Здравия вам!

Это означиет, что у слушателя активируется плохая карма и начинает проявляться в жизни. Без разници в каких условиях он находится. Катастрофа изо дня в день. Когда финал? Может закончиться через несколько жизней, пока вся не исчерпается. Спрятаться, убежать невозможно; защититься, оградиться - тоже; мольбы к Богам - безответны.
Можно отнести это орудие к запрещённым. Чтоб его применять на других, нужно быть либо Прозорливым в точном знании о последствиях, либо камикадзэ. Оно слишком тяжелое )) Тот, кто его поднимает на других, имеет полную Готовность получить обратку в миллион раз больше.
Для меня этот инструмент — экстемально-крайняя мера. Доводилось использовать...
Ого... понятно, спасибо!
 
Я так понимаю, что не было всей это фигни, нужно просто начать работать каждый день со своими убеждениями и будет счастья. И кармы не будет и ничего плохого. Ну и жизнь изменится, но не сразу. Правда нужно работать, но работать никто не любит, а если и любит, продержится пару дней и потом пшик. Так что слушать проще, но чревато ... Замкнутый круг получается. Это нормально.
 
1 раз в день 60-90 дней, эти условия можно отнести к большинству программ Sigh Energy. И не забывайте пить водичку перед прослушиванием :)
В интернете не найду информацию о данном ав
1 раз в день 60-90 дней, эти условия можно отнести к большинству программ Sigh Energy. И не забывайте пить водичку перед прослушиванием :)
Здравствуйте, можете рекомендовать где прочитать про данного автора и его методе? В интернете ничего не нашли, кроме сайта с продажей аудио записей. О чем эти записи?
 
Здравствуйте, можете рекомендовать где прочитать про данного автора и его методе? В интернете ничего не нашли, кроме сайта с продажей аудио записей. О чем эти записи?
Здравствуйте. О чём каждая конкретная запись указано в её описании - как на сайте-продажнике, так и у нас тут, на Шервуде. Так же автора есть ютуб каналы. В описании к каждому видео на каналах написано о чем каждая конкретная запись. Никакого личного форума с подробностями у автора на данный момент, насколько я знаю, нет. Всё общение происходит в комментариях под видео, либо же можно написать автору на почту. О подробностях самой технологии создания сказать ничего не могу, не углублялась ввиду отсутствия времени на это. Обсуждений в сети достаточно много, но если хотите конкретную ссылку на обсуждения, то в личку пишите, иначе бан за упоминание сторонних ресурсов. У меня собственного короткого и четкого мануала что это, откуда оно взялось и не разжижает ли оно мозги пока что нет))
 
Всем привет ребята. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне очень помогло. Я общался с разработчиками и они говорили,что лучше слушать на ютубе (можно скачать в mp3 320 кбит, что я и делаю. Эфффект поразительный.
Здравствуйте! А на ютубе это что именно слушать, подскажите пожалуйста
 
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Трое разных морфо-авторов предупреждают, что есть авторы, которые штампуют плохое в морфополях. Я пока определил только одного - напоролся. На ютубе решил включить его. На 15-й секунде сильно засрало центральную Анахата-чакру. Затем, жуткая физическая боль, словно ломом проломили грудную клетку! ((( Не слушал в наушниках, т.к. в них нет надобности. Этот чел:
Powerful Donald

Само направление морфополей меня заинтересовало, но пока отодвину, есть другие задачи.
 
здравствуйте. открыла файл в adobe audition, там нет звуков на частоте которую человек не слышит. там просто пустой файл. до свидания.
Спасибо, за адекват. А то что-то любителей послушать тишину развелось...
А даже спектр посмотреть в плеере не могут.
 
Спасибо, за адекват. А то что-то любителей послушать тишину развелось...
А даже спектр посмотреть в плеере не могут.
Я не слушаю его, но отстоять благородного автора стОит.
Для домашних куриц и оронгутангов: "ничиво нету, тишина-а"

Если сидите на туалетном плеере AIMP и считаете себя крутышкой, ну что-ж, продолжайте грезить.

Прилагаю скрин. Видно, что диапазон не толщиной с волос, а ШИРОКИЙ.

Уверенно заявляю, что 3 автора используют Дорогостоящую аппаратуру, способную издавать тэсла-скалярный диапазон квантовых частот, полей, звука:
🥇1) Эрик Томпсон
🥈2) Qi Life (David Wong)
🥉3) Sigh Energy
которые легко воздействует на Астральное тело и выше.

Дэвиду Вонгу нет смысла вносить в свои произведения отрицательное. У него в продаже есть золотой посох Кундалини, украшенный драгоценными камнями и бриллиантами за $1млн. Слушайте его музыку БЕЗ наушников, при громкости 5% из 100. Усекли?

Аст Нова заявляет, что начали использовать морфополя - это просто трёп, как новый тренд для обогащения. Они работают по старинке, закатывая саблиминалы, чтоб вы ходили с квадратными глазами: "Я сказачно богата! Весь мир принадлежит мне!" "Я альфа-пупсик! Могу затрахать всё, что движется и шевелится!" и пр.
Россоловский - бинауральные ритмы НЕ полезны!
 

Вложения

  • 2023-03-12_174557.jpg
    2023-03-12_174557.jpg
    137,5 KB · Просмотры: 84
Я не слушаю его, но отстоять благородного автора стОит.
Для домашних куриц и оронгутангов: "ничиво нету, тишина-а"

Если сидите на туалетном плеере AIMP и считаете себя крутышкой, ну что-ж, продолжайте грезить.

Прилагаю скрин. Видно, что диапазон не толщиной с волос, а ШИРОКИЙ.

Уверенно заявляю, что 3 автора используют Дорогостоящую аппаратуру, способную издавать тэсла-скалярный диапазон квантовых частот, полей, звука:
🥇1) Эрик Томпсон
🥈2) Qi Life (David Wong)
🥉3) Sigh Energy
которые легко воздействует на Астральное тело и выше.

Дэвиду Вонгу нет смысла вносить в свои произведения отрицательное. У него в продаже есть золотой посох Кундалини, украшенный драгоценными камнями и бриллиантами за $1млн. Слушайте его музыку БЕЗ наушников, при громкости 5% из 100. Усекли?

Аст Нова заявляет, что начали использовать морфополя - это просто трёп, как новый тренд для обогащения. Они работают по старинке, закатывая саблиминалы, чтоб вы ходили с квадратными глазами: "Я сказачно богата! Весь мир принадлежит мне!" "Я альфа-пупсик! Могу затрахать всё, что движется и шевелится!" и пр.
Россоловский - бинауральные ритмы НЕ полезны!
 
Всем Привет. Всем Спасибо за пояснения. Слушал около 2 месяцев 2 раза в день разные сессии. Эффект есть. Перешел на другого автора - эффект после 1 применения. Всем удачи. Пишите в личку поделюсь.
 
Всем привет. Послушала одно видео на ютуб-канале автора. Одно могу сказать: мое тело реагирует на эту "тишину". ))
 
Лично у меня отрицательно к этому автору, хотя многие его нахваливают. Причина? Когда на автореверс аудио ставлю: по энергетики - полный ноль, никаких ощущений; на физике - сильно начинает болеть сердце, словно пробежал дистанцию 42 км. "Да ну, наверно случайно" - подумал. Повторил в разные дни с разными его файлами, и тот-же самый эффект. Кстати, файлы именно купленные Оригиналы. Это не означает, что они очень сильные.

Есть другие авторы данного направления (морфогенные поля). На них, сколько пробовал, нет такого минус-эффекта.

И вот странно, если у него Интеллектуальные поля (как он заверяет), тогда почему они не могут на холостом режиме работать там, где идёт перекос баланса, чтобы не доводить до крайности?
---
Sigh Energy много создаёт аудио, которые не соответствуют его уровню развития. Телепортация физ тела! Активировать 12, 24, 36 нитей ДНК!
Однажды мне удалось связаться с расой инопланетных, у которых не 2, а только 4 нити ДНК активно. Две ноги, 4 руки, высокие, серебристые пластины по всему телу. Технологии их вообще зашкаливают. Больше связываться не стал, не захотел на них работать...
А тут морфо-автор такие вкусняшки предлагает ))
=====
Есть авторы, которые позиционируют себя, что робят с морф_полями, но это не так. Мадам Maitreya Fields - это всего лишь Рэйки. Клипаешь товар и заряжаешь. Файл "Сознание Будды" - такое примитивное ощущение в место Реала )), никаких шансов на расширение сознания и самадхи. Для тех, кому энергетика рэйки - это потолок и Вау-у! - таким ребятам автор конечно понравится.
Кому лень на её форум заглянуть предупреждаю, все, кто слушает её файлы не купив у неё - получают подарок в виде Сброс Негативной Кармы на 100%. Она заряжает так свои файлы.
Теперь дошло, почему при прослушивании нельзя, чтоб рядом находились дети? Так она себя уберегает от обратки за невинных детей.
Привет. А какие эффективные авторы? Которые без "довесков" негативных...
 
"Альфа-пупсик"!!! Я запомню это название)))
Для применения в своей практике 😁
 
Почитала всё, что тут написано
Страсти какие!
Вопрос: лучше, наверное, этот инструмент взять в использование после другой работы?
 
Всем привет ребята. Сколько людей, столько и мнений. Лично мне очень помогло. Я общался с разработчиками и они говорили,что лучше слушать на ютубе (можно скачать в mp3 320 кбит, что я и делаю. Эфффект поразительный.
А во время прослушивания занимаемся обычными делами?
Вот, например, сижу я на работе. Включила эту неслышную красоту, мне позвонили. Норм?

Ещё смешно: открыла файл на благосостояние - а там реклама Шервуда только))
 
1 раз в день 60-90 дней, эти условия можно отнести к большинству программ Sigh Energy. И не забывайте пить водичку перед прослушиванием :)
Обычную водичку? а для чего и кто вам посоветовал? там на сайте вроде не сказано про воду. Спасибо.
 
Обычную водичку? а для чего и кто вам посоветовал? там на сайте вроде не сказано про воду. Спасибо.
Обычную.
Для улучшения восприимчивости к программе. Кроме того, некоторые из программ могут усиливать детоксикацию, а вода будет способствовать выведению токсинов. Еще вода улучшает работу мозга. Это общая рекомендация авторов подобных программ, не только к Sigh Energy относится.
Да и в целом, если отойти от эзотерики, очень часто можно заметить, что человек не потребляет необходимую для него норму воды.
 
Обычную.
Для улучшения восприимчивости к программе. Кроме того, некоторые из программ могут усиливать детоксикацию, а вода будет способствовать выведению токсинов. Еще вода улучшает работу мозга. Это общая рекомендация авторов подобных программ, не только к Sigh Energy относится.
Да и в целом, если отойти от эзотерики, очень часто можно заметить, что человек не потребляет необходимую для него норму воды.
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
2K
Moomo14
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
vicotarius28
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
2K
CyberFox777
CyberFox777
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
apn64
apn64
Малыш Джон
Ответы
34
Просмотры
6K
Productivist
Productivist
Алан-э-Дейл
Ответы
31
Просмотры
7K
Linka
Linka
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
634
Doronin67
Малыш Джон
Ответы
25
Просмотры
2K
CBeTo4
CBeTo4
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу