Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
В последнее время форум, на мой взгляд, по наполнению стал хуже гораздо. Ежедневное преобладание материалов по эзотерике, детям и родителям, плагинам уже какое-то количество времени. Ранее материалы были разнообразнее и интереснее.
И еще почему-то пропали все ссылки к материалам, которым уже ставился раньше лайк. Надо заново все ставить и они также не сохраняются.
Ранее такой проблемы не было.
 
В последнее время форум, на мой взгляд, по наполнению стал хуже гораздо. Ежедневное преобладание материалов по эзотерике, детям и родителям, плагинам уже какое-то количество времени. Ранее материалы были разнообразнее и интереснее.
И еще почему-то пропали все ссылки к материалам, которым уже ставился раньше лайк. Надо заново все ставить и они также не сохраняются.
Ранее такой проблемы не было.
Добрый день! Скорее всего вы просто заходите в такие моменты, когда на главной заливаются именно эзотерика и плагины. Сейчас для примера проверил и курсы на другие различные темы в большинстве.
Что касаемо лайков - это сделано для защиты от сливов и живучести ссылок. После этого дополнения, кол-во жалоб на нерабочие ссылки уменьшилось в 4 раза.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-06-03 в 18.15.59.png
    Снимок экрана 2022-06-03 в 18.15.59.png
    145,6 KB · Просмотры: 76
Добрый день! Скорее всего вы просто заходите в такие моменты, когда на главной заливаются именно эзотерика и плагины. Сейчас для примера проверил и курсы на другие различные темы в большинстве.
Что касаемо лайков - это сделано для защиты от сливов и живучести ссылок. После этого дополнения, кол-во жалоб на нерабочие ссылки уменьшилось в 4 раза.
Захожу я ежедневно 2 раза в день, когда обновления. На скриншоте как раз разнообразие после комментария уже)). Если зайти до этого неделю, как минимум, а то и больше, то преобладание было очевидным). Я давно уже с вами и все нравится, просто вот такой момент заметила в последнее время). Спасибо, что далее пошло разнообразие), еще и в интересующих разделах фотографии, ремонта и др. Благодарю!)
 
Большое спасибо! Может уже писал, но еще раз напишу) накачал курсов, буду изучать, первый раз воспользовался. Очень рад, что мне пришла ссылка на этот ресурс с другого не менее известного ресурса и возможность качать! Хвала! Рекомендации!! Ура! ) Спасибо!
 
Честно говоря, думал что кидалово, но всё равно решил рискнуть сбережениями))) Оказалось что не зря. Те курсы которые меня интересовали, все открылись и доступны для скачивания. Огромное спасибо за ваш труд!
 
Это находка! Ребята, вау! Благодаря вам много людей сэкономили свои деньги!

От всей души вам благодарна! Вы молодцы и буду вас советовать всем)
 
Вас бы за фейки забанить, да не станем. Откуда у вас информация про чемоданы денег, бабка нагадала или может какие-то пруфы есть? Мы убрали лишь скиллбокс и гикбрейнс, чтобы прекратились постоянные блокировки и у нас появилась наконец-то возможность полноценно развивать проект, о чем уже с десяток раз было сказано в премиум чате.

Насчет старья - каждый день заливаются десятки новых курсов, которые только только сами авторы выпустили. Если вы не нашли что-то подходящее лично для себя - это не значит, что это не подходит для других. Возможно стоит просто подождать?
Здравствуйте, не являюсь поклонником skilbox'a да и про чемоданы денег мне не важно, каждый зарабатывает так как хочет... Но убирать определённый материал для прекращения блокировок от "единичных поставщиков знаний" как то не связывается логика. Разве на Шервуде только из-за них блокировки!? остальные курсы, мануалы и тд, это не сливы!? и выложены с разрешения правообладателей!? И получается если будут блочить какие либо авторы то и они будут пропадать? Вся концепция ресурса теряется. Убирать материал это не выход. Думаю необходимо найти другой способ обхода блокировок. К сожалению я не могу пока что помочь советом, но думаю в "пиратской бухте" есть пытливые умы)) для достижения цели. З.Ы. По итогу я выложил свои соображения, Ресурс отличный, много раз выручал!!!
 
Здравствуйте, не являюсь поклонником skilbox'a да и про чемоданы денег мне не важно, каждый зарабатывает так как хочет... Но убирать определённый материал для прекращения блокировок от "единичных поставщиков знаний" как то не связывается логика. Разве на Шервуде только из-за них блокировки!? остальные курсы, мануалы и тд, это не сливы!? и выложены с разрешения правообладателей!? И получается если будут блочить какие либо авторы то и они будут пропадать? Вся концепция ресурса теряется. Убирать материал это не выход. Думаю необходимо найти другой способ обхода блокировок. К сожалению я не могу пока что помочь советом, но думаю в "пиратской бухте" есть пытливые умы)) для достижения цели. З.Ы. По итогу я выложил свои соображения, Ресурс отличный, много раз выручал!!!
Дело не только в блокировках сайта, но и в блокировке платежных систем.
 
Ребята благодарю, очень много интересного. Естественно такая экономия. Спасибо что вы есть! Хотелось бы ещё курс Стаса Эйриха люди силы называется🙏🏻❤️
 
Хотел пройти курсы за счёт государства через ГОСУСЛУГИ, но не получилось. И случайно наткнулся на Ваш сайт, где все эти курсы выложены. Спасибо большое за доступную среду, буду постигать гранит науки. ВСЕМ УДАЧИ
 
Купил подписку 2 года назад. Скачивал курсы на которые денег не имел...
Курсы которые мне нужны они все здесь есть.
Сейчас я устроился на работу по профессии,
 
Лучшее вложение в моей жизни. Просто море информации на любую тему.
На битые ссылки администрация быстро реагирует, новые курсы добавляются, материал можно добавить «на потом» в избранное ... Красота!
Спасибо всей команде проекта.
 
Добрый день!
Хочу обратиться к владельцам этой площадки.
Я с удовольствием пользуюсь материалами данного ресурса, однако есть
несколько предложений.
Не совсем понятно желание вставить рекламу ресурса во все видео и аудио файлы - это действительно
раздражает, а зачастую приводит в негодность аудиофайлы (медитации, различные звуковые частоты
воздействия и т.д.). Мало того, во все видеофайлы вставляется огромный логотип ресурса, что мешает
просмотру и отвлекает. Я уже молчу о переименовании всех файлов... Скажите, для чего всё это делается?
На эти "метки" тратятся колоссальные усилия, но зачем они, если они несут только раздражение и
неудобства пользователей?
Предлагаю оставить вложение рекламных файлов в папки с раздачами, а внедрения рекламы в аудио и
видео файлы больше не производить, так же отменить вставку логотипа ресурса в видео файлы...
Уверен, что такие "нововведения" привлекут ещё больше новых пользователей!
 
Добрый день!
Хочу обратиться к владельцам этой площадки.
Я с удовольствием пользуюсь материалами данного ресурса, однако есть
несколько предложений.
Не совсем понятно желание вставить рекламу ресурса во все видео и аудио файлы - это действительно
раздражает, а зачастую приводит в негодность аудиофайлы (медитации, различные звуковые частоты
воздействия и т.д.). Мало того, во все видеофайлы вставляется огромный логотип ресурса, что мешает
просмотру и отвлекает. Я уже молчу о переименовании всех файлов... Скажите, для чего всё это делается?
На эти "метки" тратятся колоссальные усилия, но зачем они, если они несут только раздражение и
неудобства пользователей?
Предлагаю оставить вложение рекламных файлов в папки с раздачами, а внедрения рекламы в аудио и
видео файлы больше не производить, так же отменить вставку логотипа ресурса в видео файлы...
Уверен, что такие "нововведения" привлекут ещё больше новых пользователей!
Добрый вечер! Эти метки помогают в продвижении и развитии ресурса, так как большую часть материалов мы выкупаем самостоятельно, а уже потом их разбирают остальные схожие площадки. Убирать их означает помогать в развитии другим площадкам и вредить себе.
 

Насчет главных поставщиков - это ваше сугубо субъективное мнение. Авторов по каждому направлению полно, дело вкуса. Насчет подобного сайта ничего не знаю, могу лишь сказать и об этом я уже говорил ранее, что если не убрать данные школы, то велика вероятность отключения приема оплат от экварийнгов - с этим мы уже столкнулись в один не очень прекрасный момент.
Без приема оплат не один "подобный" сайт работать не сможет, в особенности мы, так как мы самостоятельно выкупаем материалы, являемся первоисточником и храним это на собственных облаках, что все стоит денег, как вы должны понимать. И с отключенными эквайрингами развивать проект не получится. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Привет, я поддерживаю тобою сказанные слова, раньше тоже считал, что skillbox или же другие топ площадки - это самые важные поставщики курсов, но нет, есть много других крутых площадок тот же udemy, а есть также просто авторские, говорю как человек которых побывал на многих "сливпроектов" и до сих пор на одном из таких сайтов, есть курсы skillbox или других площадок, поэтому могу сказать со всей уверенностью, что курсы skillbox нужно именно покупать, но только в том случае, если вам нужен ментор(наставник), помощь в трудоустройстве, в остальных случаях они этого не стоят, SKILLBOX - это распиаренная "бизнес" хрень, больше знаний и информации можно получить у менее известных авторов.

Ну и хочу добавить, что когда я написал свой первый комментарий на этом сайте, я уже имел большой опыт подобных "сайтовсливов".

Начну немного с истории. Ещё недавно я не знал, что такие сайты вообще существуют, но как-то меня заинтересовал курс, но были сомнения, поэтому я ввёл в поисковую строку в гугле: "слитые курсы" и вот тут началось моё приключение и хождения по разным сайтам, покупкам випов, премиумов, но больше всех понравился именно этот сайт и кстати говоря тут правда много контента особенно по английскому языку и это радует, но вот, что не радует, так это лимит на "лайки", а если ты не можешь лайкать, то и скачать не сможешь... Я так увлёкся скачиванием, а потом меня остановила эта по моему мнению "дурацк*я" система...И это конечно оставила свой осадочек, но хочу похвалить за рабочию ссылки даже тех курсов, где на других сайтах они выдают ошибку 404, мне тут больше нравится администрация, да и тут как-то лампово, вот бы хотя бы повысить лимит на скачивания, не успел докачать ещё 3 важным для меня материала... А так я думаю останусь на этом сайте, сожалению, что раньше мне не выпал в поиске этот сайт, администрация спасибо за такой хороший сайт, подумайте над увеличением лимита. SHAREWOOD!

Чтобы вы понимали я имею випки, супервипки и т.д... на 10 подобных сайтах, но всё это было до вашего сайта, я даже сожалению, что раньше не узнал о вас, но с другой стороны, если бы я не побегал по сайтам, то никогда бы не узнал о вас в принципе. Ваша платформа лучшая по всем показателям, как я раньше говорил, ссылки на других "сливов" битые, но у вас всё хорошо, дизайн похожий, но у вас всё аутентично, спасибо вам за вашу платформу, одну из лучших!

Лично вы у меня в списке топ 3-х сайтов: SHAREWOOD, Sk----hik, -p-n-id-.
 
Последнее редактирование:
Классный форум, раньше тут и скиллбокс был. Сейчас сделали партнеркой, но все равно разных курсов хватает. Знания сила)
 
Классный форум, раньше тут и скиллбокс был. Сейчас сделали партнеркой, но все равно разных курсов хватает. Знания сила)

SKILLBOX - это распиаренная "бизнес" хрень, можешь прочитать мой комментарий выше и поймёшь, что невелика потеря.

 
Спасибо ВАМ огромное. За ВСЕ
 
Спасибо за отличный сайт и возможность скачивать уникальные курсы, которые у меня просто не было бы возможности приобрести по ряду причин. Успехов и процветания разбойникам!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу