Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-1.161
  • 2
  • #1
Автор: Татьяна Румянцева
Название: На дне (2021)

[Татьяна Румянцева] На дне (2021)


Описание:
  • Вы поймете, что такое дно и для чего оно вам.
  • Вы научитесь осознавать себя внутри программы и внутри страха.
  • Вы сможете в любой момент отличить программу от обычных жизненных ситуаций, где банан это просто банан, а не то, что мы нафантазировали.
  • Вы станете легко превращать происходящее вокруг из ужаса и страха в декорации спектакля, который вы в любой момент можете завершить.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

-че ты ноешь, перестань ныть, все у тебя нормально, вытри сопли, нюня
-...а можно мне другого психолога?

Я не буду шутить, что этот курс находится на дне, это слишком очевидно. Привлекательная девушка рассказывает о том, что у нее каждый день происходит катастрофа, но она справляется с этим адом. "Девочки, вы просто не представляете с чем мне приходится иметь дело". Знаете, она так нагнетала, будто у нее дети инвалиды, лежачие родители с Альцгемером, у супруга многомилионные долги, за ними гонятся коллекторы всего мира, а у собачки рак. Может в ее блоге указаны реальные причины, но я не буду гуглить ради этого.
"Мой бывший муж хорошо зарабатывал, я целых 5 лет не работала и даже не знала зачем вставать с кровати" -первый звоночек.
"Вот у меня сейчас есть огромный дом, бизнес, мы с мужем только что вернулись с нашей яхты" -второй звоночек.
"Я была в обществе "Сознание Кришны" 6 лет" -даже комментировать не буду.
Я героически отсидел первое видео (1.5 часа). Автор постоянно ссылается на свои предыдущие курсы потому что "без них вы просто ну не поймете о чем я говорю", переходит на эмоциональный писк, матерится и повторяет одну и ту же мысль по несколько раз.
Я уложу всю суть 1го видео в пару предложений (в стиле этой девушки): представь, что ты находишься в тесном шаре. Этот шар -твоя боль. Закрой глаза, прочувствуй это состояние, осознай как тебе тяжело и нечем дышать, воссоздай это давящее чувство изнутри и снаружи, а теперь.... Лопни этот воображаемый шар и стань свободной! Ты бабочка которая должна вылупиться из кокона!
Все.
Какой-то поток сознания про религию, вещие сны (из-за которых ее водили к психологу), тонкие материи, точки в теле где сидит ваша запрограмированная боль, славян с матрешками и перерождением, энергетические замки. У меня мозг закипает.
Видимо, личная яхта бороздит не только моря да океаны, но и этот курс. Воды непомерно, смысла нет.
 
Последнее редактирование:
Скачала курс и не посмотрела на коментарии и зряяяяяяяя) Пошла читать отзывы в интернете об этой даме и все встало на места. Настоящий специалист психолог/психиатр никогда не будет давать оценку другим людям и их поведению, чего не скажешь од этой даме. Прослушала первые полтора часа и поняла что у нее сильный закос в эзотерику Бог, душа, энергетическая пленка и тд.
 

Спасибо Вам за сэкономленное время
 
Ппфыы, полная херня. Никому не советую. К психологии никакого отношения не имеет. А люди ещё на такое деньги тратят. Оценка курса -5. Он на дне , это правда !
 
-че ты ноешь, перестань ныть, все у тебя нормально, вытри сопли, нюня
-...а можно мне другого психолога?

Я не буду шутить, что этот курс находится на дне, это слишком очевидно. Привлекательная девушка рассказывает о том, что у нее каждый день происходит катастрофа, но она справляется с этим адом. "Девочки, вы просто не представляете с чем мне приходится иметь дело". Знаете, она так нагнетала, будто у нее дети инвалиды, лежачие родители с Альцгемером, у супруга многомилионные долги, за ними гонятся коллекторы всего мира, а у собачки рак. Может в ее блоге указаны реальные причины, но я не буду гуглить ради этого.
"Мой бывший муж хорошо зарабатывал, я целых 5 лет не работала и даже не знала зачем вставать с кровати" -первый звоночек.
"Вот у меня сейчас есть огромный дом, бизнес, мы с мужем только что вернулись с нашей яхты" -второй звоночек.
"Я была в обществе "Сознание Кришны" 6 лет" -даже комментировать не буду.
Я героически отсидел первое видео (1.5 часа). Автор постоянно ссылается на свои предыдущие курсы потому что "без них вы просто ну не поймете о чем я говорю", переходит на эмоциональный писк, матерится и повторяет одну и ту же мысль по несколько раз.
Я уложу всю суть 1го видео в пару предложений (в стиле этой девушки): представь, что ты находишься в тесном шаре. Этот шар -твоя боль. Закрой глаза, прочувствуй это состояние, осознай как тебе тяжело и нечем дышать, воссоздай это давящее чувство изнутри и снаружи, а теперь.... Лопни этот воображаемый шар и стань свободной! Ты бабочка которая должна вылупиться из кокона!
Все.
Какой-то поток сознания про религию, вещие сны (из-за которых ее водили к психологу), тонкие материи, точки в теле где сидит ваша запрограмированная боль, славян с матрешками и перерождением, энергетические замки. У меня мозг закипает.
Видимо, личная яхта бороздит не только моря да океаны, но и этот курс. Воды непомерно, смысла нет.



Хахахааааа, автор вы тааак прикольно пишите. ? спасибо за сэкономленное время и пишите пожалуйста еще! ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
759
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Radost
Radost
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
arnold88
arnold88
Копостник
Ответы
4
Просмотры
2K
Dimitry188
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
893
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
desfile
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
910
vitruv
vitruv
Сверху Снизу