Но я не понимаю, ну привлек он внимание , но кто будет покупать ? Если купит здоровый человек, он накатает жалобу на отзовиках и пр.сайтах, расскажет что почем или будет сразу требовать возврат денег. Так себе бизнес.
Явно предназначено для больных одиноких девственников дрочеров, которые будут фантазировать на подобные слова из курса, представлять влажные картинки , но так и не перейдут к действиям или увидят быстро ответ от реальных женщин. Удовлетворяться вручную и не будут требовать возврат
Да и на нормальных курсах к действиям малый процент переходит, а тут изначально все упрется, что шизы просто чаще на сайтах знакомств писать начнут. С таким приветствие никому даже отвечать не будут.
 
Но я не понимаю, ну привлек он внимание , но кто будет покупать ? Если купит здоровый человек, он накатает жалобу на отзовиках и пр.сайтах, расскажет что почем или будет сразу требовать возврат денег. Так себе бизнес.
Явно предназначено для больных одиноких девственников дрочеров, которые будут фантазировать на подобные слова из курса, представлять влажные картинки , но так и не перейдут к действиям или увидят быстро ответ от реальных женщин. Удовлетворяться вручную и не будут требовать возврат
Абсолютно согласен, что здоровый человек покрутит у виска, накатает жалобу и т.д. Но... Возьмем того же Аяза, ту же Блиновскую, того же Маркаряна и прочих-всяких. Мало что-ли негатива на их творчество в сети, мало нормальных и здоровых людей, которые сразу видят - что все это развод и чухня для лохов. Однако, это не мешало им привлекать новых и новых адептов в свои секты, кто-то, как Маркарян, продолжает вполне успешно заманивать золотых лошков. Можно считать автора сего труда придурком (может, так оно и есть), но аудитория у него имеется, и она приносит ему баблос. И... чем больше вокруг его персоны хайпа, тем больше будет аудитория, если, конечно, его маркетологи понимают, как работать с этим.
 
Контент предназначен для инцелов и мужчин с жесточайшими комплексами связанными с сексуальностью в общем и женщинами в частности.
Кто хочет усугубить свое и без того хреновое состояние - изучайте.
Но если все же хотите какого то развития - то потратьте деньги и время на психотерапию, ну и сексуальное образование по нормальным материалам.

Здесь шизофрения. И паразитирование на лохах.
Парни, особенно молодые, не забивайте голову говном которое транслирует этот ссущий. Фильтруйте, умейте отделять зерна от плевел. Изучайте качественную и положительную информацию.

Мразоту эту, ломающую адекватную картину мира у неокрепших умов, в идеале было бы запрещать на законодательном уровне под страхом тюремного заключения. Но это невозможно. Поэтому рассчитывать только на себя придется вам.
 
Последнее редактирование:
Мразоту эту, ломающую адекватную картину мира у неокрепших умов, в идеале было бы запрещать на законодательном уровне под страхом тюремного заключения.
А можно не надо? Сегодня запретят это, а завтра внебрачный секс.
 
А можно не надо? Сегодня запретят это, а завтра внебрачный секс.
Ну вы в крайности то не впадайте, понимаю что это юмор, но тем не менее.
Такие «ссущие» в уши, действительно засевают ебейшими очень ядовитыми сорняками мозги молодым парням, у которых есть какие то заморочки, но на этот момент, пока ещё, не очень таки большие и серьезные. Которые можно довольно быстро и просто решить, даже банальным информированием правильной адекватной экологичной информацией.

А это закидывает гранату в мозг. И собрать потом по кусочкам гораздо гораздо сложнее. По сути, это психические диверсанты, подрывающие ещё больше и так не супер здоровое наше общество
 
информированием правильной адекватной экологичной информацией.
Нет, это ни разу не юмор. "Министерство правды" мне не нужно. Вам вот этот курс не нравиться, а каким-нибудь активистам не понравиться тот, который вы считаете крутым. И так всё запрещают.
 
Нет, это ни разу не юмор. "Министерство правды" мне не нужно. Вам вот этот курс не нравиться, а каким-нибудь активистам не понравиться тот, который вы считаете крутым. И так всё запрещают.
Отчасти с вами согласен.
Наша система, действительно, очень далека от совершенства, и не очень то заботится о благополучии своих людей. Поэтому большинство ее запретов не из позиции блага, а из других.

Однако, запрет запрету рознь. Я, например, не хочу, чтобы мои дети, которые еще не сформировали критическое мышление, могли в свободном доступе наткнуться на манипулирующие (под)сознанием ролики, которые внедряют всякие сорняки типа трансгендерства, или истеричные модели поведения или еще что-то.

Таких сорняков в инфо поле сейчас величайшее множество.
Не удивлюсь, если есть отдельные проекты финансированные и созданные, специально направленные на формирование нужных создателям установок и взглядов.
Если они будут в свободном доступе - гораздо больше вероятности что попадет не туда куда надо.
Поэтому, еще раз повторю мою мысль, с которой вы вполне можете быть не согласными. Ограничения ограничениям рознь. Как и то, что не все что запрещено плохо и не все что разрешено хорошо.

Вопрос очень дискуссионный.
Однако по материалу этого "ссущего" на его шизофреничный взгляд "свет", для меня абсолютно однозначен
 
Отчасти с вами согласен.
Наша система, действительно, очень далека от совершенства, и не очень то заботится о благополучии своих людей. Поэтому большинство ее запретов не из позиции блага, а из других.

Однако, запрет запрету рознь. Я, например, не хочу, чтобы мои дети, которые еще не сформировали критическое мышление, могли в свободном доступе наткнуться на манипулирующие (под)сознанием ролики, которые внедряют всякие сорняки типа трансгендерства, или истеричные модели поведения или еще что-то.

Таких сорняков в инфо поле сейчас величайшее множество.
Не удивлюсь, если есть отдельные проекты финансированные и созданные, специально направленные на формирование нужных создателям установок и взглядов.
Если они будут в свободном доступе - гораздо больше вероятности что попадет не туда куда надо.
Поэтому, еще раз повторю мою мысль, с которой вы вполне можете быть не согласными. Ограничения ограничениям рознь. Как и то, что не все что запрещено плохо и не все что разрешено хорошо.

Вопрос очень дискуссионный.
Однако по материалу этого "ссущего" на его шизофреничный взгляд "свет", для меня абсолютно однозначен
Ну своих детей надо воспитывать нормально, пример собой подавать и быть с ними в нормальных отношениях, чтобы они прислушивались. Учить мыслить. Законы тут никакие не нужны.
 
Ну своих детей надо воспитывать нормально, пример собой подавать и быть с ними в нормальных отношениях, чтобы они прислушивались. Учить мыслить. Законы тут никакие не нужны.
То что надо нормально воспитывать - это очевидно.
Но так же и очевидно, то что у детей до определенного возраста нет правильного и полноценно сформированного критического мышления.
Как и то, что ты не сможешь, да и не нужно это 24\7 гипер контролировать и переопекать где и что делают.

А так вредоносная деверс.-информация, через те же мультики, сериалы, через возможно коммерческих блогеров с заказными текстами, может преподноситься на первый взгляд безобидно, мило и красиво с точки зрения картинки сделано.

Да что там говорить про детей, когда даже огромному количеству взрослых, отманипулировать его сознанием для тех технологов сознания будет не сложно. Многие взрослые не заметят что с ними делают и как промывают, а вы говорите про детей))
 
То что надо нормально воспитывать - это очевидно.
Но так же и очевидно, то что у детей до определенного возраста нет правильного и полноценно сформированного критического мышления.
Как и то, что ты не сможешь, да и не нужно это 24\7 гипер контролировать и переопекать где и что делают.

А так вредоносная деверс.-информация, через те же мультики, сериалы, через возможно коммерческих блогеров с заказными текстами, может преподноситься на первый взгляд безобидно, мило и красиво с точки зрения картинки сделано.

Да что там говорить про детей, когда даже огромному количеству взрослых, отманипулировать его сознанием для тех технологов сознания будет не сложно. Многие взрослые не заметят что с ними делают и как промывают, а вы говорите про детей))
Т.е. обучение эскорту, как раскручивать мужиков и прочее тебя не волнует. Но стоило челу дать инструкции по взаимоотношениями с Натрашками, так сразу "караул люди убивают"
 
Т.е. обучение эскорту, как раскручивать мужиков и прочее тебя не волнует. Но стоило челу дать инструкции по взаимоотношениями с Натрашками, так сразу "караул люди убивают"
Это противопоставление тут не в тему. Нет тут никакой инструкции. Тут бред для шизов.
 
Т.е. обучение эскорту, как раскручивать мужиков и прочее тебя не волнует. Но стоило челу дать инструкции по взаимоотношениями с Натрашками, так сразу "караул люди убивают"

Курсы "эскорта" как вы говорите вообще работают с другой аудиторией. И "потребители" данного курса к ним не относятся.
Так что "экскортницы" и инцелы/МД/пр. между собой не пересекутся.
Не говоря уже о том, что выдержки из курса данного автора выглядят сомнительно и шизофренично
 
Т.е. обучение эскорту, как раскручивать мужиков и прочее тебя не волнует. Но стоило челу дать инструкции по взаимоотношениями с Натрашками, так сразу "караул люди убивают"
Я правильно понимаю, ты написанное в этом гайде воспринимаешь всерьез как руководство к действию? 😀
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
354
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
184
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
259
Мистер Пронька
Мистер Пронька
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
154
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
7K
alkonaft
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Sadakan
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
3K
nik_nik_nik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
829
Els i El
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
smail01
smail01
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
909
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
LLuTpyc
LLuTpyc
Сверху Снизу