Тогда может быть можно и на ночь включать?
Я на ночь не пробовала, ничего не могу на этот счёт сказать. Да и в целом там 10 минут всего длительность, для себя не вижу смысла. Чисто логически, если рассуждать, раз нет особых указаний (слушать строго с утра/не слушать на ночь/итд), то можно попробовать.
 
Я на ночь не пробовала, ничего не могу на этот счёт сказать. Да и в целом там 10 минут всего длительность, для себя не вижу смысла. Чисто логически, если рассуждать, раз нет особых указаний (слушать строго с утра/не слушать на ночь/итд), то можно попробовать.
Я, вообще то, предпочитаю то, что понятно.
 
Всем Привет.
Позвольте описать то, что произошло со мной за неделю прослушивания. Не занимался спортом и не менял питание
1. Перестали болеть мышцы после нагрузок. Поднимаюсь ли в горку, по леснице, бегу - мышцы не болят.
2. Одышка стала появляться значительно позже, чем обычно. Невероятный прилив сил каждый день
3. Действительно стал больше запоминать информации.
4. Вес тела снизился с 71 до 69 кг (подчеркну без диет и физических нагрузок)
5. Знизился процент жира. Талия уменьшилась на 3 см.
6. Стал значительно более сосредоточенным (очень полезно при монотоннной работе)
7. Перестала болеть голова от недосыпа.
8. Как-то "чище" мысли стали. Нет злобы, зависти, да и общаться стал с людьми более дружелюбно.
9. Больше стал уделять внимание чтению, да и вообще в целом умственной деятельности, хотя очень не люблю читать
10. Родные говорят, как будто что-то пьешь из добавок.
Рекомендую. Сам слушаю 3 раза в день
 
Всем Привет.
Позвольте описать то, что произошло со мной за неделю прослушивания. Не занимался спортом и не менял питание
1. Перестали болеть мышцы после нагрузок. Поднимаюсь ли в горку, по леснице, бегу - мышцы не болят.
2. Одышка стала появляться значительно позже, чем обычно. Невероятный прилив сил каждый день
3. Действительно стал больше запоминать информации.
4. Вес тела снизился с 71 до 69 кг (подчеркну без диет и физических нагрузок)
5. Знизился процент жира. Талия уменьшилась на 3 см.
6. Стал значительно более сосредоточенным (очень полезно при монотоннной работе)
7. Перестала болеть голова от недосыпа.
8. Как-то "чище" мысли стали. Нет злобы, зависти, да и общаться стал с людьми более дружелюбно.
9. Больше стал уделять внимание чтению, да и вообще в целом умственной деятельности, хотя очень не люблю читать
10. Родные говорят, как будто что-то пьешь из добавок.
Рекомендую. Сам слушаю 3 раза в день
Отличный отзыв! Спасибо!
 
без диет и физических нагрузок

Выше вы пишете, что бегаете и поднимаетесь по лестнице.

4. Вес тела снизился с 71 до 69 кг (подчеркну без диет и физических нагрузок)
5. Знизился процент жира. Талия уменьшилась на 3 см

3 см уменьшения талии при вашем не самом большом весе - это явно не 2кг.
Видимо, вы еще несколько кг мышц набрали.

И это все за неделю.

От прослушивания другого шума у вас за несколько дней подрос член, как написано в другой теме.

Всё это тянет не на одну нобелевскую премию. Предлагаю направить коллективное письмо в нобелевский комитет. Несколько миллионов долларов за несколько открытий нам светит.

Готов принять посильное участие в составлении текста обращения.
 
многое текущее научное когда-то было антинаучным
Можно с примерами ,а может есть ссылки на авторов ?
Понятно что есть нечто научное , но чтобы оно ещё и текло (текущее научное ) - это запредельно
Заинтриговали
 
Можно с примерами ,а может есть ссылки на авторов ?
Понятно что есть нечто научное , но чтобы оно ещё и текло (текущее научное ) - это запредельно
Заинтриговали
Остеопатия, например! Она ещё недавно была чем-то из разряда эзотерических течений, а теперь официально стала медицинской наукой
 
Остеопатия, например! Она ещё недавно была чем-то из разряда эзотерических течений, а теперь официально стала медицинской наукой

В России остеопатия стала сертифицированной врачебной специальностью, но это никак не подтверждает её научность — цель сертификации заключается в том, чтобы остеопатов можно было законодательно регулировать.

Многие остеопаты используют ее лишь как часть практики. Некоторые остеопаты и вовсе являются ортопедами.
Я пару раз в прошлом годил к остеопату. Там была вполне конкретная ЛФК и руки с ногами он мне выкручивал, как заправский мануальщик (слабее, конечно). Если и были какие-то поглгаживания, то вроде массажа, чтобы расслабить.

Более того, то, о чем вы говорите, характерно для дремучей России, где даже в РАН есть гомеопаты, несмотря на общую позицию РАН против гомеопатии.

Во многих странах остеопатия все же отделена от основной медицины, либо также комбинируется.

Так уж получается, что рост продаж литературы по эзотерике у нас в стране растет, а тиражи книг в целом падают.
Людям тяжело, хочется верить в сказку и рептилоидов. Хочется получать простые ответы на сложные вопросы.
 
В России остеопатия стала сертифицированной врачебной специальностью, но это никак не подтверждает её научность — цель сертификации заключается в том, чтобы остеопатов можно было законодательно регулировать.

Многие остеопаты используют ее лишь как часть практики. Некоторые остеопаты и вовсе являются ортопедами.
Я пару раз в прошлом годил к остеопату. Там была вполне конкретная ЛФК и руки с ногами он мне выкручивал, как заправский мануальщик (слабее, конечно). Если и были какие-то поглгаживания, то вроде массажа, чтобы расслабить.

Более того, то, о чем вы говорите, характерно для дремучей России, где даже в РАН есть гомеопаты, несмотря на общую позицию РАН против гомеопатии.

Во многих странах остеопатия все же отделена от основной медицины, либо также комбинируется.

Так уж получается, что рост продаж литературы по эзотерике у нас в стране растет, а тиражи книг в целом падают.
Людям тяжело, хочется верить в сказку и рептилоидов. Хочется получать простые ответы на сложные вопросы.
И вы делаете выводы об остеопатии на основании разового опыта? Я так могу сказать, что некоторые педиатры у нас дипломы даже не покупали, а нарисовали себе сами...
Такой себе аргумент.
Сначала обратитесь к нормальному специалисту, а потом нападайте на все направление. ;)
У меня опыт спорный. Мне одна остеопат очень помогла от болей после неправильной эпидуралки, которые не могли убрать традиционные медики. А я плакала от боли, вставая с кровати, почти год! Но с сыном мне не помогли. Ни остеопаты, ни традиционные врачи...
Но я не бегаю и с криками, что я все про всех знаю, и что это фарс. Я продолжаю искать! И если это будет гомеопатия (которая, кстати, уже далеко не только шарики сахарные), то пусть будет гомеопатия!
Я считаю, что есть разные вещи в этом мире. И если эта вещь тебе не вредит заведомо, то почему бы и не попробовать. За спрос же денег не берут ;)
 
И вы делаете выводы об остеопатии на основании разового опыта? Я так могу сказать, что некоторые педиатры у нас дипломы даже не покупали, а нарисовали себе сами...
Такой себе аргумент.
Сначала обратитесь к нормальному специалисту, а потом нападайте на все направление. ;)
У меня опыт спорный. Мне одна остеопат очень помогла от болей после неправильной эпидуралки, которые не могли убрать традиционные медики. А я плакала от боли, вставая с кровати, почти год! Но с сыном мне не помогли. Ни остеопаты, ни традиционные врачи...
Но я не бегаю и с криками, что я все про всех знаю, и что это фарс. Я продолжаю искать! И если это будет гомеопатия (которая, кстати, уже далеко не только шарики сахарные), то пусть будет гомеопатия!
Я считаю, что есть разные вещи в этом мире. И если эта вещь тебе не вредит заведомо, то почему бы и не попробовать. За спрос же денег не берут ;)

Остеопатия может помогать, т.к. многие остеопаты являются спортивными массажистами, ортопедами, мануальщиками по совместительству. Выявлять и снимать мышечные зажимы можно по-разному. Доп. плашка "остеопат" выделяет среди остальных.
В некоторых направлениях остеопаты ведут диалог с сознанием клеток. Есть еще т.н. краниосакральная терапия, где выравнивают ритм костей черепа (что бы это ни значило). Ага.


Я продолжаю искать! И если это будет гомеопатия (которая, кстати, уже далеко не только шарики сахарные), то пусть будет гомеопатия!

Не только шарики? Что еще? Да, кто-то травки подмешивает. Но это уже не гомеопатия. Кто-то даже дозировки действующего вещества повышает, не указывая это. Кто-то добавляет сульфур (соединения серы). А сера сама по себе оказывает обезболивающее действие.

Хоть одно неотозванное исследование в уважаемом научном журнале найти сможете (я пытался когда-то, но не смог), где объясняется и доказывается, как работает гомеопатия?

Я считаю, что есть разные вещи в этом мире. И если эта вещь тебе не вредит заведомо, то почему бы и не попробовать. За спрос же денег не берут ;)

Может и навредить. Если вместо нормального лечения в критической ситуации со здоровьем мать потащит сына к гомеопату.
При лечении простуды или какой-нибудь дискинезии желчных путей не помешает, т.к. первая всегда проходит сама, а вторая у детей часто.
 
Посмотрел спектрограмму частот и у этого аудио. Там вообще нет ничего. Даже на уровне 1+hz чисто!
Т.е. там даже нет неслышимых для человеческого уха частот. Там вообще ничего =)))

Если вы говорите о каких-то там полях, то частоты быть должны. Даже их наличие в треке ни о чем бы не говорило по части работоспособности метода, но их отсутствие говорит сразу обо всём.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
1K
natasapuga
natasapuga
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Vakkila
Vakkila
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
555
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
4K
Adic
Adic
Малыш Джон
Ответы
34
Просмотры
6K
Productivist
Productivist
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Tasamaya_Yuna
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу