им всем по пять звездочек 🙂
 
Последнее редактирование:
Для @Linka
Так мило 😚 Не за что! Я рада, что есть с кем обсуждать это всё 🙂

Насчет мандал. Разницы между аудио и изображением нет, с аудио Майтрейи были очень хорошие результаты. Мандалы, я покупала парочку, но протестировав их только 4 дня, переключилась на более интересные для меня продукты и полноценного отзыва дать на них не смогу 🤪 Объясняю причину своей непостоянности: нашла новую для себя информацию и решила, что для моих целей лучше подойдет другой подход - пробую решать не каждую отдельную проблему точечно, а направляю усилия на потенциальную первопричину возникновения этих проблем в целом (и хорошие результаты есть).
Рита, благодарю! Очень интересно и подробно! Вопросы задам авторам тогда напрямую.
А можешь рассказать подробнее про новую информацию и поиск первопричины? А также метод работы с ней! Очень актуально!
 
Рита, благодарю! Очень интересно и подробно! Вопросы задам авторам тогда напрямую.
А можешь рассказать подробнее про новую информацию и поиск первопричины? А также метод работы с ней! Очень актуально!
На данный момент занимаюсь проработкой чакральной системы, так как блоки чакрах могут быть одной из причин различных нарушений. Для этих целей использовала аудиопрограммы с ютуба (Maitreya, Sigh Energy) и те, что есть тут (по отзывам понравился Sunbrilliant).

К аудио планирую позже добавить самостоятельные практики, которые будут способствовать развитию и поддержке. Пока ни на чём конкретном не остановилась - изучаю информацию.

Ещё начала потихоньку смотреть различные вебинары, чтобы разобраться в механике работы тонких тел и понять "да что вообще тут происходит?!". Выбираю материалы без особой системы, хаотично скачивая на что глаз падёт, чтобы хотя бы примерно определить что есть что и куда двигаться, так как сфера моих интересов ранее была крайне далека от эзотерического и нематериального. На данный момент успела посмотреть Татьяну Гончарову, несколько видео Елены Дунаевой и сейчас в процессе просмотра Василия Попова. Как-то так.
 
На данный момент занимаюсь проработкой чакральной системы, так как блоки чакрах могут быть одной из причин различных нарушений. Для этих целей использовала аудиопрограммы с ютуба (Maitreya, Sigh Energy) и те, что есть тут (по отзывам понравился Sunbrilliant).

К аудио планирую позже добавить самостоятельные практики, которые будут способствовать развитию и поддержке. Пока ни на чём конкретном не остановилась - изучаю информацию.

Ещё начала потихоньку смотреть различные вебинары, чтобы разобраться в механике работы тонких тел и понять "да что вообще тут происходит?!". Выбираю материалы без особой системы, хаотично скачивая на что глаз падёт, чтобы хотя бы примерно определить что есть что и куда двигаться, так как сфера моих интересов ранее была крайне далека от эзотерического и нематериального. На данный момент успела посмотреть Татьяну Гончарову, несколько видео Елены Дунаевой и сейчас в процессе просмотра Василия Попова. Как-то так.
Ого, какой серьёзный подход! Я-то думала, что будет что-то типа "наладить работу ЖКТ, остановить выпадение волос и усилить их рост", а тут чакры! Это прямо сильно!
Желаю удачи в изучении! Сама я пока туда лезть опасаюсь, чтоб совсем не запуться в своих лесах с тараканами...
 
Я пока приглядываюсь
 
Желаю удачи в изучении! Сама я пока туда лезть опасаюсь, чтоб совсем не запуться в своих лесах с тараканами...
Спасибо. Посмотрим, что из этого всего выйдет :)
 
Последнее редактирование:
Ого, какой серьёзный подход! Я-то думала, что будет что-то типа "наладить работу ЖКТ, остановить выпадение волос и усилить их рост", а тут чакры! Это прямо сильно!
Желаю удачи в изучении! Сама я пока туда лезть опасаюсь, чтоб совсем не запуться в своих лесах с тараканами...
Кстати, использую настрои Марты Николаевой-Гариной Метод Мета-Хилинг и результаты не плохие есть. У нескольких людей. Рекомендую. Но нужно находить время чтобы утром слушать - занимает около часа.
 
