ChatGPT: Суперкрутой способ общения компьютеров с нами!

DocZ

DocZ

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
12/05/2018
Сообщения
20
Репутация
41
Привет, ребятки! Сегодня я хочу рассказать вам о чем-то очень крутом - это ChatGPT!

Возможно, вы задаетесь вопросом: "Что за чертовщина - ChatGPT?". Что ж, позвольте мне объяснить. ChatGPT - это тип компьютерной программы, которая может разговаривать с нами и понимать, что мы говорим! Это как иметь друга-робота, который может делать для нас всевозможные классные вещи.

Как это работает?

ChatGPT - это суперпродвинутая компьютерная программа, которая обучена понимать и генерировать человеческий язык. Подумайте об этом как о действительно умном компьютерном мозге, который может читать и писать как человек. Программа состоит из множества различных частей, таких как архитектура трансформатора и процесс предварительного обучения. Не стоит слишком беспокоиться о деталях, просто знайте, что это очень круто и помогает компьютеру понимать, что мы говорим.

ChatGPT: Суперкрутой способ общения компьютеров с нами!


Что он может сделать?

ChatGPT очень полезен для множества разных вещей! Например, он может помочь написать рассказ или статью, перевести язык, и даже заставить робота говорить с вами как с человеком!
Он также может помочь с обобщением текста, анализом настроения и извлечением данных. Это все равно что иметь друга-робота, который поможет вам с домашней работой!

Но каково будущее ChatGPT?

По мере развития технологий компьютерные программы, подобные ChatGPT, становятся все лучше и мощнее. Возможно, в будущем они смогут делать еще более удивительные вещи и облегчать нашу жизнь. Но важно помнить, что с любой новой технологией нужно учитывать некоторые моменты. Например, некоторые люди беспокоятся о том, что по мере того, как компьютеры будут лучше выполнять определенную работу, людям будет сложнее найти работу. Но важно помнить, что технологии всегда меняли то, как мы работаем, и будут продолжать это делать в будущем. Важно осознавать потенциальное воздействие и следить за тем, чтобы использовать их этично и ответственно.

В заключение хочу сказать, что ChatGPT - это супер-классный способ для компьютеров разговаривать с нами и понимать, что мы говорим. У него много потенциальных применений, и он становится все лучше и лучше. Просто помните, что всегда нужно быть ответственным при использовании новых технологий и думать о потенциальном влиянии, которое они могут оказать на людей и окружающий нас мир.

Вот и все, друзья, надеюсь, вы узнали что-то новое и интересное о ChatGPT. Как всегда, продолжайте быть любопытными и задавать вопросы! Увидимся в следующий раз!

Примечание: Эту статью написал chatGPT для детей от 10 лет, она упрощена и написана в неформальном и повседневном стиле, язык и тон голоса подобраны таким образом, чтобы им было легче понять и вовлечься в тему.
(Это был пример генерации, я сказал ему написать статью для детей 10 лет)



Для тех, кто заинтересовался этим чудом, можете найти его по адресу https://chat.openai.com. Хочу отметить, что chatGPT не работает в России, да и много еще где не работает. Поэтому, что бы им пользоваться нужно заходить через VPN.
Но это еще пол беды...

Для того, что бы зарегистрироваться, вам нужен телефонный номер страны, в которой он работает (в основном это западноевропейские страны). Если у вас есть друзья, знакомые или родственники за границей, можете попросить их помочь вам в регистрации. Но есть способ проще - вы можете купить номер специально для регистрации на chat.openai.com. Вот на этом ресурсе: https://sms-activate.org (реферальная), стоит он не дорого, порядка 10 рублей за номер.

ChatGPT: Суперкрутой способ общения компьютеров с нами!


Ну вот пожалуй и все, что хотел сказать:)
P.S. Сделал канал на Дзен, где выкладываю ChatGPT-творения 😉
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
63
Просмотры
18K
ivanov_tapiau
cnet
Ответы
33
Просмотры
5K
cnet
cnet
afonsky
Ответы
6
Просмотры
1K
afonsky
afonsky
ddg777
Ответы
9
Просмотры
4K
DarkZak
DarkZak
Ответы
12
Просмотры
1K
Артеманилов
kravcha
Ответы
0
Просмотры
365
kravcha
kravcha
2
Ответы
23
Просмотры
6K
Gold`D`Roger
Gold`D`Roger
Сверху Снизу