Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
на этом форуме зарегистрировался совсем недавно) мой знакомый помог мне курсами говорил что они от Робин Гуда, думал чисто шутит так) оказывается они были отсюда ибо в тех курсах был документ со ссылкой на этот форум, теперь могу все сам находить дабы не беспокоить друга) с монетками хз что делать, потому можно не начислять😁
 
Здравствуйте! Этот ресурс для меня настоящая находка. Здесь зарегистрировался по рекомендации знакомого. Единственный ресурс среди остальных, где есть практически все курсы, необходимые мне. Очень много старых - раритетных курсов, которые уже исчезли с просторов интернета, а здесь есть. Ссылки быстро восстанавливают, по требованию.
 
С Наступающим Новым Годом, Всех! Радости нам всем и мира.

Благодарю создателей и сотрудников сего прекрасного ресурса. Действительно, каждый раз посещая его, находишь что-то и интересное, и свежее. Ещё раз Спасибо и Добра Всем.

=)
 
Вы лучшие! Спасибо, что делаете дорогое доступным!
 
Уже тут много лет. С каждым годом база курсов все беднее - добавляется всякая шляпа, а толковые курсы удаляются и больше не добавляются. Какой раз уже захожу и не могу ничего найти стоящего. А так все хорошо начиналось....
 
Уже тут много лет. С каждым годом база курсов все беднее - добавляется всякая шляпа, а толковые курсы удаляются и больше не добавляются. Какой раз уже захожу и не могу ничего найти стоящего. А так все хорошо начиналось....
Добрый день! Каждый день курсов становится только больше, это видно по статистике. Курсы, которые пропадают с форума по требованию РКН чаще всего оказываются на сайте наших партнеров dmc.rip. Мы не можем игнорировать требования РКН, так как иначе сайт будет заблокирован, что не позволит развивать ресурс.
 
Совершенно случайно наткнулась на данный ресурс и сначала думала, что фигня, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на телеграмм - и для себя очень много интересных тем нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Действительно, очень много денежных средств сэкономлено! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 15к за курс, который у нас здесь выложен бесплатно! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, братва!

___
Отзывы на других сайтах оставлю позже, но я действительно в восторге :3

Жду своих 6 монеток :D
А вы не подскажете , оплата подписки это раз в год ? Или каждый месяц по 1000 руб ?
 
Чудесный сайт, просто слов нет! За год пересмотрела десятки курсов на различные темы и очень довольна. Такое количество информации вылилось бы в колоссальную сумму. Благодарю создателей за поддержку людей, стремящихся к знаниям!
 
Оплатил доступ и тут же почему то сайт меня разлогинил, по старому паролю не смог авторизоваться, все это было похоже на кидок! Нервы конечно потратил. Потом нажал восстановить пароль и уже смог авторизоваться на сайте. Может конечно это только мне так "повезло"...
 
Лучший сайт. Ломанные ссылки быстро восстанавливают, и быстро отвечают, если с чем-то нужно помочь)
 
Спасибо вам, РобинГуды, лучший сайт! Ну реально - за 1000 рублей я уже нахапала курсов себе тыщ на 100! А время дополнительное в сутках у вас, случайно, не качается - чтобы теперь это все освоить?🤣🤣🤣

Миллион донатов вам в карму, добра вам и вашим семьям!
 
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Благодаря вам я скачал давно желанный курс абсолютно бесплатно! Вы исполнили мою мечту, процветайте дальше!
 
Не предлагайте администрации портала курсы, кинут!!! Курс с вас возьмут, свою часть договора не выполнят! Так что будьте аккуратны!
И в большей части предложенных ими курсов на скачку, ссылки нерабочие, материалов по ним нет, и как я понимаю восстановлению эти материалы не подлежат....так что доступ вы себе купите, а нужные курсы можете не получить)
 
Не предлагайте администрации портала курсы, кинут!!! Курс с вас возьмут, свою часть договора не выполнят! Так что будьте аккуратны!
И в большей части предложенных ими курсов на скачку, ссылки нерабочие, материалов по ним нет, и как я понимаю восстановлению эти материалы не подлежат....так что доступ вы себе купите, а нужные курсы можете не получить)
Что Вы за бред пишете? Все курсы, предложенные на скачивание есть. А в случае , если что то не так, исправляется. Сказать, что все идеально, - так сначала нужно задать Вам вопрос- у Вас все идеально? Форум работает давно и подобных претензий не было.
 
Не предлагайте администрации портала курсы, кинут!!! Курс с вас возьмут, свою часть договора не выполнят! Так что будьте аккуратны!
И в большей части предложенных ими курсов на скачку, ссылки нерабочие, материалов по ним нет, и как я понимаю восстановлению эти материалы не подлежат....так что доступ вы себе купите, а нужные курсы можете не получить)
Добрый день! Вы написали по поводу бартера курса на премиум 28 декабря. Из-за высокой предновогодней активности и отпуска ответственного за бартер в период с 30.12 по 08.01 мы не смогли оперативно вам ответить и выдать доступ из-за чего вы решили приобрести его самостоятельно.

Если вас что-то не устраивает, то мы можем оформить возврат средств, оставив вам премиум доступ на месяц за счет осуществленного бартера.

Насчет нерабочих ссылок: более 90% ссылок на форуме рабочие, если брать более новые курсы (с 2020 года), то тут показатель равен 100%, потому что с того момента все материалы хранятся на наших облачных хранилищах. Если ссылка не работает, то ее можно восстановить оставив запрос через кнопку "Восстановить ссылку" в каждой теме с курсом.
 
Последнее редактирование:
Не предлагайте администрации портала курсы, кинут!!! Курс с вас возьмут, свою часть договора не выполнят! Так что будьте аккуратны!
И в большей части предложенных ими курсов на скачку, ссылки нерабочие, материалов по ним нет, и как я понимаю восстановлению эти материалы не подлежат....так что доступ вы себе купите, а нужные курсы можете не получить)
Бред. Курсы всегда есть и их навалом)))
 
Давно знаю о братстве и вот решил купить подписку всем доволен, материала на все случаи жизни хватает)
 
Давно знаю о братстве и вот решил купить подписку всем доволен, материала на все случаи жизни хватает)
Настолько, на все случаи, что поначалу начинаешь лихорадочно много копировать, боясь, что что то случиться и исчензнет. Есть очень многое. И заказать в определенной теме можно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу