Дети и родители [Валентина Паевская] Подписка на закрытый канал Валентины Паевской. Март (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.431
Репутация
12.288
  • 1
  • #1
Автор: Валентина Паевская
Название: Подписка на закрытый канал Валентины Паевской. Март (2023)

[Валентина Паевская] Подписка на закрытый канал Валентины Паевской. Март (2023)


Описание:

Поговорим о важном:

  • Для чего заниматься с детьми и как это делать.
  • Видео обзоры игр для детей разных возрастов.
  • Упражнения + лайфхаки для родителей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Март был посвящен подросткам. У кого дети от 10 лет и старше - слушать обязательно. Очень подробно рассказывает о том, что делать с подростками летом, чтобы не натворили дел любимые "почти взрослые" дети.
Кратко - никакого свободного лишнего времени! Никаких "мама, я не хочу никуда ходить, буду отдыхать и гулять с друзьями". Всех в походные, трудовые или тематические лагеря (обычно в них есть несколько по настоящему увлеченных детей, за которыми начинает тянуться вся группу). НЕТ - лагерям на море или просто на базе, там дети быстро найдут себе компанию, где можно выпить или подеградировать, там также встречается буллинг.

ИЛИ в секции, но "почти взрослые" (без малышей или началки в группе, там должны быть именно взрослые дети или даже взрослые, если ребенку от 12-13 лет) - фото на телефон и камеру, кулинария, макияж или маникюр, укладки, создание украшений/одежды, ИТ-направления (графика, сайтостроение, презентации, ведение соц сетей) и тд. Главное, чтобы это была или проработка полезных навыков, которые пригодятся в жизни (тот же макияж девочкам) или давало навыки для самостоятельного заработка (делать ролики, вести соц сети, снимать фото и тд).
Если у вас проблемы в последнее время с подростком во взаимоотношениях - то никаких "на деревню к бабушке" - там душа пойдет в рай, самогон достать легко.

Если ребенок уже 12 лет и старше, то можно отправлять на подработку - но не в макдональдс или магазине товары раскладывать - а помощником на побегушках в ту сферу которой он интересуется ("помощник младшего дизайнера/бухгалтера/администратора"..). Даже можно договориться. что он зп будет получать с вашего кармана (конечно, ребенку об этом знать не обязательно). Главная идея - ребенок увидит изнутри интересную ему сферу, посмотрит как работают специалисты и руководители, появится желание расти и учиться. Ну и чему-нибудь обучится параллельно. Или поймет, что не его сфера и будет искать дальше.

Также Валентина рассказала как справиться, когда отношения с подростком зашли в тупик (гаджеты не отбирать), как реагировать на плохие оценки в школе (договориться не ниже какой оценки по какому предмету можно скатиться и репетитор раз в неделю, просто чтобы интерес поддерживал в ребенке к теме), что делать если произошел пипец (уехать двоем с ребенком и без телефонов 1 неделю прожить - хоть в отпуске, хоть на даче). И еще много тем по чуть-чуть - там 2 или 3 вебинара - если у вас есть подросток или скоро будет, то стоит посмотреть.

Всем продуктивного лета))
 
Последнее редактирование:

Спасибо, от души! Ждала с марта этот материал ) ❤
 
Если что, месяц посвещен не только подросткам, больше половины для малышей и младших школьников, так что пригодится всем.
Паевская лаконично всё преподносит и кратно, рекомендую.
 
Всем продуктивного лета))
спасибо большое за ваши обзоры!

Может, вы подскажете, зимой перед нг тыкнулась я к Паевской на ютуб и заметила видео «Нг для взрослых», которое пропало наверное уже на следующий день. Кажется, я уже все здесь просмотрела, но не нашла ничего похожего. Оно мне померещилось?))
 
спасибо большое за ваши обзоры!

Может, вы подскажете, зимой перед нг тыкнулась я к Паевской на ютуб и заметила видео «Нг для взрослых», которое пропало наверное уже на следующий день. Кажется, я уже все здесь просмотрела, но не нашла ничего похожего. Оно мне померещилось?))
Скорее всего оно будет в теме "подписка декабря", посмотрите. Обычно она перед НГ темы планирования дает и как продуктивно провести праздники. Прямые эфиры живут сутки или двое на ютубе и потом уходят в закрытый канал.
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
243
Elena27B
Elena27B
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
203
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
283
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
246
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
185
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
5K
Arinagod
Arinagod
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
lanina2030
lanina2030
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
10K
miss_asahi
miss_asahi
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
635
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Arinagod
Arinagod
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Новая аджика
Новая аджика
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу