В продуктах из супермаркета практически нет никаких витаминов, в продуктах из огорода, - возможно, и то если у вас огород в краснодарском или ставропольском крае и прочим южном черноземье... так что накуй аптеки, жремс высокоусвояемые бады с iHerb
Ага, а ещё регулярно делайте прививки от гриппа, вместе с бадами и хорошим настроением будет вам молодость и счастье. Бред полнейший. Соматическая гимнастика: и молодость и здоровье без всяких БАДов.
 
Здравствуйте. Я так рьяно взялась за свой организм, что воспалился лимфоузел. Подскажите, где узнать как улучшить лимфосистему. Кто этот вопрос доступно объясняет?
 
Здравствуйте. Я так рьяно взялась за свой организм, что воспалился лимфоузел. Подскажите, где узнать как улучшить лимфосистему. Кто этот вопрос доступно объясняет?
Ищите на Ютубе: Онлайн клуб Татьяны Сахарчук
 
В издательстве Питер вышли книжки Томаса Ханны: Соматика (это практическое руководство) и Восставшие тела (это теоретическая книга). Их легко можно найти, они постоянно переиздаются. А на ЮТубе много вариантов кошачьих потягиваний (это 8 базовых упражнений метода). Можете например найти канал Татьяны Сахарчук из Беларуси.

Кому интересна эта книга - пишите в личку.(Она таки уже есть в формате PDF)
 
Здравствуйте. Я так рьяно взялась за свой организм, что воспалился лимфоузел. Подскажите, где узнать как улучшить лимфосистему. Кто этот вопрос доступно объясняет?


И Вам здравствовать !!! ))
Посмотрите в Здоровье сердца, вен и сосудов (2020)[Данил Сусак]
там есть раздел - Лимфа, эндокринная система, жидкость

https://s1.sharewood.co/threads/Данил-Сусак-Здоровье-сердца-вен-и-сосудов-2020.85112/
 

Вложения

  • nie byc starym.jpeg
    nie byc starym.jpeg
    17,3 KB · Просмотры: 209
  • Somatika.jpg
    Somatika.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 202
Здравствуйте. Я так рьяно взялась за свой организм, что воспалился лимфоузел. Подскажите, где узнать как улучшить лимфосистему. Кто этот вопрос доступно объясняет?
здесь есть курс шишовой. правда весь я его не освоила)).
и на ютуб у нее ролики короткие. можно с них начать
 
Здравствуйте. Я так рьяно взялась за свой организм, что воспалился лимфоузел. Подскажите, где узнать как улучшить лимфосистему. Кто этот вопрос доступно объясняет?
еще можете попробовать самомассаж для тела Юкико Танако
 
Здравствуйте. Я так рьяно взялась за свой организм, что воспалился лимфоузел. Подскажите, где узнать как улучшить лимфосистему. Кто этот вопрос доступно объясняет?
Наверное уже поздно, скорее всего вы нашли что хотели, но по лимфе хорошо рассказывает Фролов. У него много роликов на Ютубе.
 
Я не смогла найти, как написать раздающему или админам, поэтому прикрепляю файлы во вложении. Надеюсь, кто-нибудь когда-то их добавит к общей раздаче.
Спасибо вам большое! Очень интересно!
 
от души благодарность переводчику))))
 
Кому интересна эта
Здравствовать желаю взаимно !!!
Обе две - имею ввиду
Кому интересна эта книга - пишите в личку.(Она таки уже есть в формате PDF)[/QUOTE]

Здравствуйте, можете поделиться пожалуйста)
 
Третий бонус - о вреде сидения на стуле. Советы, чтобы почаще вставать и ходить в течение дня, потому что стул - убийца мужчин и женщин. От себя добавлю, что в культурах, где люди сидят на полу, почти не бывает артрозов коленных и тазобедренных суставов.
--- я живу в ю.корее и занимаюсь медтуризмом. проблемма с коленными суставами у корейцев на 2 месте. сидят они на полу
 
я не понял вот в описании курса говорится 100500 слов о супер средстве от старения. это что за средство ??
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
678
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
RutaL
RutaL
Сверху Снизу