Эзотерика [Марина Кульпина] Мастер-класс «Money теперь Always Sunny» (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.461
Репутация
11.013
Автор: Марина Кульпина
Название: Мастер-класс «Money теперь Always Sunny» (2023)

[Марина Кульпина] Мастер-класс «Money теперь Always Sunny» (2023)


Описание:

Продолжение легендарной денежной серии! Нас ждет класс из самого сердца Дубая!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Супер! Спасибо!!! 👍
 
Спасибо!
 
Спасибо огромное особенно за бонусы
 
Там у неё сегодня был интро-класс "Сущности и очистка помещения", вдруг можно будет его тоже выложить, пожалуйста. Очень недвижимость продать нужно, а она обещает, что прям влет:)))
 
у меня вопрос к практикующим. В файле есть 2 клиринга в печатном виде. Это два разных клиринга или один? Хочу почитать его в течение 30 дней
 
БЛАГОДАРЮ !!!
 
у меня вопрос к практикующим. В файле есть 2 клиринга в печатном виде. Это два разных клиринга или один? Хочу почитать его в течение 30 дней
читай оба, хоть нон стоп-смотри по энергии своей ))
 
Благодарю за мастер -класс. Внутри: сам мастер -класс, два книжных клуба, протяжки от Марины, клиринги.
Это Аксесс, и если вам Аксесс вообще никак, то и это не понравится)) Мне Кульпина по энергетике нравится, мат не особо пугает, и если уж честно, то когда она говорит о деньгах, я понимаю, что она реально прошла классный путь, она несёт эту энергию в себе, поэтому её мастер-классы и книжные клубы дают толчок к изменениям.
Какие у кого изменения, сейчас пойдут вопросы)) У меня есть изменения в том формате, к которому я готова)) Раньше было сложно купить кроссовки ребенку за 5000, жалко, нога растёт, да и зачем ему? Сейчас вообще без проблем, и деньги на это есть)) То же самое про вещи для себя, про рестораны, про продукты из более дорогих магазинов... Насколько увеличился доход? Примерно на половину, не на 100%, а на 50, но это моя зона комфорта, работаю дальше. И это не от этого мастер-класса! А с мая месяца различная работа с раскачкой денежной энергии, включая инструменты Аксесс. Работает? Да. Аксесс работает? Да. Как сработает у вас? Я не знаю)) Это слишком от многого зависит. Как сказала Марина в одном книжном клубе: "Все слушатели делятся на три типа: те, у кого сразу идёт рост, т.к. вся энергетика была уже готова к росту, те, у кого начинается пипец, т.к нужно очень многое разгребать перед рывком, и те, у кого ничего не происходит, т.к. они пришли просто поглазеть"))) Вот и думайте, какой вы категории))
А вообще этих записей более чем достаточно, чтобы началось движение. Смотреть - не пересмотреть, слушать - не переслушать))
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
259
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
170
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
191
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
142
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
909
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
54
Просмотры
8K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу