Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.429
  • 2
  • #1
Автор: Максим Кузнецов
Название: UI/UX дизайн (2022)

[Максим Кузнецов] UI/UX дизайн (2022)


Описание:

Этот курс — логическое продолжение курса Супер Figma. Автор — Максим Кузнецов, автор ютуб-канала Disarto, одного из лучших каналов по UI/UX-дизайну на русском.

Курс для продвинутых пользователей. Уроков по Фигме не будет. Цели курса:

1. Овладеть процессом создания дизайна интерфейсов
2. Научиться думать, как продуктовый дизайнер
3. Обрести навыки для самостоятельного повышения уровня дизайн-решений
4. Создать конкурентноспособное портфолио / улучшить уровень работ в текущем портфолио
5. Научиться продвигать себя и свои работы

Содержание:

1. Введение
2. Профессия дизайнера интерфейсов
3. Процесс
4. Личная эффективность
5. UX (User experience)
6. UI и визуальный дизайн
7. Принципы хорошего интерфейса
8. Анализируйте это
9. Дизайн-системы
10. Фриланс
11. Портфолио
12. Финал

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Топовый автор, рекомендую и его канал и его курсы. Если вы только входите в веб-дизайн/интерфейсы, советую начать с него и Алексея Бычкова, Яна Агеенко, на Youtube
 
Топовый автор, рекомендую и его канал и его курсы. Если вы только входите в веб-дизайн/интерфейсы, советую начать с него и Алексея Бычкова, Яна Агеенко, на Youtube
Яна Агеенко не советовал бы, по контенту как он делает дизаин ну не очень
 
Топовый автор, рекомендую и его канал и его курсы. Если вы только входите в веб-дизайн/интерфейсы, советую начать с него и Алексея Бычкова, Яна Агеенко, на Youtube
если вы только входите в веб дизайн то Алексей Савченко это лучшее что я видел
 
Яна Агеенко не советовал бы, по контенту как он делает дизаин ну не очень
Ну насчёт как делает контент хз, нет предела совершенству, в принципе. Я делаю хуже чем он, и знаю в сто раз меньше. У меня принцип, прежде чем воротить носом - научись делать хотя бы на уровне автора. Перфекционизм отнимет только годы. Я знаю о чём говорю. Для кого-то и WDI - зачётные ребята, а кому то даже они не заходят. Там не только как делает дизайн, надо смотреть не только такое. Но и лекции бывают иногда полезные, интервью с опытными ребятами, всегда есть что почерпнуть. Советы, лайфхаки, обзоры, разборы.
 
если вы только входите в веб дизайн то Алексей Савченко это лучшее что я видел
Вот у Савченко он как будто на уровне 2014-2015 годов остался, всё ещё клепает лендосы с этим эффектом облаков, уже такой избитый паттерн. Как по мне. Хотя честно, я рад любому контенту. Рад что авторов стало больше и качество контента будем честны, растёт. Кому кто заходит, тот того и смотрит, мне просто Савченко не очень. Но это я. Зато с ним там по фотошопу прокачаться можно, оформление групп там, есть у него видосы по работе с клиентами, обработка возражений и прочее.
 
Вот у Савченко он как будто на уровне 2014-2015 годов остался, всё ещё клепает лендосы с этим эффектом облаков, уже такой избитый паттерн. Как по мне. Хотя честно, я рад любому контенту. Рад что авторов стало больше и качество контента будем честны, растёт. Кому кто заходит, тот того и смотрит, мне просто Савченко не очень. Но это я. Зато с ним там по фотошопу прокачаться можно, оформление групп там, есть у него видосы по работе с клиентами, обработка возражений и прочее.
а кого посоветуете , чтоб по уровню был на 22 год ?
 
не могу открыть некоторый Файлы
 
Не открываются почти все видео
 
Спасибо большое, классный курс от классного автора!
Выложите, пожалуйста, видео с 12 части
 
Максим самый лучший из всех кого я смотрела, без воды. Все четко и по делу, кайф учиться у таких профи
 
На сегодняшний день это лучшее что можно посмотреть по дизайну, так же рекомендую его же курс "Супер фигма", если начинаете то с него можно стартануть
 
Спасибо! Долго искал курсы по UI/UX. Рекомендую аналогичные курсы от Study Kvo или Саня Кво. Он тоже топ автор, но на шервуде пока не встречал.
 
Не грузятся видео 1.2., 1.3, 1.4. ((((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
58K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
sloboen
sloboen
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
foredu
Сверху Снизу