Здравствуйте! Заинтересовал Вонг, подскажите пожалуйста, может быть есть инфо, изменяется ли эффект от его записей если продукт куплен не у него на сайте? У некоторых авторов подобного направления бывают какие-то негативные установки если за запись не заплачено полноценно
Здравствуйте. Насчёт Вонга - видела недавно жалобы, что купленное не у него вызывает негативные эффекты 🤔
 
Здравствуйте. Насчёт Вонга - видела недавно жалобы, что купленное не у него вызывает негативные эффекты 🤔

Здравствуйте! Заинтересовал Вонг, подскажите пожалуйста, может быть есть инфо, изменяется ли эффект от его записей если продукт куплен не у него на сайте? У некоторых авторов подобного направления бывают какие-то негативные установки если за запись не заплачено полноценно
так у Вонга же просто чисто квантовые частоты , у него нет там никаких установок, скрытых аффирмаций, полей и тд)
 
так у Вонга же просто чисто квантовые частоты , у него нет там никаких установок, скрытых аффирмаций, полей и тд)
За что купила - за то продаю 🤷‍♂️ Я не могу на 100% быть уверенной в безопасности того, что не могу пока проверить сама. Как и не могу проверить, что именно там заложено в программах - всё на доверии к автору и анонимных отзывах в интернетах же. Поэтому считаю, что если у кого-то были негативные эффекты, лучше принимать это в расчет и думать своей головой, брать ответственность на себя за применение.
 
Слушаю, но, похоже блоков накопилось много - дубовость снижается, но не так быстро, как хотелось бы. Кстати, мне посоветовали для разблокировки поработать с фабулами Исаева. Там, правда программы рассчитаны на 3-6 недель, но результат должен быть хорошим
Исаев чертила по сути своей, гнилой человек с маленькой душонкой. В подробности вдаваться не буду
слушать ли его продукт решайте сами. Но как в старой поговорке: От осинки не родятся апельсинки
 
Исаев чертила по сути своей, гнилой человек с маленькой душонкой. В подробности вдаваться не буду
слушать ли его продукт решайте сами. Но как в старой поговорке: От осинки не родятся апельсинки
да да, подтвержу,это правда про Исаева) ужасный человек но к сожалению мало кто об этом знает. Если и слушать фабулы то только Антона Траска, он кстати и является автором фабул которые продвигает Исаев у себя в телеграм
 
да да, подтвержу,это правда про Исаева) ужасный человек но к сожалению мало кто об этом знает. Если и слушать фабулы то только Антона Траска, он кстати и является автором фабул которые продвигает Исаев у себя в телеграм
да нет, он не ужасный, просто обиженный маленький подленький мальчик, в теле взрослого мужика
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
566
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
2K
Linka
Linka
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
2K
Moomo14
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
509
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
566
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
4K
Thergothon
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
kordon
Сверху Снизу