скажите пожалуйста, получается ли у вас стабильно торговать в плюс по концепции смарт мани, после изучения данного курса (ICP)?
Не знаю, что такое ICP. И я ещё до конца даже не изучил, там очень много информации. Но даже на данном этапе да, получается.
 
Не знаю, что такое ICP. И я ещё до конца даже не изучил, там очень много информации. Но даже на данном этапе да, получается.
Ошибся в написании аббревиатуры. Имел ввиду ICT - Inner Circle Trader
 
Ахахахах. Ну понятно. Можешь тогда и герчика смотреть )
При чем здесь герчик вообще?И вообще как с таким корявым переводом можно что то изучать,без английского на ICT далеко не уедешь
 
При чем здесь герчик вообще?И вообще как с таким корявым переводом можно что то изучать,без английского на ICT далеко не уедешь
лол, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Я не знаю английский, но взял и перевёл 120 файлов из курса 2016 и так, по мелочи модели и тд. Теперь какое оправдание будет ?)
 
При чем здесь герчик вообще?И вообще как с таким корявым переводом можно что то изучать,без английского на ICT далеко не уедешь
и говорить, что у криптологии и ICT одна концепция будет только тот, кто не знает концепцию ICT вообще. Приоткрою немного завесу, в их курсе даже половины смысла нет, у них основа на цене, лишь на массивах матрицы доставки цены, у ICT основа это время. Дальше думай сам.
 
Ребята а почему так много одинаковых архивов и все они с разным кол-вом файлов ? Какой из них самый полный ? первый ?
 
лол, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Я не знаю английский, но взял и перевёл 120 файлов из курса 2016 и так, по мелочи модели и тд. Теперь какое оправдание будет ?)
Здравствуйте. А можно ссылочку на файлы или информацию где их взять?
 
Пароль из текстового файла "Пароль" не подходит 🤔
 
Пароль подходит только к первому архиву
Какой у остальных?
 
Подойдёт, есть такая штука как Яндекс браузер, там встроен переводчик в потоковые видео
Вот что главное:

Цена ходит от ликвидности к ликвидности. Пойми ликвидность и будь как маркермейкер😃

Порой бывает так, что структура сама по себе не главная. Главное - это имбаланс и ликвидность.
 
Вот что главное:

Цена ходит от ликвидности к ликвидности. Пойми ликвидность и будь как маркермейкер😃

Порой бывает так, что структура сама по себе не главная. Главное - это имбаланс и ликвидность.
Как ты отличишь ликвидность от свинга ?
 
Как ты отличишь ликвидность от свинга ?
Легко: характер слома/ моментум/фвг/ что сняли пере движением.

естественно я написал и ты ничего не понял. Напиши в лс
 
Методичка есть? В какой папке?
 
Как купить если с Украини?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Криптотрейдинг [Cryptology] WORKSHOP v2.0 (2023)
Ответы
5
Просмотры
5K
AnasVed
AnasVed
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Криптотрейдинг [Cryptology School] Cryptology 10 (2023)
Ответы
17
Просмотры
5K
tttar1k
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
5K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
IvanGold
IvanGold
Копостник
Ответы
1
Просмотры
988
Ness_Cortes
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
871
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу