Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.884
  • 1
  • #1
Автор: Виктор Блуд
Название: Курс закаливания (2022)

[Виктор Блуд] Курс закаливания (2022)


Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде мои теплолюбивые уютные камушки.
Рад приветствовать вас в моей Онлайн-Школе Атлетизма имени меня. Данный курс, как вы уже поняли из названия, будет совсем уж необычный и не будет похож ни на один из тех, которые вам доводилось проходить в моей Онлайн-Школе.

Уже порядочное количество своей жизни, я занимаюсь тем, что работаю над своим телом не только в спортивном и функциональном аспекте, но также и аспекте морозоустойчивости и любви к холодным временам года. Учитывая мою медийную деятельность, этот пункт не мог остаться без внимания и я ежедневно получал большое количество вопросов, касательно того, как не бояться холода и не болеть.

В связи с этим, было принято коллективное решение в лице одного меня, Упаковать свои знания в курс по морозоустойчивости, где вы также, следуя моим рекомендациям, научитесь не боятся холода, перестанет мерзнуть при первом дуновении ветра, забудите что такое болеть и всей душой и телом научитесь любить зиму .

Курс будет проходить в формате лекций, которые я буду выкладывать постепенно, по мере изменения погодных условий. Там вы будете получать задания с подробными инструкциями и рекомендациями, чтобы постепенно влиться в эту тему.

Всех неравнодушных и заинтересованных жду и помните о том, что холод наш друг.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Спасибо! Для меня актуально. В транспорте потею, на улице мерзну. Хочу покончить с этой гильотиной.
 
Блуд, красавчик!!! Спасибо за раздачу)
 
Спасибо! Для меня актуально. В транспорте потею, на улице мерзну. Хочу покончить с этой гильотиной.
эм этот после этого курса буду меньше потеть? Правда? Тогда по-моему стоит заглянуть))
 
У каждого организма свои возможности. Только тогда, когда я перестал заниматься некоторыми вещами, которые предлагает и этот автор, получил необходимый результат. Тем более, что каких то ощутимых дивидендов эти крайности не дают. В лучшем случае сэкономите на теплой шапке зимой, в худшем - будете носить ее летом и улыбаться.
 
эм этот после этого курса буду меньше потеть? Правда? Тогда по-моему стоит заглянуть))
Круглый год будем ходить в шортах, шлепках и майке, независимо от климата
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
T1kTok
T1kTok
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
828
Golgy
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
Muskatt
Muskatt
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу