Столько информации по всяким фен-шуям и ни одной умной мысли по поводу неприятия) Вы не любите эту страну, поэтому у вас здесь ничего не получится. Вы сопротивляетесь энергии, от которой ждете помощи. У вас противоречия в голове. Антилогика. Отсюда и все проблемы. Это так просто и очевидно... Почитайте книгу ЗАПАДНУЮ - никогда не ешьте в одиночку. Может так чего дойдёт, без фен-шуя))

이 소녀의 미친 기타 연주 ㄷㄷ 관객 놀람 (장하은)

 
крякну тоже свои 5 копеек: я посмотрела вебинар (1-4 видос, 5 уже не стала себя насиловать) на скорости х2, так как девушка очень медленно говорит только на х2 у меня нормально заходит информация.
Нашла для себя некоторые интересные моменты, но не порекомендую другим смотреть, так как полезных моментов было очень мало.

Как я поняла, эта инфа для тех, кто никогда больше 50 тысяч не зарабатывал, потому что информация простая.
Кстати, я вспомнила разные полезные моменты из свое прошлой более богатой жизни, и запланировала их внедрить снова в свою жизнь. Советы простые - спорт, действия, не залипать на танцующих котов, откладывать деньги. Но я как-то обо всем этом забыла, и свыклась с понизившимся доходом.

для меня лекция прикладная, но слишком размазанная информация.
 
Предсказуемо не оригинально и понятно, Ваш выбор жить в рамках Ваших мыслеформ
Ребяты, дорогие! Я уже не знаю сколько раз писал, даже не знаю, что и сказать. Но попробую ещё раз. На этот раз, надеюсь, что действительно последний. Сначала я объясню, чего мне совершенно не интересно слышать.
1). Мне не интересны Советы;
Хотя мы и продолжаем жить в стране советов, но поверьте я уже достаточно взрослый мальчик и сам знаю, что и как мнe делать. Поэтому прошу вас обойтись без "делай это" и "не делай того".
2). Мне не интересны Диагнозы;
Поскольку ты кого-то там ненавидишь, ты источаешь из себя чёрную желчь, поэтому скоро придёт Люцифер и уведет тебя за собой в геену огненную. Не интересно мне слушать в рамках каких мыслеформ я живу или не живу. Моя жизнь - это моя жизнь и ничья жизнь, какой бы успешной она не была, не даёт никому права заниматься постановкой диагнозов, тем более если они никем не прошены.
3). Мне не интересны Прогнозы.
Ты подохнешь под мостом и никто тебе не подаст стакан воды, потому что ты казлина пазорная па жизни.
Чиста па-пацански, мне не интересно.

Чего я хочу услышать, если это осуществимо?
Хочу услышать какие-то реальные истории, которые случились с другими. Типа того, что вот у меня был случай, принимали меня на работу и т.д. и т.п. Я просто хочу сравнить мой личный опыт с чьим-то другим. Основная задача - это понять что мой единичный или нет. Это всё, ребяты.

Вот вам кино оставляю по этой сцыли:

Angela Aguilar - La Llorona - Video Oficial​

Angela Aguilar - La Llorona - Video Oficial

Отвечать больше на советы, диагнозы и прогнозы не буду.
 
Не тратьте время . Даже пару умных мыслей отсюда не извлечь . Почитайте умные книжки про деньги, будет больше пользы .
 
Похоже, что вам просто надо понять, на каком жизненном цикле находитесь сейчас, в чём ваше предназначение, таланты и где/в каком направлении "лежат ваши деньги". На все эти вопросы отвечает Матрица Судьбы. Ещё такой момент: ни в каждой стране нам дано легко зарабатывать... Это уже видно по Структурному гороскопу.
А астро-гороскоп, у многих, уже не работает. Правда, действенна - натальная карта, чтобы посмотреть "кто я, в чём силён, какие задачи решать в этой жизни, а куда - ни лезть". Это я, как практик-профессионал говорю (астролог - с 1992г.) 🙂
А кого посоветуете по Матрице Судьбы?
И еще вопрос - проще (и понятнее) все-таки Матрица или Астрология
 
А кого посоветуете по Матрице Судьбы?
И еще вопрос - проще (и понятнее) все-таки Матрица или Астрология
Про Астрологию скажу так: лично я больше не практикую по гороскопам. Учитываю Лунный календарь в жизни: покупки, мед.манипуляции и т.д. Матрица даёт более глубинные знания, выявляет столько важных "мелочей", которые не видит ни один астролог.. Например, я была в шоке, узнав, что мне нельзя запасаться впрок ничем и никогда, это ставит блоки на моих финансах. И вправду, как только прекратила делать припасы, финансовый поток увеличился... Ну и много всего такого, чему не придавалось значения...))) Наберите в поисковике - нагорных елена антистресс, потрясающий мастер, кстати, тоже астролог, но полностью перешла на Матрицу.
 
А кого посоветуете по Матрице Судьбы?
И еще вопрос - проще (и понятнее) все-таки Матрица или Астрология
Простите вмешаюсь, матрица судьбы очень интересный подход к пониманию даты своего рождения. Только в основном подают эту информацию старыми фразами как под копирку.
 
Простите вмешаюсь, матрица судьбы очень интересный подход к пониманию даты своего рождения. Только в основном подают эту информацию старыми фразами как под копирку.
А вы Лично обращались к какому-нибудь мастеру? Или судите по Ютубу и Тик Току?
 
А вы Лично обращались к какому-нибудь мастеру? Или судите по Ютубу и Тик Току?
Я лично изучила данную тему, проверила на своей жизни, на жизни близких людей. У меня нет учителей авторитетов мастеров, есть поиск информации полезной для жизни. За 30 лет информации пропущенной через практическое применение очень много, выводы .....специфические и большинством людей не принимаемые и я даже знаю почему.
 
Я лично изучила данную тему, проверила на своей жизни, на жизни близких людей. У меня нет учителей авторитетов мастеров, есть поиск информации полезной для жизни. За 30 лет информации пропущенной через практическое применение очень много, выводы .....специфические и большинством людей не принимаемые и я даже знаю почему.
Я спросила вас конкретно, по поводу этих ваших слов:
"Только в основном подают эту информацию старыми фразами как под копирку..."
А вы, в ответ, рекламируете себя.
 
Я спросила вас конкретно, по поводу этих ваших слов:
"Только в основном подают эту информацию старыми фразами как под копирку..."
А вы, в ответ, рекламируете себя.
Вы спросили...А вы Лично обращались к какому-нибудь мастеру? Или судите по Ютубу и Тик Току?
Я ответила ....Тик током я не пользуюсь. Изучала всех кто входит в первые 10 позиций в выдаче яндекс. Зачем лично обращаться к мастеру, когда я умею читать, понимать суть? Хотя к "мастерам" я уже не обращаюсь, так как это лишняя трата денег . Под копирку, так как передают от одного к другому одни и те же слова, даже не дополняя. Рекламирую? Упс скорее хвастаюсь. А Вы знаете почему у нас возникло недопонимание , а у меня раздражение относительно Ваших умозаключений ? А я знаю.
 
Вы спросили...А вы Лично обращались к какому-нибудь мастеру? Или судите по Ютубу и Тик Току?
Я ответила ....Тик током я не пользуюсь. Изучала всех кто входит в первые 10 позиций в выдаче яндекс. Зачем лично обращаться к мастеру, когда я умею читать, понимать суть? Хотя к "мастерам" я уже не обращаюсь, так как это лишняя трата денег . Под копирку, так как передают от одного к другому одни и те же слова, даже не дополняя. Рекламирую? Упс скорее хвастаюсь. А Вы знаете почему у нас возникло недопонимание , а у меня раздражение относительно Ваших умозаключений ? А я знаю.
Мне не интересно читать ваши повторяющиеся самовосхваляющие высказывания, тем более, меня не интересует ваше "раздражение", которое, кстати, говорит о невысоком уровне духовности...
 
Мне понравилась ее фраза "это не медитация... Это квантовая физика"
Рука-лицо. Честное слово. Стыд-то какой. И совет читать Трампа. Который "хватает женщин за (тыпонел)". Позорище какое-то. Не удивлюсь, если кто-то ей несёт мани, тут я точно не удивлюсь.
 
Посмотрел курс когда его здесь выложили. Немного настоялся и усвоился отзыв внутри меня.
Хочу поделиться размышлениями.

Автор этого курса и многие другие "около-психологи" "около-эзотерики" говорят, что вот если ты тратишь деньги на вещи дорогие, которые практически тебе не нужны, ну типа - вместо футболки за 5 баксов покупаешь за 50 или за 200, вместо кафе за 10 баксов идешь в кафе где такой же набор калорий стоит 200 баксов. Вот они говорят, что это полезно, это нас переключает на другую более денежную волну и так далее.

Ну ерунда это все. Ну полная ерунда.
Однажды у меня был товарищ, сыночек депутата. Я с ним общался, мне было интересно, наверно он научит меня делать деньги как пишут во всех книгах типа "общайся с богатыми а не с нищими потребителями пива на лавочке".
Этот товарищ научил меня... тратить деньги в ресторанах, стрип клубах, на шмотки, кидать понты. Деньги делать он меня не научил, даже намека на это не было, все деньги он брал у отца.

Я очень много раз пробовал эту гипотезу, про то чтоб тратить деньги на ерунду дорогую, повышая свои вибрации.
Был в дорогих ресторанах, покупал вещи которые объективно были с завышенной ценой. И что? Я просто имел после таких трат очень мало денег, и как идиот потом сидел и думал - почему я такой придурок? Зачем я потратился на эту муть, это ж какой я идиот?
Все потому что, есть лестница заработка.

1 ступень - научиться зарабатывать
2 ступень - научиться тратить
3 ступень - научиться сохранять и приумножать.

Твой товарищ инфантильный ребенок, который перепрыгнул на 2 ступень, вот ты и не научился 1, а прыгнул со своей ограниченной зп на 2 этап.

Не нет выгоды тебя учить фин грамотности и поднятию уровня жизни. Ты мне не платил, но на то, что ты написал выше, я дал коммент из опыта.
 

이 소녀의 미친 기타 연주 ㄷㄷ 관객 놀람 (장하은)

Понимаю, что ответить вам нечего.) С такой позицией как у вас, на месте вселенной, я тоже давала бы вам пинков под одно место, пока не научитесь быть благодарным.) Каждый получает то, что заслуживает)
 
Понимаю, что ответить вам нечего.) С такой позицией как у вас, на месте вселенной, я тоже давала бы вам пинков под одно место, пока не научитесь быть благодарным.) Каждый получает то, что заслуживает)
Да он обычный нытик)
 

The Kiffness X Alugalug Cat 2.0 (Please Go Away)​

 
Может что-то не так с вашим резюме? Пришлите в личку, посмотрю, скажу, что изменить в нем. Я когда искала работу 10 лет назад, составила себе резюме с конверсией 100% в собеседование. Позже помогала своей подруге найти работу, тоже ей резюме составила по своему шаблону, и ее тоже все приглашали на собес. Другое дело, что уже на собеседовании надо будет себя хорошо "продать", а это уже особый навык.
Здравствуйте! Заинтересовали, а можно взглянуть на ваше резюме, я вот совсем не умею писать)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dddiona
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
Владислав
Ответы
1
Просмотры
4K
AvToxa
AvToxa
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу