В издательстве Питер вышли книжки Томаса Ханны: Соматика (это практическое руководство) и Восставшие тела (это теоретическая книга). Их легко можно найти, они постоянно переиздаются. А на ЮТубе много вариантов кошачьих потягиваний (это 8 базовых упражнений метода). Можете например найти канал Татьяны Сахарчук из Беларуси.
Спасибо за подсказку. На трекере нашла 2 книги - Соматику и Искусство не стареть. Как вернуть гибкость и здоровье, а вот Восставшие тела - нет. Но думаю, что они все об одном, так или иначе.
 
Спасибо за подсказку. На трекере нашла 2 книги - Соматику и Искусство не стареть. Как вернуть гибкость и здоровье, а вот Восставшие тела - нет. Но думаю, что они все об одном, так или иначе.
Подскажите, на каком трекере нашли?
 
Подскажите, на каком трекере нашли?
Не уверена, что здесь можно об этом писать, но раз уж Вы спросили. На рутрекере одна книга, а вторая - по ссылке в комментах
 
Документы №2 и №3 оба готовы на русском. Куда их отправлять? Там только нужно текст немножко переформатировать, чтобы было удобно распечатывать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за подсказку. На трекере нашла 2 книги - Соматику и Искусство не стареть. Как вернуть гибкость и здоровье, а вот Восставшие тела - нет. Но думаю, что они все об одном, так или иначе.
Восставшие тела - это философская книга. А Соматика и Искусство не стареть - это одна и та же книга, просто видно ее переводили и издавали разные люди. В Питере она выходила официально, но были еще неофициальные переводы. Все они вполне пригодные.
 
Последнее редактирование:
Документы №2 и №3 оба готовы на русском. Куда их отправлять? Там только нужно текст немножко переформатировать, чтобы было удобно распечатывать.
Наверное можно сюда как ссылку. Или в личные сообщения всем попросившим. Я буду рада, если поделитесь со мной.
 
Полный текст протокола тоже можно перевести, но нужен файл без водяных знаков.
 
Наверное можно сюда как ссылку. Или в личные сообщения всем попросившим. Я буду рада, если поделитесь со мной.
А если я сюда пришлю, все увидят? И можно это делать? Что там скажут админы?
 
А если я сюда пришлю, все увидят? И можно это делать? Что там скажут админы?
Ну материал-то уже выложен, но на англ. Наверное перевод его сделает только удобоваримым. Еще есть возможность задать вопрос в личку админам или раздающему
 
Документы №2 и №3 оба готовы на русском. Куда их отправлять? Там только нужно текст немножко переформатировать, чтобы было удобно распечатывать.
Добрый вечер! Спасибо вам огромное! А можно попросить материал? ?
 
И мне киньте ссылочку пожалуйста будьте добры.
 
Документы №2 и №3 оба готовы на русском. Куда их отправлять? Там только нужно текст немножко переформатировать, чтобы было удобно распечатывать.
Напишите раздающему BonAqua, он добавит ссылку. Екатерина, вы сделали перевод, еще время будете тратить на пересылку в личку. Спасибо вам большое.
 
Я не смогла найти, как написать раздающему или админам, поэтому прикрепляю файлы во вложении. Надеюсь, кто-нибудь когда-то их добавит к общей раздаче.
 

Вложения

  • 2. The essential age-eraser quick reference daily guide(ru)_.zip
    225,8 KB · Просмотры: 607
  • 3. Essential Age-Eraser Extras More Simple Secrets for a Longer, Healthier Life(ru).zip
    149,9 KB · Просмотры: 539
Я не смогла найти, как написать раздающему или админам, поэтому прикрепляю файлы во вложении. Надеюсь, кто-нибудь когда-то их добавит к общей раздаче.
Спасибо огромное! Теперь дело за раздающим.
 
Спасибо огромное!!!
 
Я не смогла найти, как написать раздающему или админам, поэтому прикрепляю файлы во вложении. Надеюсь, кто-нибудь когда-то их добавит к общей раздаче.

Благодарю, за время желание и доброту !
 
Я не смогла найти, как написать раздающему или админам, поэтому прикрепляю файлы во вложении. Надеюсь, кто-нибудь когда-то их добавит к общей раздаче.
Спасибо вам за ваш труд и заботу о нас.
 
У кого какое мнение? Мне кажется очередной амерский пиар. Из всего что там понаписано можно сделать один вывод: больше двигайтесь меньше сидите. А по еде, если соблюдать первое правило то вообще пофиг что вы едите. Витамины ещё согласен и то, только из продуктов а не из аптеки.
 
У кого какое мнение? Мне кажется очередной амерский пиар. Из всего что там понаписано можно сделать один вывод: больше двигайтесь меньше сидите. А по еде, если соблюдать первое правило то вообще пофиг что вы едите. Витамины ещё согласен и то, только из продуктов а не из аптеки.
В продуктах из супермаркета практически нет никаких витаминов, в продуктах из огорода, - возможно, и то если у вас огород в краснодарском или ставропольском крае и прочим южном черноземье... так что накуй аптеки, жремс высокоусвояемые бады с iHerb
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
678
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
RutaL
RutaL
Сверху Снизу