Помогите пожалуйста, скачала один раз, 30 раз наверное вводила пароль, не открывается архив. Скачала во второй раз, удалив первую загрузку, опять много раз пароль ввела ( проверила, пароль ввожу правильно, вернее вставляю то что скопировала),- все-равно, архив не открывается, что делать?
 
Помогите пожалуйста, скачала один раз, 30 раз наверное вводила пароль, не открывается архив. Скачала во второй раз, удалив первую загрузку, опять много раз пароль ввела ( проверила, пароль ввожу правильно, вернее вставляю то что скопировала),- все-равно, архив не открывается, что делать?
А вы не копируйте-вставляйте, а руками напечатайте пароль и вам это сразу поможет.

Метод рабочий! Проверено на тысячах таких же страдальцах как вы😉

PS Ну и научитесь голову включать, совсем немножко🤣
 
Кстати, использую настрои Марты Николаевой-Гариной Метод Мета-Хилинг и результаты не плохие есть. У нескольких людей. Рекомендую. Но нужно находить время чтобы утром слушать - занимает около часа.
Час с утра это для многих нереально, к сожалению... :(
А мета-хилинг это тоже у Гариной или кто-то другой?
 
Помогите пожалуйста, скачала один раз, 30 раз наверное вводила пароль, не открывается архив. Скачала во второй раз, удалив первую загрузку, опять много раз пароль ввела ( проверила, пароль ввожу правильно, вернее вставляю то что скопировала),- все-равно, архив не открывается, что делать?
Часто к паролю при копировании подцепляется пробел и из-за него не срабатывает пароль! Проверьте этот момент;)
 
Час с утра это для многих нереально, к сожалению... :(
А мета-хилинг это тоже у Гариной или кто-то другой?

Да по факту можно в любое время, например, перед сном. Послушал и заснул. МетаХилинг у Гариной.
 
А вы не копируйте-вставляйте, а руками напечатайте пароль и вам это сразу поможет.

Метод рабочий! Проверено на тысячах таких же страдальцах как вы😉

PS Ну и научитесь голову включать, совсем немножко🤣
Наверное у Вас всегда голова включена, раз сразу так хамите. Вы думаете что я не пробовала?😒😐🙄 Я никогда не копирую пароли, а ввожу ручками. Все-равно пишет что пароль неверный. К тому-же , проверила то, что ввела.
Под скопировала, я имела ввиду что ввела в текстовом документе и оттуда скопировала, ибо не видно что вводишь.
 
Последнее редактирование:
Наверное у Вас всегда голова включена, раз сразу так хамите. Вы думаете что я не пробовала?😒😐🙄 Я никогда не копирую пароли, а ввожу ручками. Все-равно пишет что пароль неверный. К тому-же , проверила то, что ввела.
Я скопировала и зашла. . Может появится пробел. Уберите
 
Адищще какое-то. Наверное пол сотни раз ввела, уже и забыла, и снова потом ввела,- ничего не распаковывается. Это, кстати, уже не первая медитация из этой серии
1703224163794.png

Специально для вас сделал и все отлично открывается. Пароль набираете;
1) руками!!!!
2) только большие буквы
3) только латинские буквы (две большие точка четыре большие)
4) кавычки делать НЕ НАДО!!!
5) КВАДРАТНЫЕ СКОБКИ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!

PS делала с телефона, открывал в приложении Documents, все работает великолепно, раздающим респект, криворуким дай Господи терпения на 101 раз и ума🙏🏼
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
4K
Thergothon
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
996
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Tasamaya_Yuna
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
RitaD66
RitaD66
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
619
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
38
Просмотры
4K
Tagedo
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
kordon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу