крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
161
  • 1
  • #1
Автор: Вим Хоф
Название: Вим Хоф Метод. 10-недельный видео-курс (2019)

[Вим Хоф] Вим Хоф Метод. 10-недельный видео-курс (2019)


Вим Хоф Метод - это 10-недельный курс, состоящий из дыхательной гимнастики, физических упражнений (некоторые асаны йоги) и закаливания.

10-ти недельный видео курс представляет собой комплексную программу, которая разработана, чтобы помочь вам достичь глубокого понимания Вим Хоф метода. Через серию тщательно разработанных, последовательных видео, с добавлением сопровождающих книг и еженедельные электронных писем о ходе работы и поддержки, Вим постепенно проведет вас через все передовые методы дыхания и воздействия закаливания.
Дыхательные техники Вима Хофа не являются упражнениями на гипервентиляцию в чистом виде, скорее это напоминает некоторые пранаямы йоги. Физические упражнения нужны скорее для общего развития организма и ваших способностей контролировать себя, это не стоит воспринимать как занятия йогой или стретчингом.

3 недельный миникурс (оставшиеся занятия по подписке на сайте):

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1.Качество хорошее.
2.Надо начинать использовать - тогда будет результат.
3.Нет субтитров на русском языке, но это я устраню, т.к. по английским субтитрам можно перевести на русский.

Как только разберусь с переводом на русский язык - так и посмотрю по хорошему и начну применять. Можно попробовать субтитры перевести через программу.

При тренировке дыхания - получается эффект разогрева тела, а он происходит когда идёт задержка дыхания на выдохе и если при этом мышцы живота и груди напряжены. Современем думаю освою управление процессами в организме. Чем-то напоминает технику Туммо йога для обогрева тела.
 

Спасибо за материал!
Вим очень крут
 
Курс без русских сабов? Просто инет не очень... долго проверять. :)
 
Курс без русских сабов? Просто инет не очень... долго проверять. :)
Русских сабов нет, есть только текстовые документы с кратким описанием задания на каждую неделю
 
Уже несколько раз читал что где-то в ВК «лежит» курс с русскими сабами...
Друзья, кто нашёл, поделитесь ссылкой пожалуйста:)
 
Никак. Видимо, проклятие лежит на этом курсе. :)
Один написал сообщение на Рутрекере о том, что есть курс с русскими сабами у него.
Я ему месяц назад и неделю назад написал по сообщению, но ответа нет.
Причем он заходил и пару недель назад, и вчера. Но не отвечает. Не знаю почему. Есть желание - напишите ему сами.
Может у вас получится. Только мне потом отпишитесь, чтобы я тоже мог скачать этот курс. :)
Вот его профиль.
https://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3931464
Отправьте личное сообщение.
 
Никак. Видимо, проклятие лежит на этом курсе. :)
Один написал сообщение на Рутрекере о том, что есть курс с русскими сабами у него.
Я ему месяц назад и неделю назад написал по сообщению, но ответа нет.
Причем он заходил и пару недель назад, и вчера. Но не отвечает. Не знаю почему. Есть желание - напишите ему сами.
Может у вас получится. Только мне потом отпишитесь, чтобы я тоже мог скачать этот курс. :)
Вот его профиль.
https://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3931464
Отправьте личное сообщение.
Писал ему в личку уже недели две назад, молчит ?
Сам очень хочу этот курс)
 
Никак. Видимо, проклятие лежит на этом курсе. :)
Один написал сообщение на Рутрекере о том, что есть курс с русскими сабами у него.
Я ему месяц назад и неделю назад написал по сообщению, но ответа нет.
Причем он заходил и пару недель назад, и вчера. Но не отвечает. Не знаю почему. Есть желание - напишите ему сами.
Может у вас получится. Только мне потом отпишитесь, чтобы я тоже мог скачать этот курс. :)
Вот его профиль.
https://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3931464
Отправьте личное сообщение.
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/vim_hof_10_nedelnyy_russkiy_videokurs_1903075962
нашел такого васю
 
Ребят субтитры еще не нашлись?(
 
Никак. Видимо, проклятие лежит на этом курсе. :)
Один написал сообщение на Рутрекере о том, что есть курс с русскими сабами у него.
Я ему месяц назад и неделю назад написал по сообщению, но ответа нет.
Причем он заходил и пару недель назад, и вчера. Но не отвечает. Не знаю почему. Есть желание - напишите ему сами.
Может у вас получится. Только мне потом отпишитесь, чтобы я тоже мог скачать этот курс. :)
Вот его профиль.
https://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3931464
Отправьте личное сообщение.
Быстрее инглиш выучить, чем курс с русскими сабами получить)
Но и так очень годно, благо инглиш знаю)
 
Быстрее инглиш выучить, чем курс с русскими сабами получить)
Но и так очень годно, благо инглиш знаю)
Тебе проще. Я на слух не знаю, чтобы бегло понимать.
 
Через сайт subtitlestranslator можно перевести все субтитры.
 
Ребят, привет!
Разобрался как сделать русскими субтитрами. Спасибо отдельное автору сообщения выше за сайт с переводом субтитров. В начале я взял переименовал текстовый файл в формат, который поддерживается на сайте. Потом уже все по инструкции делал и на выходе скачал готовые субтитры с русским. Все проверил - работает!
 
Ребят, привет!
Разобрался как сделать русскими субтитрами. Спасибо отдельное автору сообщения выше за сайт с переводом субтитров. В начале я взял переименовал текстовый файл в формат, который поддерживается на сайте. Потом уже все по инструкции делал и на выходе скачал готовые субтитры с русским. Все проверил - работает!
А сюда можно перезалить с русскими титрами? У меня тоже туго с английским(
 
А сюда можно перезалить с русскими титрами? У меня тоже туго с английским(
так на сайте всё очень всё просто делается и знаний английского не нужно + можно же гугл переводчик использовать)
А сюда у меня вряд ли получится что-то загрузить. В деревне интернет желает лучшего, тем более на отдачу. Вам будет проще самому разобраться, чем меня дождаться)) Но я постараюсь найти возможность это сделать со временем
 
Качайте, титры в тхт легко переводятся яндекс транслэйт, или PotPlayer Субтитры->Перевод
 
с русскими сабами есть в телеграме группа "жизнь без волшебных таблеток", посмотрите в документах сообщества
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
Elena27B
Elena27B
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
RutaL
RutaL
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Helga55
Helga55
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
2K
Petitgrain
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу