Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Как же хочется курс ДНК денег от Яны, оч надеюсь, что и он тут появится.
 
О чем суть данного курса?
Есть реальные истории кто был на курсах и значительно повысил свой уровень дохода, очень значительно. Таких знаю лично. Тонкости никто не раскрывает. Вот хочется посмотреть лично, что да как.
 
Прекрасная возможность для саморазвития, получая курсы практически за копейки относительно их полной цены. Ребята на сайте работают честно, оперативно. Спасибо за ваш труд, за профессиональный подход к делу!
 
Однажды я увидела на авито, что продают курс за копейки, который мне нужен был. Обратилась, купила курс и стала общаться с человеком, у которого далее еще покупала несколько курсов. Посоветовала подруги, а она порекомендовала вас, с вами она в дружбе уже года 3. Оказывается у вас все эти курсы есть, которые я покупала на авито.
Мне тут нравится, все работает хорошо, все понятно. Сначала чуть плавала, но теперь разобралась.
Благодарю вас. И да, может у вас тоже кто-то курсы ворует и на авито кидает.
 
Хочу поблагодарить вас за предоставленные возможности!
Получилось скачать желаемый курс.
Успехов вам!
 
Очень круто, что вы есть!!!

Куча курсов на любой вкус, цвет и потребности) От узких и специфичных до простых и развлекательных) Постоянное обновление материалов, помощь при возникновении проблем, просто кайф!

Всем добра и успехов в развитии, Робин Гуды 😉
 
Спасибо, что есть данный проект. Спасибо людям, которые его поддерживают.
От себя добавлю, столкнулся с неприятностями по своей же вине, а ребята из поддержки и администратор не оставили в беде и оперативно помогли решить проблему. Мир и любовь в Ваши сердца.
 
На данном ресурсе я подрос, спасибо Шервуду.
 
Как же я счастлива, что "встретила" Вас😍
Моей Благодарности нет предела!!! Спасибо Вам Огромное, что Вы есть!!!
Для всех сомневающиеся 😇 НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ🥳 Вы в лучшем месте!!!
 
Как только сайт начал сотрудничать с GB/Skillbox - сразу отметил для себя, что это красный флаг. Шервуд теперь просто форум агрегатор курсов(((
 
Как только сайт начал сотрудничать с GB/Skillbox - сразу отметил для себя, что это красный флаг. Шервуд теперь просто форум агрегатор курсов(((
Две онлайн школы это далеко не все курсы мира) На форуме полно хороших и качественных материалов от других авторов.
 
Две онлайн школы это далеко не все курсы мира) На форуме полно хороших и качественных материалов от других авторов.
Я считал сайт концептуально другим, поэтому и оформил подписку навсегда. я ненавижу ценообразование этих курсов(сам работаю full-stack nodeJS разработчиком), но теперь получается такая ситуация, что где есть место VK ходингу, там найдётся и место Аязам Шабутдиновым, и прочим инфоцыганам. Разумеется, я надеюсь, что это разовая акция, но прецедент фиксируем...

Как бы ситуация не ухудшилась.
 
Всем привет. В общем в поисках альтернативных источников материалов перерыл кучу сайтов, и из того что мне на данный момент необходимо было я смог найти только на шерводе. Немного сомневался, но решил приобрести премиум и НИЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛ. Буду рекомендовать этот портал всем своим знакомым. Благо что есть робин гуды, а если вдруг какой то курс и вправду поможет мне разбогатеть) то тут уже будут отдельные благодарности как и создателям шервода так и непосредственно найду автора курса) Так что как ни крути, а ребята делают доброе дело. Удачи
 
Я считал сайт концептуально другим, поэтому и оформил подписку навсегда. я ненавижу ценообразование этих курсов(сам работаю full-stack nodeJS разработчиком), но теперь получается такая ситуация, что где есть место VK ходингу, там найдётся и место Аязам Шабутдиновым, и прочим инфоцыганам. Разумеется, я надеюсь, что это разовая акция, но прецедент фиксируем...

Как бы ситуация не ухудшилась.
Я сегодня была мягко говоря удивлена этому событию😳 хотела рекомендовать сервис друзьям, но теперь не знаю, сначала покупаешь одно , а на деле через какое-то время получаешь другое, очень странно , если топите такую концепцию идите до конца, или расскажите, что вас подтолкнуло к такому поступку?
 
Я сегодня была мягко говоря удивлена этому событию😳 хотела рекомендовать сервис друзьям, но теперь не знаю, сначала покупаешь одно , а на деле через какое-то время получаешь другое, очень странно , если топите такую концепцию идите до конца, или расскажите, что вас подтолкнуло к такому поступку?
Добрый день! 3 школы, которые находятся в партнерском разделе, были убраны уже год назад. Если вы только сегодня это заметили, возможно они и не столь актуальны для вас. Почему эти школы пришлось убрать из доступа?
1. Блокировка платежных систем, без которых форум не смог бы принимать оплату за доступы, в следствие чего оплачивать работу модераторов, серверов, облаков и выкуп складчин.
2. Регулярные блокировки, которые мешали, как нам, так и самим пользователям. Развивать проект, который на регулярной основе блокируется и выпадает из поисковых систем, очень тяжело и в целом, наверное, нецелесообразно.
Надеюсь, что ответил на ваш вопрос.
 
Добрый день! 3 школы, которые находятся в партнерском разделе, были убраны уже год назад. Если вы только сегодня это заметили, возможно они и не столь актуальны для вас. Почему эти школы пришлось убрать из доступа?
1. Блокировка платежных систем, без которых форум не смог бы принимать оплату за доступы, в следствие чего оплачивать работу модераторов, серверов, облаков и выкуп складчин.
2. Регулярные блокировки, которые мешали, как нам, так и самим пользователям. Развивать проект, который на регулярной основе блокируется и выпадает из поисковых систем, очень тяжело и в целом, наверное, нецелесообразно.
Надеюсь, что ответил на ваш вопрос.
Всё понятно, спасибо !
 
У меня к администрации 2 претензии, во первіх везде используеться мейл облако, без танцев з бубном за пределами рф не скачать. Я понимаю что єто вопрос к автору, а не администрации, но все же как-то так на форуме заведено и єто не удобно. Второе - что за бред с нажатием лайка для получения ссілкі на скачивание, єто вообще протеворетчит здравой логике. Как мне оценить контент, если он закріт лайком. Віходит ВСЕ оценки не имеют веса от слова совсем. Но єто еще ладно, можно пережить, но когда после 15 прожатіх лайком, мне влепило таймаут на сутки, а прифигел. Я хочу скачать свои курсі и пойти по делам. Нафига придумівать ограничение на поставленій лайк для загрузки и ставить ограничение на 15 лайков в день, я не понимаю.
 
У меня к администрации 2 претензии, во первіх везде используеться мейл облако, без танцев з бубном за пределами рф не скачать. Я понимаю что єто вопрос к автору, а не администрации, но все же как-то так на форуме заведено и єто не удобно. Второе - что за бред с нажатием лайка для получения ссілкі на скачивание, єто вообще протеворетчит здравой логике. Как мне оценить контент, если он закріт лайком. Віходит ВСЕ оценки не имеют веса от слова совсем. Но єто еще ладно, можно пережить, но когда после 15 прожатіх лайком, мне влепило таймаут на сутки, а прифигел. Я хочу скачать свои курсі и пойти по делам. Нафига придумівать ограничение на поставленій лайк для загрузки и ставить ограничение на 15 лайков в день, я не понимаю.
Добрый день!

Мейл облако используется по причине оптимальной цены и самое главное - безопасности сохранности файлов.

Мы написали полноценную статью с разными способами решения проблемы скачивания c территории Украины:
https://s1.sharewood.co/help/cloudmaildownload/

Большинство пользователей ее оценили и она им очень помогла.

Что касаемо лайков, это сделано в целях безопасности форума от слива и распространения материалов. Мы считаем, что 15 курсов в день для изучения более чем достаточно, а большее кол-во курсов может понадобится только тем, кто хочет их сливать или перепродавать, что запрещено правилами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу