Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
7.690
Репутация
6.122
Автор: Алекс Мэй
Название: Популярность у женщин, мужской мозг, женский мозг (2024)

[Алекс Мэй] Популярность у женщин, мужской мозг, женский мозг (2024)


Описание:

Новый семинар в новых форматах
Друзья, коротко и без лишних вступлений. Этот семинар - ваша база и одновременно счастливый билет в мир женского обожания.

Короткая программа выступления
  • Благодаря каким правилам вы получите максимальную привлекательность в глазах женщин
  • Что отличает мужчин, пользующихся небывалым вниманием, доверием и обожанием противоположного пола от всех остальных? Подсказка: это не деньги, не внешность и даже не накаченные руки. А самое главное, что это отличие может стать вашим при любом возрасте, статусе или внешнем виде.
  • Секретный код женского мозга: расшифровываем вместе тайны и загадки, способные сделать вас настоящим золотом в глазах любой женщины;
  • Что движет женщинами в этом мире на глубоком природном уровне? Ключевая коренная мотивация практически всех её действий. И чем это отличает её от вас?
  • Каким образом одним мужикам удаётся преодолевать практически любые женские барьеры (в том числе, на спонтанный секс), в то время как другие не могут "соблазнить" её даже на безобидную чашку зелёного чая в кафе у парка?
  • Механизмы и логика её поведения. Этот блок выступления позволит вам выстраивать отношения, которые вам хочется.
  • Чит-код: как получить "зелёный свет" у женщины на многие вещи, которые для других мужчин всегда будут закрыты?
  • Как сделать так, чтобы ваша партнёрша была настоящей собой рядом с вами? Это касается и общения и поведения, и постели. Отныне её "маска" будет для кого угодно, но только не для вас.
  • Почему она в очередной раз солгала вам? Выясняем, что за всем этим стоит и как изменить это.
  • 10 разных партнёрш или как на самом деле выглядит женская реальность и её взгляд на мир. Покажу всё наглядно и с примерами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Первую часть двухчасовую можно не смотреть. Нет там ничего про популярность у женщин. Вторую часть даже смотреть не хочется.
 
Я давно поняла он пустослов
он звучит как приглашенный для менеджеров "коуч" который приехал отрабатывать корпоративные деньги. Все его фразы - шаблонны, неискренни, типичный "тренер личностного роста" из нулевых.

- расскажите мне примеры ____ только без деталей, расскажите расскажите
- "кто-то рассказывает что-то из зала"
- супер! вау! дальше
- "еще рассказывают"
- вау! супер! следующий
 
Подсказка: это не деньги, не внешность и даже не накаченные руки. А самое главное, что это отличие может стать вашим при любом возрасте, статусе или внешнем виде.
Дальше можно не читать. Очередная "волшебная кнопка".
 
Знаете, вот я женщина и посмотрела несколько курсов Алекса, в том числе и мужскую академию. Мне было интересно, как мужчина рассказывает другим мужчинам о том, что нравится женщинам и как устроены женщины. Чем же программируют современных мужчин. В том числе через тот курс я открыла для себя Экхарта Толле, книга которого перевернула мое сознание и значительно улучшила мою жизнь.

Так вот. Если вы ищите волшебную кнопку как соблазнять и выт₽#@вать всех женщин вокруг, то вы её не найдете. Но все что говорит Алекс о женщинах, даже на уровне функционирования мозга, психологии, особенностей мышления и тел. Я полностью с ним согласна. К сожалению, вместо того чтоб разобраться в себе, взрастить в себе зрелого и самодостаточного человека, счастливого человека, некоторые пытаются найти волшебную кнопку, чтоб кормить свое больное эго "победами", наращивая счётчик с количеством женщин, которых удалось затащить в постель.
 
Жаловаться на халяву конечно не стоит , но он из курса в курс переливает из пустого в порожнее одну и туже инфу , плюс это всё можно было вместить максимум в полтора часа .
 
Последнее редактирование:
Прослушал за последние пару недель все 5 свежих курсов от Алекса Мэя. Это более 20 часов времени суммарно. В каждом курсе примерно 20-25% времени он рассказывает какой он ох*енный коуч и как к нему приходят когда никто другой помочь не может. Еще 20-25% времени он рассуждает как неправильно система устроена. Это все, конечно, здорово, но 2 часа из каждых четырех слито впустую. Там где он говорит по делу, он размазывает самые простые тезисы и то, что можно сказать за 10 минут он говорит за час. И если в 2012, когда инфобизнес и блоггинг был не слишком развит это канало, то сейчас это просто неуважение ко времени слушателя. Для сравнения найдите на ютубе "Женщина руководство для мужчин" Дуглас Абрамс, в кратком содержании на канале Букич и сравните, сколько информации поместилось в 23 минуты и насколько она более конкретна и полезна.
Из этого курса я понял что не надо быть славным парнем, надо жить по своим правилам, иметь личные границы и еще надо ходить в спортзал и правильно питаться. А о женщинах то, что что они более эмоциональны и сильнее загоняются там, где мужчина не видит проблемы и что нужно больше общаться и четче прояснять кто что конкретно имел ввиду. Негусто для 4.5 часов. Если я что-то упустил, то напишите что именно, буду рад просветиться.
Алекс раз за разом перепродает свою Академию Секса снятую еще в 2012 году. Причем его информация по техникам и организационным моментам действительно хороша и полезна и маст хэв для каждого мужчины. Но за пределами курсов "Академии Секса", "Кунилингус - секреты мастерства" и "Сексуальные позиции", все - сплошная вода и словоблудие. Можно зацепить курсы по массажу и "Полигамию". Мне, кстати, показалось, что теперь он начал работать на более консервативную аудиторию и о полигамных отношениях теперь речи быть не может. Ведь у молодежи пропал страх бога в сердце, представляете.
Раньше я хотел бы, чтобы Алекс выпустил курс по привлечению и соблазнению, по полигамным отношениям и групповому сексу( у него же есть опыт), по бдсм-практикам и построению качественных длительных отношений. Сейчас, прослушав и новые курсы и "Перезагрузку", "Формулу легких знакомств" и еще какую-то лекцию по введению в бдсм, где он целый час советует написать на бумажке то, что хочешь попробовать и попробовать, я понимаю, что это была бы просто трата времени. Даже забесплатно - сомнительное удовольствие. Вроде он и касается какой-то темы, но за пределами 3-5 базовых тезисов, которыми каждая статья по теме и каждый ролик в ютубе полон рассказать ему нечего.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
766
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
913
Iskander
Iskander
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
1K
Injun
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
533
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
760
Мистер Пронька
Мистер Пронька

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Razumnov
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Маркант
Маркант
Дева Мэриан
Ответы
17
Просмотры
3K
Маркант
Маркант
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
696
AntonChad
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
838
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу