Фитнес [Татьяна и Дмитрий Федорищевы] Марафон по похудению TGYM 3.0 (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.916
  • 1
  • #1
Автор: Татьяна и Дмитрий Федорищевы
Название: Марафон по похудению TGYM 3.0 (2021)

[Татьяна и Дмитрий Федорищевы] Марафон по похудению TGYM 3.0 (2021)


Марафон TGYM 3.0

Вместе у нас все получится!

За 21 день, благодаря уникальной программе тренировок, продуманному плану правильного питания с КБЖУ, индивидуальным рекомендациям, коррекциям и нашему авторскому ведению.
Мы, ТАТЬЯНА И ДМИТРИЙ ФЕДОРИЩЕВЫ — основатели и ведущие крупнейшего фитнес проекта TGYM.

9 лет работы, 2 миллиона на YouTube, и десятки тысяч достигнутых результатов подписчиков.

Что входит в марафон:

  • План меню с КБЖУ: классическое + вегетарианское (1400 калорий)
  • План тренировок: дома и в зале (новые танцевальные тренировки и из предыдущего варианта 2.0)
  • Часть лекций и статей
  • Чек лист марафона

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Отличный действенный курс. Нравится подача и комплексный подход. Грамотно распределена нагрузка и подобраны упражнения.
 

Спасибо!
 
Спасибо большое!
 
Спасибо!
 
Аааа крута ? я прохожу её видосики в ютуб ?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а меню за декабрь? С новогодним меню?
 
Подскажите пожалуйста тренировки с наборов 2.0 и 3.0 только? С самого первого марафона нет тренировок???
Я ещё не смотрела видео, пока только файлы. Курсы её не проходила, только то что бесплатно она запускает ну и ютуб канал. Я хотела именно новый курс, тренировки более интересные
 
Аааа крута ? я прохожу её видосики в ютуб ?
Здравствуйте, не подскажете, какие блюда в меню (хотя бы на понедельник первой недели)? Просто у меня есть меню за октябрь, не хочется тоже самое купить)) Заранее благодарю!
 
Здравствуйте, не подскажете, какие блюда в меню (хотя бы на понедельник первой недели)? Просто у меня есть меню за октябрь, не хочется тоже самое купить)) Заранее благодарю!
Овсяный рол с фетой и овощами, гречка по купечески, рыба с овощами
 
Здравствуйте. Есть результат ?
Ну когда питаюсь с дефицитом ккал и не пропускаю трени, то есть) у неё телеграмм канал есть и она расписание скидывает тренеровок на ютуб. В принципе этого достаточно. И курсы не нужны)
 
Спасибо ) занималась по ее видео в ютубе. Очень зажигает и все понятно объясняет
 
Не могу не оставить отзыв о своем любимом блогере на тему фитнеса. Я занимаюсь с Таней уже 10 лет! По ее Ютуб каналу можно заниматься бесплатно, проходить марафоны. Самая лучшая, обожаю и благодарна за свое тело именно ей💞
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Львиное сердце
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
oksanic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Лада Перуновна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
995
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
5
Просмотры
6K
n1ckgorbachev
n1ckgorbachev
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу