Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.417
Автор: Sigh Energy
Название: Download Powerful Plus +11x (Extra Strong) (2022)

[Sigh Energy] Download Powerful Plus +11x (Extra Strong) (2022)


Вы сделаете свой список в цифровом блокноте, он может быть на мобильном телефоне, iPad, планшете, ноутбуке, ПК и т. д., с названием «The Ultimate Downloader». Просто добавьте то, что вы хотите загрузить, и это может быть что угодно, потому что все является волной и частицей одновременно. Книги, фильмы, сериалы, совесть, живые или нет, художественная литература (все персонажи и люди, которыми вы восхищаетесь). Планеты, галактики, видео, языки, архетипы, способности и т. д. Вы можете скачать что угодно. но в этой программе вся негативная информация будет блокироваться автоматически. вы можете добавить в свой список столько, сколько хотите (чем выше ваша вибрация, тем быстрее загрузка). Просто добавьте название того, что вы хотите скачать, и если, например, вы не знаете точного названия, вы можете его записать.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
А где сама программа? Что за аудиофайл там? Зачем?
 
Добрый день! Подскажите, это типа записать всё, что бы я хотела получить? Например, какие-либо качества, способности, овладеть языком... Прочитала 10 раз и не понимаю описания... 😎
 
Добрый день! Подскажите, это типа записать всё, что бы я хотела получить? Например, какие-либо качества, способности, овладеть языком... Прочитала 10 раз и не понимаю описания... 😎
Добрый. Да. Создаете текстовый файл на компе с названием "The Ultimate Downloader", туда записываете названия того, что вам надо/что хотите изучить, слушаете аудио из материала 1р/день на протяжении минимум 60/90 дней (в зависимости от состояния вашей энергетики). Некоторые создают этот файл с желаемым в одной папке с этим аудио, типа, чтоб программа точно уж не пропустила составленный список, но автор на эту тему говорит, что программа и без этого найдет всё, что нужно, если будет правильное название текстового файла ("The Ultimate Downloader").
 
Добрый. Да. Создаете текстовый файл на компе с названием "The Ultimate Downloader", туда записываете названия того, что вам надо/что хотите изучить, слушаете аудио из материала 1р/день на протяжении минимум 60/90 дней (в зависимости от состояния вашей энергетики). Некоторые создают этот файл с желаемым в одной папке с этим аудио, типа, чтоб программа точно уж не пропустила составленный список, но автор на эту тему говорит, что программа и без этого найдет всё, что нужно, если будет правильное название текстового файла ("The Ultimate Downloader").
Спасибо большое за ответ! Это я поняла. А можно будет эту программу слушать с другими программами Sigh Energy? Одну за другой, не помешает это "скачиванию"? )))
Я читала на форуме ваши комментарии по поводу этого автора. Я пока слушаю программы Nova-Tech и Ast Production (не знаю это один автор или разные, кто-то писал, что это новое название), а вы писали, что они не совмещаются с Sigh Energy. Это значит если я начну слушать Sigh Energy, то на протяжении 60-90 дней должна слушать только его и не могу слушать других авторов? Или это имеется ввиду - нельзя один за другим? Может можно, например, утром слушать одного, а после обеда - другого... Я пока начинающая, но очень хочется увидеть какие-нибудь результаты ))))
И по поводу бесплатных версий Sigh Energy на ютубе, которые надо слушать 2-3 раза в день. Может вы знаете, можно слушать 2-3 раза подряд или надо делать промежутки во времени? И как далеко можно отходить от источника или важно оставаться рядом, если не в наушниках?
Извиняюсь за множество вопросов, спрашивала Sigh Energy на ютубе, но там никто не отвечает ((
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за ответ! Я поняла. Я читала на форуме ваши комментарии по поводу этого автора. Я пока слушаю программы Nova-Tech и Ast Production (не знаю это один автор или разные, кто-то писал, что это новое название), а вы писали, что они не совмещаются с Sigh Energy.
Программы Ast Production авторы не рекомендовали совмещать с разработками другого авторства, снижается эффективность. То есть, если начинаете слушать Ast Production, то лучше их и слушать только. И в целом по AST-ам лучше чтобы было не больше трех программ в день и по одной тематике. Новичкам лучше с 1-2 в день начинать и смотреть по самочувствию, чтобы перегруза не было. Я бы вообще с одной начала, чтобы можно было отследить воздействие и эффект.
Это значит если я начну слушать Sigh Energy, то на протяжении 60-90 дней должна слушать только его и не могу слушать других авторов? Или это имеется ввиду - нельзя один за другим? Может можно, например, утром слушать одного, а после обеда - другого... Я пока начинающая, но очень хочется увидеть какие-нибудь результаты ))))
Sigh Energy можно с другими (проверяйте только, чтобы эти "другие программы" допускали совместное использование), но нужен промежуток в прослушивании если берёте других авторов еще в работу. Вот как Вы написали: с утра одного, после обеда другого - так вполне можно. Но тут опять же стоит обратить внимание, чтобы нагрузки слишком большой с непривычки не было. Главное в погоне за быстрыми результатами - не навредить себе всё же)
И по поводу бесплатных версий Sigh Energy на ютубе, которые надо слушать 2-3 раза в день. Может вы знаете, можно слушать 2-3 раза подряд или надо делать промежутки во времени?
Я слушаю подряд, промежутков не делаю. Обычно разделяю на утро/день/вечер/ночь, если именно так и указано в инструкции, т.е. четко написано "слушать 1 раз утром, 1 раз вечером".
И как далеко можно отходить от источника или важно оставаться рядом, если не в наушниках?
Не углублялась в этот вопрос. Я при прослушивании или в наушниках, или с телефона/планшета/компа который совсем рядом, в пределах одной комнаты со мной.
А можно будет эту программу слушать с другими программами Sigh Energy? Одну за другой, не помешает это "скачиванию"? )))
"Эту программу" - имеете в виду именно вот Download Powerful Plus +11x (Extra Strong) (2022)? Если вопрос конкретно о ней, то не должно помешать, чисто логически если))) Но лично я загрузчиками не пользовалась, ничего не могу сказать об эффективности "скачивания", а отзывов именно по ней что-то не припоминаю 🤔
 
Программы Ast Production авторы не рекомендовали совмещать с разработками другого авторства, снижается эффективность. То есть, если начинаете слушать Ast Production, то лучше их и слушать только. И в целом по AST-ам лучше чтобы было не больше трех программ в день и по одной тематике. Новичкам лучше с 1-2 в день начинать и смотреть по самочувствию, чтобы перегруза не было. Я бы вообще с одной начала, чтобы можно было отследить воздействие и эффект.
/.../
Очень вам благодарна за такие развёрнутые ответы! Воспользуюсь вашими советами. Действительно, лучше начинать по-понемногу и отслеживать результаты. Спасибо!!!
 
Подскажите, а можно смешивать программы Sigh и Radionic?
 
А программы Radionic работают? Есть результаты?
Четко не могу ответить на этот вопрос, слушаю, где то месяц, но голова приходит в порядок. Вообщемы сравнить всех различных авторов и устроить рейтинг. Чтобы было некое понимание.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
1K
natasapuga
natasapuga
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
550
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
989
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
629
Doronin67
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
2K
CyberFox777
CyberFox777
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
2K
Mariell
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
2K
Linka
Linka
Сверху Снизу