Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.263
Автор: Sigh Energy
Название: Детокс всего тела 11x (сверхсильный) (2021)

[Sigh Energy] Детокс всего тела 11x (сверхсильный) (2021)


Как работает детоксикация организма?
В общих чертах, детоксикация организма - это процесс удаления токсинов, которые играют вредную роль в организме человека.
Токсины, поражающие организм, могут нарушить работу жизненно важных органов и иммунную систему, поэтому их устранение имеет первостепенное значение.
Каковы основные преимущества детоксикации?
Учитывая, что токсины, присутствующие в организме, накапливаются в органах, детоксикация организма будет работать в основном в этой области, принося заметные физические преимущества.

Оновная польза - печени и желудку. Их работа становится более эффективной, добавляя пациентам ощущение легкости и готовности.

Улучшается кровообращение, а также удаляются свободные радикалы, укрепляя иммунную систему. Это значительно снижает риск заболеваний, от самых простых до самых серьезных
.
Свободные радикалы вместе с токсинами могут даже влиять на когнитивные функции. Это означает, что детоксикация организма также помогает бороться с распространенными проблемами мозга.

Предотвращает проблемы со сном, проблемы с концентрацией внимания и даже чрезмерную усталость. Таким образом, основные преимущества детоксикации включают следующие ключевые моменты:


Повышение физической и умственной бодрости;

Получите больше энергии и настроения;

Уменьшение жира в печени

Потеря веса;

Очистка пищеварительной системы;

Снижение вредных обменных процессов;

Восстановление баланса жидкостей организма;

Улучшение функций кишечника;

Уменьшает боль в суставах;

Уменьшение диабета;

Значительное повышение иммунитета.

Это полная программа ДЕТОКС, которая обеспечит очищение всех органов, крови.

Рекомендации при использовании этого файла выпить немного воды

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Здравия вам ! А это так надо, что в данном детоксе звука нет!
 
Здравия вам ! А это так надо, что в данном детоксе звука нет!

Благодарю за то что написали вопрос и это меня остановило ставить лайк ..к дальнейшей скачке.)) Я уже сталкивалась пару раз..когда там ничего нет. Типа слушай - может что то и услышишь, когда оплатишь эту ерунду.
 
10 минут тишины. Не тратьте время. Автору хочется пожелать, чтобы проверял материал перед раздачей.
 
10 минут тишины. Не тратьте время. Автору хочется пожелать, чтобы проверял материал перед раздачей.
Если там тишина, это не значит, что там ничего нет. Тишина это лишь фон для сознания. Я 5 раз послушал, у меня температура и аллергические реакции вылезли, работа до сих пор ведется.
 
Благодарю!
 
Если там тишина, это не значит, что там ничего нет. Тишина это лишь фон для сознания. Я 5 раз послушал, у меня температура и аллергические реакции вылезли, работа до сих пор ведется.
ну да, медитация тишины самая мощная медитация. Но в данном случае, мне кажется больше о вашей вере
 
Если там тишина, это не значит, что там ничего нет. Тишина это лишь фон для сознания. Я 5 раз послушал, у меня температура и аллергические реакции вылезли, работа до сих пор ведется.
Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью вы слушаете? один раз в день? или за день 5 раз?
 
Подскажите пожалуйста, а что это за сичтема такая sign energy? Кто в курсе?
 
В действительности достаточно мощное воздействие будет иметь, но на тех, кто изначально не выеживается в стиле "ну посмотрим как подействует или нет", а с положительным настроением отнесется. Есть еще несколько авторов полей "тишины" и я с ними работаю уже много лет не только на себе, но и на клиентах. действует в большинстве случаев.
 
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
 
подскажите плиз, если авторы англоязычные, будет ли действовать курс на рускоязычных?
 
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
Подскажите, а где Вы скачали эти программы? Power fat distruction Благодарю!
 
В действительности достаточно мощное воздействие будет иметь, но на тех, кто изначально не выеживается в стиле "ну посмотрим как подействует или нет", а с положительным настроением отнесется. Есть еще несколько авторов полей "тишины" и я с ними работаю уже много лет не только на себе, но и на клиентах. действует в большинстве случаев.
А с кем ещё работаете (авторы) , поделитесь, пожалуйста?!
 
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
и каковы результаты? прошло уже полгода
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
2K
Linka
Linka
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
2K
CyberFox777
CyberFox777
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Tasamaya_Yuna
Малыш Джон
Аффирмации [Sigh Energy] Asthur (2022)
Ответы
2
Просмотры
1K
Ytrnj
Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
1K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
554
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Bopushan
Bopushan
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
34
Просмотры
6K
Productivist
Productivist
Сверху Снизу