Один кореец (возможно, автор продукта) на одном форуме где-то на просторах интернета начал понимать отдельные слова.

В общем, убедительно.

Особенно если учесть, что в Корее много вывесок на английском.
У меня коллега жила в Сеуле. В столице ооочень многие говорят на английском. Не понимать отдельные слова - это сложно.

Или это был северокорейский форум?

На одном форуме встречал мнение о подобных программах (правда там речь шла о спортивных программах) привели мнение, что если классическую тренировку взять за 100% эффективности, то тренировка + аудиопрограмма - 150-200%, а одна программа без тренировок - 15-30% думаю, к языковым программам, это тоже можно применить

Коллега, это новый метод доказательной науки. Экстраполяция божественного уровня.

Многие качки срочно слезут с фармы и начнут слушать шумы от автора. От стероидов пенис может уменшаться, а от шумов у отдельных пользователей, как показывает достоверный опыт экспертов с Шэрвуда - растет. Что также приятным бонусом является.

Повторюсь, это нобелевская премия! У меня хороший английский, давайте свяжемся с автором и предложим подать документы на номинирование. Он нам - % от премии и бесплатный доступ к последующим курсам.

И да - я интереса ради скачал и послушал.
 
Слушайте. Ну вот не близки Вам темы раздела Эзотерика, считаете Вы их херней. Ну так можно же мимо пройти, чо. Обязательно надо устраивать флуд в обсуждении? Или Вы действительно считаете, что сможете кого-то переубедить? Достало уже читать вот эту всю, не имеющую отношение к материалу, хрень. Хотите осуждать и продвигать своё видение? В Таверне можно создать отдельную тему и делать это там. На которую тему уже подписываюсь, чтобы следить за обсуждениями материалов, а набегают такие, как Вы, которые "не пробовал, но осуждаю".

Я не захожу в другие новости раздела "эзотерика". Только подобные.

Некоторые авторы этих курсов вываливают кучу научных терминов, говорят про работу конкретных нейромедиаторов, работу отдельных частей мозга, чтобы навести тень на плетень.
Мне интересна наука, хоть я и не технарь, но некоторый научпоп порой люблю почитать. Да и дедушка был профессором ядерной физики.
Поэтому, уж извините, имею право интересоваться. Правда, в большей степени интересен ход мыслей людей.
Это называется "апофения" (способность видеть закономерности там, где их нет). Это свойственно хомо.

Я не ставлю задачей кого-то оскорбить (пока что меня назвали дурачком). Есть практический интерес.

Магией и гаданием можете заниматься на здоровье и без опасений увидеть меня в теме. Но псевдо-научная тематика - это не монополия любителей "таинственного".

Надеюсь на понимание.
 
Один кореец (возможно, автор продукта) на одном форуме где-то на просторах интернета начал понимать отдельные слова.

В общем, убедительно.

Особенно если учесть, что в Корее много вывесок на английском.
У меня коллега жила в Сеуле. В столице ооочень многие говорят на английском. Не понимать отдельные слова - это сложно.

Или это был северокорейский форум?



Коллега, это новый метод доказательной науки. Экстраполяция божественного уровня.

Многие качки срочно слезут с фармы и начнут слушать шумы от автора. От стероидов пенис может уменшаться, а от шумов у отдельных пользователей, как показывает достоверный опыт экспертов с Шэрвуда - растет. Что также приятным бонусом является.

Повторюсь, это нобелевская премия! У меня хороший английский, давайте свяжемся с автором и предложим подать документы на номинирование. Он нам - % от премии и бесплатный доступ к последующим курсам.

И да - я интереса ради скачал и послушал.
Форум был англоязычный, одного из производителей полей, там просто один из подписчиков привел в пример эту историю, откуда он ее взял... Кстати, Корея не ограничена Сеулом, может он был из маленького городка...
Сходу вспоминается эксперимент Алана Ричардсона (правда с визуализацией, а не с полями) с баскетболистами - показатели группы занимающихся в зале (количество результативных попаданий) - рост 24%, рост показателей группы занимающихся только визуализацией - 23%. Сходу не найду (в дороге) , но, читал о подобном эксперименте и у культуристов, там была ещё группа совмещающая тренировки с визуализацией - в этой группе прирост составлял 40-60 %
Практически все авторы полей говорят о продолжительности прослушивания от 3 недель (минимум) который может вырасти в зависимости от ряда факторов - личные особенности реципиента, мощность поля знания, к которому хотите подключиться и т.д.
 
Форум был англоязычный, одного из производителей полей, там просто один из подписчиков привел в пример эту историю, откуда он ее взял... Кстати, Корея не ограничена Сеулом, может он был из маленького городка...
Сходу вспоминается эксперимент Алана Ричардсона (правда с визуализацией, а не с полями) с баскетболистами - показатели группы занимающихся в зале (количество результативных попаданий) - рост 24%, рост показателей группы занимающихся только визуализацией - 23%. Сходу не найду (в дороге) , но, читал о подобном эксперименте и у культуристов, там была ещё группа совмещающая тренировки с визуализацией - в этой группе прирост составлял 40-60 %
Практически все авторы полей говорят о продолжительности прослушивания от 3 недель (минимум) который может вырасти в зависимости от ряда факторов - личные особенности реципиента, мощность поля знания, к которому хотите подключиться и т.д.

Вы опять же делаете какие-то выводы на базе какого-то чувака с форума. Возможно, очень впечатлительного, либо имеющего какой-либо интерес, либо фаната волшебной пилюли.

Не нужно путать аффирмации, которые влияют на уверенность (это по сути плацебо) с чем-то таким, чего у человека не было, но привносится извне с помощью волн или святого духа. Психология в спорте имеет большое значение. Каждый настраивается по-своему.

С культуризмом тоже можно объяснить - прорабатывая в голове технику, если спортсмен опытный, тело укрепляет нейромышечные связи +настраивается работать в отказ + продолжает улучшаться техника, т.к. спортсмены учатся изолировать и сокращать отдельные пучки мышц. Это не связано с привнесением новых навыков извне. Это лишь концентрация на работе своего тела и умение им управлять.

Но я не верю в 40-60%.
40-60% прироста чего? Какая выборка? Как сравнивали группы? Кто воспроизводил исследования?

Еще раз повторюсь, если бы это всё настолько сильно бы влияло, то гораздо больше людей бросало бы трешки как Стэфф Карри и имело накачанное тело как Стив Ривз.
Это огромные бабки. Триллионы долларов. И это бы не обсуждал какой-то неизвестный чел на корейском форуме, а создавали бы новую индустрию.
 
Это огромные бабки. Триллионы долларов. И это бы не обсуждал какой-то неизвестный чел на корейском форуме, а создавали бы новую индустрию.
Как говорится, мысля вслух... Триллионы баксов... Как Вы думаете, те кто уже сидят на них, сильно горят желанием подвинуться и поделиться? (Правда, Сильно углубляться в этот вопрос... Можно скатиться в теорию заговоров, как у Гаряева...)
 
Я не захожу в другие новости раздела "эзотерика". Только подобные.

Некоторые авторы этих курсов вываливают кучу научных терминов, говорят про работу конкретных нейромедиаторов, работу отдельных частей мозга, чтобы навести тень на плетень.
Мне интересна наука, хоть я и не технарь, но некоторый научпоп порой люблю почитать. Да и дедушка был профессором ядерной физики.
Поэтому, уж извините, имею право интересоваться. Правда, в большей степени интересен ход мыслей людей.
Это называется "апофения" (способность видеть закономерности там, где их нет). Это свойственно хомо.

Я не ставлю задачей кого-то оскорбить (пока что меня назвали дурачком). Есть практический интерес.

Магией и гаданием можете заниматься на здоровье и без опасений увидеть меня в теме. Но псевдо-научная тематика - это не монополия любителей "таинственного".

Надеюсь на понимание.
Дружище! Отчего же так с гаданием и магией? Просто интересно стало ;)
А что касается псиаудио, то там, насколько помню, морфические поля. Если интересно, то почитай. А если нет, то к чему спорить и что-то доказывать?
Я пока не знаю, насколько это работает, но когда начала слушать одно поле на ночь, то со сном случился ппц! Кошмары, просыпания среди ночи! У меня такой же эффект был в начале приёма капсул розмарина (который,на минуточку, улучшает мозговое кровообращение!). А тут я даже не сразу сообразила, в чем причина. Где-то дней 10 мучилась, потом попустило. Возможно совпадение, конечно. Но факт остаётся фактом! Других изменений в жизни не было в то время.
Слушать продолжаю, т.к. интересно, случится-ли обещанный результат хоть частично... Но там и не беззвучная запись, а на шуме дождя что-то записано. Мне "заходит" перед сном очень.
У Sigh energy, кстати, слушала несколько аудио. Там на громкости выше среднего улавливаются другие звуки на фоне. Но их включала разово, поэтому про результаты сказать не могу.
 
Как говорится, мысля вслух... Триллионы баксов... Как Вы думаете, те кто уже сидят на них, сильно горят желанием подвинуться и поделиться? (Правда, Сильно углубляться в этот вопрос... Можно скатиться в теорию заговоров, как у Гаряева...)

Автор продает курсы по 25 баксов. Поэтому не надо говорить об альтруизме.
Никаких заговоров, только бизнес.

Дружище! Отчего же так с гаданием и магией? Просто интересно стало ;)
А что касается псиаудио, то там, насколько помню, морфические поля. Если интересно, то почитай. А если нет, то к чему спорить и что-то доказывать?
Я пока не знаю, насколько это работает, но когда начала слушать одно поле на ночь, то со сном случился ппц! Кошмары, просыпания среди ночи! У меня такой же эффект был в начале приёма капсул розмарина (который,на минуточку, улучшает мозговое кровообращение!). А тут я даже не сразу сообразила, в чем причина. Где-то дней 10 мучилась, потом попустило. Возможно совпадение, конечно. Но факт остаётся фактом! Других изменений в жизни не было в то время.
Слушать продолжаю, т.к. интересно, случится-ли обещанный результат хоть частично... Но там и не беззвучная запись, а на шуме дождя что-то записано. Мне "заходит" перед сном очень.
У Sigh energy, кстати, слушала несколько аудио. Там на громкости выше среднего улавливаются другие звуки на фоне. Но их включала разово, поэтому про результаты сказать не могу.

Post hoc ergo propter hoc - «После этого не значит по причине этого» - логическая ошибка, известная сотни и сотни лет.
Я вполне допускаю, что от отдельных шумов может начать болеть голова или еще может быть какое-то кратковременное воздействие. В конце концов существует даже акустическое оружие. Но оно работает вполне объяснимым образом и не воздействует на навыки или длину члена.

Я могу вам покидать нойз, от которого у вас перевозбудится нервная система. Насчет кошмаров не знаю, но приятного будет мало.
Если какие-то частоты наше ухо не слышит, то это не значит, что они не воздействуют на организм. Но это воздействие носит другой характер.

Вообще, почитайте про апофению.
А еще для души могу посоветовать послушать музыку космоса (декомозированные записи магнитных волн, сделанные Хабблом) или звуки, записанные в глубоких впадинах, карстовых воронка или на морском дне. Не менее занимательно. Можно на торрентах скачать. Если хочется не обычного, но вполне научного.

Морфическое поле - это типа как гомеопатия? Ясно. Интересно, что является источником для аудиотреков. Словарик?

Что касается гадания и магии - просто не мое. Оно со мной никак не пересекается. Каждый имеет право верить, во что ему хочется. В конце концов так проще жить. Но так получилось, что тема научпопа и биохимии мозга мне в последние годы интересна стала. Также интересно, как работает рынок подобных товаров и как это объясняют люди. Это ведь что-то новенькое.

Кроме того, все еще тешу себя надеждой приобщиться к истории, а также, чего греха таить, заработать свои комиссионные с нобелевской премии. Хотя надежда, честно говоря, тает с каждым днем.
 
Автор продает курсы по 25 баксов. Поэтому не надо говорить об альтруизме.
Никаких заговоров, только бизнес
Матрица Гаряява выпускаемая институтом стоит около 30000 руб. 90% последователей Гаряява уверены, что его гибель подстроена представителями мировой фармы, тем более, что незадолго до смерти Гаряяв объявил о работе над матрицей библейских долгожителей - чтобы продолжительность жизни увеличить до 1000 лет... Бизнес теории заговоров не помеха...
Мысля вслух... Что говорил Бор о подкове - я конечно не верю, но она работает независимо от этого...
Третий закон Кларка - любая достаточно развитая технология неотличима от магии :)
 
Морфическое поле - это типа как гомеопатия? Ясно. Интересно, что является источником для аудиотреков. Словарик?
Есть такое понятие БРТ биорезонансная терапия - если какой орган заболевает, у него нарушается частота его вибраций, и для излечения необходимо слушать звуки, чтобы войти в резонанс со здоровой частотой, и вернуть здоровье органу (совсем грубо и приблизительно)
Шелдрейк, основатель теории морфического поля предложил понятие, что любая организованная структура (какое либо знание, умение, навыки и т.д.) образует информационное поле (чем больше носителей знаний, умений навыков - тем сильнее данное поле), к которому можно подключиться и получить необходимые знания, умения, навыки. - Эффект 101 обезьяны (достаточно популярная история)
 
Автор продает курсы по 25 баксов. Поэтому не надо говорить об альтруизме.
Никаких заговоров, только бизнес.



Post hoc ergo propter hoc - «После этого не значит по причине этого» - логическая ошибка, известная сотни и сотни лет.
Я вполне допускаю, что от отдельных шумов может начать болеть голова или еще может быть какое-то кратковременное воздействие. В конце концов существует даже акустическое оружие. Но оно работает вполне объяснимым образом и не воздействует на навыки или длину члена.

Я могу вам покидать нойз, от которого у вас перевозбудится нервная система. Насчет кошмаров не знаю, но приятного будет мало.
Если какие-то частоты наше ухо не слышит, то это не значит, что они не воздействуют на организм. Но это воздействие носит другой характер.

Вообще, почитайте про апофению.
А еще для души могу посоветовать послушать музыку космоса (декомозированные записи магнитных волн, сделанные Хабблом) или звуки, записанные в глубоких впадинах, карстовых воронка или на морском дне. Не менее занимательно. Можно на торрентах скачать. Если хочется не обычного, но вполне научного.

Морфическое поле - это типа как гомеопатия? Ясно. Интересно, что является источником для аудиотреков. Словарик?

Что касается гадания и магии - просто не мое. Оно со мной никак не пересекается. Каждый имеет право верить, во что ему хочется. В конце концов так проще жить. Но так получилось, что тема научпопа и биохимии мозга мне в последние годы интересна стала. Также интересно, как работает рынок подобных товаров и как это объясняют люди. Это ведь что-то новенькое.

Кроме того, все еще тешу себя надеждой приобщиться к истории, а также, чего греха таить, заработать свои комиссионные с нобелевской премии. Хотя надежда, честно говоря, тает с каждым днем.
Меня лично и ребёнка гомеопатия выручала. И не раз. Поэтому останусь с морфополем😁
 
Простуда проходит либо в течение недели, либо, в крайнем случае - в течение семи дней (с)
Для этого не нужно пить сахарные шарики. Простуда лишь пример. Оциллококцинум находится в топах продаж, принося своим владельцами миллиардные прибыли.

Впрочем, эффект плацебо достаточно хорошо изучен наукой и вполне работает. "Лечитесь" на здоровье. Только с серьезными заболеваниями не стоит пытаться.

Я тут забросал всех греческими ругательствами... Есть еще такое понятие - "ятрогения". Это ухудшение физического или эмоционального состояния человека, ненамеренно спровоцированное медицинским работником. Я к тому, организм человека - очень сложный механизм с большими способностями к восстановлению. Особенно у детей. И не всегда даже некоторые болячки стоит лечить, т.к. вред от побочек может быть бОльшим риском, чем польза от лекарств.
У меня в детстве были всякие болезни, которые с возрастом прошли. Некоторые органы обновляются практически полностью в течение жизни по несколько раз, какие-то части тела обновляются быстрее, какие-то медленнее. Какие-то не обновляются. Я к чему? Не надо возносить лекарств некоторых и уж тем более гомеопатии и недооценивать силы собственного организма. "После" =\= "Вследствие".
 
Последнее редактирование:
Скачал, послушал. Не могу ничего больше сказать. Там просто аудиофайл, вроде как с тишиной.
 
Скачал, послушал. Не могу ничего больше сказать. Там просто аудиофайл, вроде как с тишиной.

А знаете, в чем крутость этого трека за 22 доллара? Я-то думал, что там какие-то неслышимые для человеческого уха частоты.
Посмотрел спеткограмму аудио. Там вообще нет ничего. Даже на уровне 1+hz чисто!

Автор - гений. Зарабатывает деньги в лучшем случае, а в худшем - читает вот подобные форумы и ржет ))
 
А как ее слушать? вообще нет никакой инструкции
 
Как слушать? Третьим ухом, естественно. Есть люди, которые не могут выучить язык даже при обучении грубо материальным преподавателем, бьющим их грубо материальной линейкой по материальной голове. Эти программы сделаны и работают тонко. То, что там тишина, это так и надо. Чтобы вы знали, лучшие мастера учатся именно у тишины. Эта тишина особым образом настроена, вот и всё. Воспримет ли слушатель это, сможет ли использовать - очень индивидуальный вопрос. Вы думаете, человек это кусок мяса, что ли? Человек весьма сложная система, но у большинства людей их сложные функции заблокированы их порочной нравственностью, разрушены ядами, вроде курева и алкоголя, а также массой вирусов в уме и теле. Такие программы подразумевают достаточно длительное применение и актуализацию, т.е. если вы не заинтересованы в изучении языка, эффект будет близок к нулю, так как ваш человек загружен другими проблемами, а ресурсы ограничены.
 
Как слушать? Третьим ухом, естественно. Есть люди, которые не могут выучить язык даже при обучении грубо материальным преподавателем, бьющим их грубо материальной линейкой по материальной голове. Эти программы сделаны и работают тонко. То, что там тишина, это так и надо. Чтобы вы знали, лучшие мастера учатся именно у тишины. Эта тишина особым образом настроена, вот и всё. Воспримет ли слушатель это, сможет ли использовать - очень индивидуальный вопрос. Вы думаете, человек это кусок мяса, что ли? Человек весьма сложная система, но у большинства людей их сложные функции заблокированы их порочной нравственностью, разрушены ядами, вроде курева и алкоголя, а также массой вирусов в уме и теле. Такие программы подразумевают достаточно длительное применение и актуализацию, т.е. если вы не заинтересованы в изучении языка, эффект будет близок к нулю, так как ваш человек загружен другими проблемами, а ресурсы ограничены.

Согласен.
Там не просто тишина. Там нет вообще никаких частот на графике АЧХ, которые были бы недоступны человеческому уху.

Поэтому система сложная. И надо сначала учиться закрывать третий глаз, чтобы быть способным слушать третьим ухом. Так работает компенсаторика. У слепых, как известно, слух лучше.
А тут люди слишком много уделяли времени третьему глазу.
Вот и не слышат. А жаль.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
4K
Thergothon
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
myvipboy
myvipboy
Малыш Джон
Аффирмации [Sigh Energy] Asthur (2022)
Ответы
2
Просмотры
1K
Ytrnj
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
4K
Adic
Adic
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
RitaD66
RitaD66
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
502
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
2K
CyberFox777
CyberFox777
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
kordon
Сверху Снизу