Т.е. обещанного просветления не случилось?
Хз, я не знаю, что такое просветление и надо ли оно мне. У меня к курсам чисто прагматический интерес и задачи- научится управлять своей жизнью, реальностью, а буду ли я при этом просветлена или нет-мне по фиг. Нина постоянно повторяет, что каждый человек-творец. Вроде как да, я согласна и даже вау. класс, сама создаю. сама и пожинаю плоды созданного. Но с другой стороны, если я в себе чего-то не осознаю и создает мое бессознательное. значит ли это , что это лично я создаю, и я ли при этом творец, или всё таки мое бессознательное. к которому у меня есть или нет доступа?-хз. Еще Нина говорит, что у каждого человека нет души, а есть одна общая Душа на всех и вот она нами управляет. Тогда же получается, что не конкретный человек творец своей реальности. а общая душа.....я в тупике( хи
 
Хз, я не знаю, что такое просветление и надо ли оно мне. У меня к курсам чисто прагматический интерес и задачи- научится управлять своей жизнью, реальностью, а буду ли я при этом просветлена или нет-мне по фиг. Нина постоянно повторяет, что каждый человек-творец. Вроде как да, я согласна и даже вау. класс, сама создаю. сама и пожинаю плоды созданного. Но с другой стороны, если я в себе чего-то не осознаю и создает мое бессознательное. значит ли это , что это лично я создаю, и я ли при этом творец, или всё таки мое бессознательное. к которому у меня есть или нет доступа?-хз. Еще Нина говорит, что у каждого человека нет души, а есть одна общая Душа на всех и вот она нами управляет. Тогда же получается, что не конкретный человек творец своей реальности. а общая душа.....я в тупике( хи
Спасибо что поделились! :)
 
Так какие от Нины впечатления?
Молодая, симпатичная, хорошенькая барышня, умеет красиво говорить, при чем очень много. В целом положительные впечатления. У нее есть ютуб канал и телега. Курс за 100 тыс или примерно около этого (и это ещё по скидке). а так у него цена 300 тыс. я бы однозначно не купила. Скачала я его на другом сливном сайте.
 
Девочки-мальчики, кому нужен курс Нины, маякните, скину ссылку.
 
А рецепты ПП есть там ?
 
А рецепты ПП есть там ?
Если бы кто-то это курс ещё и послушал!!! Просмотрев заголовки тем, я ничего про ПП рецепты не нашла. Здесь больше описание продуктов, их свойств, влияние на энергетику и сочетание между собой.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
439
Mariell
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
915
Sergey_K
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
849
semena61region
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
642
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
741
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
IronTree
IronTree
Сверху Снизу