Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.364
Автор: Sigh Energy
Название: Здоровая ротовая полость (2022)

[Sigh Energy] Здоровая ротовая полость (2022)


Описание:

Эта программа для тех, кто хочет иметь здоровую полость рта.

Основные преимущества:

- полное излечение кариеса
- излечивает любые проблемы с деснами
- Увеличивает процесс регенерации десен и зубов.
- Нормализация слюноотделения
- полностью здоровый рот
- 50 мг кальция за одно проигрывание файла

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Уххх, вот спасибо, Шервуд. Это я тоже хотела 🥰

пс: рекламы в файле нет
 
А сколько раз в день и на протяжении какого срока нужно слушать?
 
спасибо!
 
У меня файл проигрывается, но звука нет.
 
Уххх, вот спасибо, Шервуд. Это я тоже хотела 🥰

пс: рекламы в файле нет
Здравствуйте, подскажите как конкретно эта программа поможет в излечении ротовой полости?
 
Здравствуйте, подскажите как конкретно эта программа поможет в излечении ротовой полости?
Здравствуйте. Автор использует в своих программах различные частоты. Вот эту информацию он пишет на своем канале -
↷Sigh Energy uses frequencies, energetic, magnetic, and scalar wave commands that really work safely and effectively.
Как именно все вышеперечисленные частоты взаимодействуют с человеческим организмом я пока не знаю, так как я новичок совсем в эзотерике и только недавно начала изучать эту сферу. Можно почитать в других темах на Шервуде сообщения прочих форумчан и сделать свои выводы. В сети так же можно найти отзывы и обсуждения, кстати.

Если же Вы прочитаете всю, имеющуюся тут, информацию и сделаете допущение, что это может работать, но будете сомневаться, вариантом будет найти программу, предполагающую получение быстрых, измеримых результатов. Например, от головной (либо какой-то другой) боли - что-то, что покажет эффективность от разового прослушивания, но не нанесет вам вреда в случае промедления. Почему я предостерегаю? Потому что у меня есть только мой опыт и опыт анонимных людей в интернетах. Ведь на данный момент никто официальных опытов с контрольными группами и многолетними исследованиями не проводил. Так что тут все на ответственности практика.

Если Вы хотите дальнейшего обсуждения этой тематики, напишите лучше мне в личку. Потому что меня достали уже бесноватые, которые носятся по всем, не интересующим их, веткам этой тематики и изливают свой стресс от реальной жизни на незнакомых им людей. Мне подобные неконструктивные излияния неприятны поэтому скорее всего, это будет последнее подробное сообщение по теме аудиопрограмм.

Один раз в день на протяжении 60-90 лет ))
Вы с какой целью мне это пишете? Чтобы что?
 
Если Вы хотите дальнейшего обсуждения этой тематики, напишите лучше мне в личку. Потому что меня достали уже бесноватые, которые носятся по всем, не интересующим их, веткам этой тематики и изливают свой стресс от реальной жизни на незнакомых им людей. Мне подобные неконструктивные излияния неприятны поэтому скорее всего, это будет последнее подробное сообщение по теме аудиопрограмм.
Да ну, Рита! Зачем так переживать! Обнимаю тебя, если можно!
Всегда будут те, кто мыслят иначе! И с разных сторон всегда будут такие, кому обязательно надо поделиться тем, что у них в избытке!
У тебя и у меня это прочитанная информация, личный опыт, свои версии. А у кого-то г... накопилось просто, и человек ищет повод его слить ;) и находит здесь!
Но в темах это останется и кому-то (уверена,что НЕ ОДНОМУ человеку,в отличие от ЛС) помогут твои сообщения!
Поделюсь опытом, если интересно... Я просто стараюсь не обращать внимания на тех, кто пытается втянуть меня в свои склоки, либо отвечаю с целью не столько переубедить человека, сколько изложить свою позицию. А вдруг кто-то потом прочитает, задумается и заинтересуется... Начнёт слушать и ему поможет это! ;)
А так получится, что везде будут только насмешки и поливания неприятными субстанциями от людей, которые вообще не в теме, а просто зашли постебаться. И люди будут проходить мимо, почитав это г... Некоторые темы, вроде ин.яз и смены цвета глаз, меня саму сильно озадачивают, если честно. Но времени и желания проверять у меня нет. Если б я училась сейчас, то тема с языками прямо была бы в эксперименте, конечно ;) а так я не могу ни принять, ни опровергнуть это. Потому прохожу мимо чаще всего...
Ну, это моё ИМХО такое. Очень надеюсь, что ты будешь продолжать делиться информацией и личным опытом!
 
Здравствуйте.

Если Вы хотите дальнейшего обсуждения этой тематики, напишите лучше мне в личку. Потому что меня достали уже бесноватые, которые носятся по всем, не интересующим их, веткам этой тематики и изливают свой стресс от реальной жизни на незнакомых им людей. Мне подобные неконструктивные излияния неприятны поэтому скорее всего, это будет последнее подробное сообщение по теме аудиопрограмм.


Вы с какой целью мне это пишете? Чтобы что?
Здравствуйте. Рита, пишите, я читаю ваши сообщения и по ним нашла эту тему, Благодарю. А этих... не принимайте все на себя.
 

Sapien Medicine и Sigh Energy это разные производители или название поменяли ?

 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
559
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
4K
Adic
Adic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
628
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
562
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
25
Просмотры
2K
CBeTo4
CBeTo4
Сверху Снизу