Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
650
Автор: Sigh Energy
Название: Сканирование тела 2.0 (2022)

[Sigh Energy] Сканирование тела 2.0 (2022)


Описание:

Это поле сканирует все тело на наличие любых известных или неизвестных заболеваний, которые у вас есть или развиваются, и энергия направляется к первопричине и начинает исцелять оттуда каждую болезнь, от которой страдает организм, будь то проблемы с органами, дефицит витаминов, кожа, гормональный дисбаланс и все остальное. Причина может быть физической, духовной, кармой, прошлыми жизнями и т. д.

Поле способствует полному исцелению на всех уровнях бытия, начиная с духовного, астрального уровня, где исцеление происходит быстрее всего. астральное тело слушателя клонируется в 12 раз и отправляется в каждый храм 12 лучей света, чтобы получить все исцеление и очищение.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо за интересный материал. Инструкция?
 
Спасибо за интересный материал. Инструкция?
Пейте воду и слушайте 1-2 раза в день. Для начала 7 дней, по ощущениям можете продолжить. Не которые программы можно слушать 21 день, но 1-2дня лучше делать перерывы, чтоб не было перегруза.
 
Кто исцелился , признавайтесь !
 
Кто исцелился , признавайтесь !
От некоторых аудио программ получила результаты, от не которых нет. Я не могу сказать, что поможет абсолютно всем. Смотря у кого, какая восприимчивость.
 
Пейте воду и слушайте 1-2 раза в день. Для начала 7 дней, по ощущениям можете продолжить. Не которые программы можно слушать 21 день, но 1-2дня лучше делать перерывы, чтоб не было перегруза.
А есть ли вообще какой-то видимый эффект от этого, если есть то какой?
 
А есть ли вообще какой-то видимый эффект от этого, если есть то какой?
По некоторым причинам я не могу написать отзыв о своих результатах. Но дело в том, что тут надо пробовать самому. Я вам сейчас напишу о своих результатах, а вы их не получите. Скажите, что вас обманули. Только пробовать самому, подбирать сколько слушать, как слушать. Плюс, смотря насколько вы восприимчивы к энергиям. Насколько гибок мозг, энергетические каналы для трансформации. Так как у некоторых людей, энергетическая чувствительность очень скажем так дубовая, а значит надо будет слушать дольше, чем другим. Вам напишут, что человек получил результат на следующий день или прям при прослушивании. А вам из-за своей не проработанной энергии, надо слушать например месяц, а то и дольше. Вы посмотрите, что нет результата, через 7 дней бросите, скажите, что всё обман. А всего лишь, надо было больше по времени слушать. Сам автор писал, чтоб от некоторых аудио программ получить результат, надо слушать 1 день, неделя, 1-2-4-6 месяцев.
 
По некоторым причинам я не могу написать отзыв о своих результатах. Но дело в том, что тут надо пробовать самому. Я вам сейчас напишу о своих результатах, а вы их не получите. Скажите, что вас обманули. Только пробовать самому, подбирать сколько слушать, как слушать. Плюс, смотря насколько вы восприимчивы к энергиям. Насколько гибок мозг, энергетические каналы для трансформации. Так как у некоторых людей, энергетическая чувствительность очень скажем так дубовая, а значит надо будет слушать дольше, чем другим. Вам напишут, что человек получил результат на следующий день или прям при прослушивании. А вам из-за своей не проработанной энергии, надо слушать например месяц, а то и дольше. Вы посмотрите, что нет результата, через 7 дней бросите, скажите, что всё обман. А всего лишь, надо было больше по времени слушать. Сам автор писал, чтоб от некоторых аудио программ получить результат, надо слушать 1 день, неделя, 1-2-4-6 месяцев.
Да., спасибо, согласен с вашей точкой зрения. А где можно прочитать какие программы и сколько по времени надо слушать?
 
Пейте воду и слушайте 1-2 раза в день. Для начала 7 дней, по ощущениям можете продолжить. Не которые программы можно слушать 21 день, но 1-2дня лучше делать перерывы, чтоб не было перегруза.
Спасибо за ответ, но для подобных программ применение не всегда совпадает. Для Хемисинк Патрушева так, как Вы рекомендуете, для AST 1 -2 раза в день или раз в 2 месяца.
Для Sigh Energy нет ничего, что странно. Так же нет индикации изменения амплитуды частот сигнала в плеере. Кто возразит? Отсутствие рекомендаций говорит о несерьёзности и напрягает...

По результатам ()AST, Хемисинк) - в основном всё волшебно, а что то никак не проявляется. Надо пробовать, не злоупотребляя одновременным прослушиванием разных настроев - парочка в день с нормальным интервалом, без алкоголя и с водой до и после, по стакану.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
RitaD66
RitaD66
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
kordon
Малыш Джон
Ответы
38
Просмотры
4K
Tagedo
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
2K
Moomo14
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
560
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
502
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу