Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Добрый день!

Мейл облако используется по причине оптимальной цены и самое главное - безопасности сохранности файлов.

Мы написали полноценную статью с разными способами решения проблемы скачивания c территории Украины:
https://s1.sharewood.co/help/cloudmaildownload/

Большинство пользователей ее оценили и она им очень помогла.

Что касаемо лайков, это сделано в целях безопасности форума от слива и распространения материалов. Мы считаем, что 15 курсов в день для изучения более чем достаточно, а большее кол-во курсов может понадобится только тем, кто хочет их сливать или перепродавать, что запрещено правилами.
Я юзаю сторонний софт для паралельной загрузки курсов, из-за низкой скорости ставлю его на ночь. Парсить ссілки, вставлять их в файлі, запускать скріпті, все єто боль, которой лишний раз хотелось бі избежать.
 
Форум супер!!!
 
Очень классный форум. Чувствую себя как ребенок в кондитерской😄
 
Спасибо за такой классный проект!
 
Мда, Шервуд скатился конечно. Спасибо себе, что я года 1.5 назад на сотни гигабайт выкачал интересующие меня темы и от Скиллбокса и от Гикбрейнс что было по направлению, тк сейчас в поиск по ключевым словам что не вбиваю - везде одна еб*чая реклама.
Если ты, читатель, задумываешься сейчас стоит ли тратить деньги на подписку в 2023 году - лучше поищи другую складчину, где основатели так дёшево не изменят собственным принципам платформы.
P.S. на возможный фидбек админа про другие школы отвечаю - мне не упали какие-то ноунеймы. И у бокса с брейнсами контент оверпрайс, но туда хоть что-то вкладывают, чтобы был намёк эти деньги платить, а мониторить и отфильтровывать новичков в индустрии желания не имею.
 
Мда, Шервуд скатился конечно. Спасибо себе, что я года 1.5 назад на сотни гигабайт выкачал интересующие меня темы и от Скиллбокса и от Гикбрейнс что было по направлению, тк сейчас в поиск по ключевым словам что не вбиваю - везде одна еб*чая реклама.
Если ты, читатель, задумываешься сейчас стоит ли тратить деньги на подписку в 2023 году - лучше поищи другую складчину, где основатели так дёшево не изменят собственным принципам платформы.
P.S. на возможный фидбек админа про другие школы отвечаю - мне не упали какие-то ноунеймы. И у бокса с брейнсами контент оверпрайс, но туда хоть что-то вкладывают, чтобы был намёк эти деньги платить, а мониторить и отфильтровывать новичков в индустрии желания не имею.
Как ранее уже писалось, удаление курсов Skillbox и Geekbrains связано со многими факторами, такими как отключение платежных систем и еженедельными блокировками РКН'ом. Без платежных систем поддерживать форум не предоставляется возможным, так как нечем будет оплачивать покупку курсов, облачные хранилища, сервера и ЗП команды форума.

Блокировки РКН'а так же вызывали бурю недовольств и неудобств у пользователей, потому что адрес постоянно менялся и нас становилось все труднее найти.

Если вам интересны только эти две школы, контент других авторов у вас в целом не усваивается, а искать и фильтровать информацию для вас является чем-то запредельным, то да, можете поискать данные школы где-нибудь еще.
 
Последнее редактирование:
Прекрасный форум, никогда не думал что такое есть ! рад что попал сюда
 
Благо Дарность честным Разбойникам, кто тянет эту трудную но благородную ношу!!!
Если честно, то сначала немножко гложило то, что беру почти бесплатно, за что просят порой большие деньги. Но потом пришло понимание. Шервуду огромное спасибо, что не приходится платить деньги за фуфло, которым разводят голодных до информации. Успехов в Вашем нелёгком труде!!!
 
Отличный форум и самое настоящие Шервудское Братсво...
за два года пребывания нашел кучу знакомых и пару друзей в реале...
вышел на приличный уровень дохода по меркам регионов
т.к пришел сюда вообще будучи безработным . . .

Спасибо всему сообществу за то что вы есть <3
 
Как только сайт начал сотрудничать с GB/Skillbox - сразу отметил для себя, что это красный флаг. Шервуд теперь просто форум агрегатор курсов(((
А в чём собственно заключалось сотрудничество?
 
А в чём собственно заключалось сотрудничество?
Видимо имеется ввиду удаление данных двух школ с ресурса и размещение их в партнерском разделе на главной странице форума.

Тут все написано: https://s1.sharewood.co/threads/Отзывы-о-форуме-sharewood-biz.38772/page-39#post-836945
 
Видимо имеется ввиду удаление данных двух школ с ресурса и размещение их в партнерском разделе на главной странице форума.

Тут все написано: https://s1.sharewood.co/threads/Отзывы-о-форуме-sharewood-biz.38772/page-39#post-836945
Спасибо за прямой ответ!
Я, конечно пока плохо ориентируюсь на форуме, но подскажите на момент моей регистрации курсы этих школ были доступны?
 
Спасибо за прямой ответ!
Я, конечно пока плохо ориентируюсь на форуме, но подскажите на момент моей регистрации курсы этих школ были доступны?
Нет, они были удалены более года назад.
 
Когда шервуд был в телеграме на "полную катушку".
Были крутые времена. Крутые курсы, всегда свежее, всегда лучшее.
Но тогда мне было некогда. Шервуд был первый и лучший.


На днях купил тариф "Просветленный" и моему разочарованию нет предела. Срочно нужны были несколько тем. Плагины. Курсов мало, все они старые. Куча битых ссылок. А торрент-партнер с "редкими курсами" совсем пустой. Ссылки восстановить не смогли. Восстанавливали долго. В итоге то, что сильно хотел на шервуде заблокировано, но скачал беслпатно в другом месте пусть и частичный объем и на 15 минут больше, чем если бы у шервуда все работало.

По итогу:
- сервиса нет
- скорости нет
- все старое
- курсов мало
- одни ноунеймы, которые даром не нужны
- а все что новое, это астрология, психология и прочий психобред.
Заказать темы с другого форума, пока не нашел, но не уверен, что он будет добавлять то, что тут запрещено.

Возврат оформляете?
Или касса нужна только, чтобы вводить в заблуждение.
Брали бы в крипте, и тогда форум радовал, как раньше.
 

Вложения

  • 2023-04-05_15-19-10.png
    2023-04-05_15-19-10.png
    103 KB · Просмотры: 81
  • 2023-04-05_15-29-20.png
    2023-04-05_15-29-20.png
    169,7 KB · Просмотры: 78
  • 2023-04-05_15-28-28.png
    2023-04-05_15-28-28.png
    132,7 KB · Просмотры: 68
  • 2023-04-05_15-27-26.png
    2023-04-05_15-27-26.png
    105 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Когда шервуд был в телеграме на "полную катушку".
Были крутые времена. Крутые курсы, всегда свежее, всегда лучшее.
Но тогда мне было некогда. Шервуд был первый и лучший.


На днях купил тариф "Просветленный" и моему разочарованию нет предела. Срочно нужны были несколько тем. Плагины. Курсов мало, все они старые. Куча битых ссылок. А торрент-партнер с "редкими курсами" совсем пустой. Ссылки восстановить не смогли. Восстанавливали долго. В итоге то, что сильно хотел на шервуде заблокировано, но скачал беслпатно в другом месте пусть и частичный объем и на 15 минут больше, чем если бы у шервуда все работало.

По итогу:
- сервиса нет
- скорости нет
- все старое
- курсов мало
- одни ноунеймы, которые даром не нужны
- а все что новое, это астрология, психология и прочий психобред.
Заказать темы с другого форума, пока не нашел, но не уверен, что он будет добавлять то, что тут запрещено.

Возврат оформляете?
Или касса нужна только, чтобы вводить в заблуждение.
Брали бы в крипте, и тогда форум радовал, как раньше.
Какой-то вы странный. Начнем с того, что вы зарегистрировались вчера, а уже пишите такой негативный отзыв, что вызывает некоторые мысли и сомнения.

Когда шервуд был в телеграме на "полную катушку"

Да, только мир не стоит на месте и телеграм теперь блокирует каналы с курсами на раз-два и без возможности восстановления.

"Брали бы в крипте, и тогда форум радовал, как раньше."

Знаете какой процент людей умеет пользоваться криптовалютой? Ответ: не более 5%.

У вас, как и у многих, все просто. В 1 действие все проблемы решаются)

Поиск у нас бесплатный, можно спокойно сначала убедиться какие материалы присутствуют у нас и партнеров, а уже потом приобретать премиум. Если сомневаетесь, что материал действительно есть, то можно отписать администраторам и попросить уточнить актуальность.

Сервис у нас отличный, лично на вашу жалобу на нерабочую ссылку ответили в течение суток.

Курсов заливается много и каждый день - до 20-30+ материалов ежедневно, в этом можно убедиться в виджете на главной странице форума.

То что некоторые темы, психология / здоровье и спорт / кулинария, лично вам неинтересны - это не означает, что они неинтересны всем.

В общем и целом, учитывая дату вашей регистрации и упоминания других ресурсов - похоже, что вы администратор или работник одного из этих конкурентных ресурсов.

Хоть вы уже и открыли доступ к нескольким темам, мы вернем вам средства.

Отписал вам в лс за реквизитами.
 
Последнее редактирование:
Для меня это очень полезный ресурс, я сюда еще и знакомых направила, подсадила. Все изучаем свои темы. Благодарю за возможность всегда учиться новому!
 
Посмотреть вложение 60849

Люди, которые впервые встречаются с нашим братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столь богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 17000 сообщений об успешном получении премиум-доступа за 5 лет стабильной работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

В отличие от многих других ресурсов, в том числе конкурентных, мы не удаляем негативные отзывы, если они не нарушает правил форума. Эти замечания уходят в работу или нам приходится объяснять почему/как/что работает в этой нелегкой разбойнической жизни. Мы не идеальны, но мы постоянно работаем, чтобы стать лучше.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
Люди, перед регистрацией нужно было предупредить, что для скачивания материалов нужна премиум подписка. Мне не жалко денег, но я живу в стране, где невозможно без ВПН попасть на подобные сайты, а оплатить что-либо онлайн, кроме как в самой стране - невозможно. И если нет возможности бесплатного скачивания, то прошу удалить все мои данные и вычеркнуть из всех ваших баз данных.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
116K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
50K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
379K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
116K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу