Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
7.134
Репутация
20.496
Автор: Саша Жукова
Название: Мытьё головы. Тариф базовый (2024)

[Саша Жукова] Мытьё головы. Тариф базовый (2024)


Описание:

Видеоурок Мытьё головы – это уникальная возможность научиться правильной технике мытья головы.

Почему это важно?
Вопреки популярному заблуждению, что только салонные процедуры могут существенно улучшить (или ухудшить) волосы, здоровье и качество волос определяет то, что вы делаете с ними регулярно. И конечно, ТОП1 в этом списке занимает мытьё головы. Это первое, с чего ты можешь начать путешествие в мир бережного ухода и здоровых волос.

Что внутри:
Практика и только практика.
18-минутное видео, где я пошагово рассказала и показала все этапы мытья головы.

А также:
1) Техника массажа головы: полная и экспресс версии
2) Как и куда правильно наносить шампунь и кондиционер
3) Как смыть средства, чтобы волосы были максимально блестящими и рассыпчатыми.

Гайд обо всех шагах по порядку с визуальными пояснениями, чтобы было легче усвоить информацию, А также важными теоретическими вставками, которые помогут вывести твое мытьё головы на абсолютно новый уровень.

Чек-лист, который ты всегда сможешь открыть и пройтись по пунктам, если что-то забыла и не хочется пересматривать видео целиком.

Благодаря данному видео-уроку, ты сможешь улучшить качество и визуал своих волос прямо у себя дома, без тысячи банок и салонных процедур.

Саша Митрошина пользуется моей техникой мытья головы и регулярно получает комплименты своим волосам.

Тариф базовый.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо поделившейся! Глянула на х2, полистала гайд, класс. Мои укладки стали намного более стойкими, а волосы начали пачкаться на ~2 дня позже с тех пор, как начала мыть голову по советам и технике колориста. Как в этом видео и гайде, в принципе) Только вспениваю шампунь в шейкере (тот что для протеина еще). Идеально вспенивается, а главное равномерно распределяется по коже всей головы - по отрастанию и смыванию окрашивания была сильнооо заметна разница с моим старым методом)
 
Спасибо поделившейся! Глянула на х2, полистала гайд, класс. Мои укладки стали намного более стойкими, а волосы начали пачкаться на ~2 дня позже с тех пор, как начала мыть голову по советам и технике колориста. Как в этом видео и гайде, в принципе) Только вспениваю шампунь в шейкере (тот что для протеина еще). Идеально вспенивается, а главное равномерно распределяется по коже всей головы - по отрастанию и смыванию окрашивания была сильнооо заметна разница с моим старым методом)
50 мин назад выложили курс и у вас уже 2 дня голова меньше пачкается, круто
 
50 мин назад выложили курс и у вас уже 2 дня голова меньше пачкается, Круто

Вв не прочли мое сообщение, но зато начали додумывать и эмоционировать) много кто интернет так использует, не нужно падать в плохость. Но вам бы поинтересоваться у себя, почему так захотелось встать на стульчик)

Я написала, что:

- поменяла технику мытья по советам моего колориста ->
- что техника идентична этой ->
- написала отличие ->
- рассказала как именно техника работает на мне.

Мб кто то думает что там совсем очевидность. Мб кто то не делает укладки, и 1-2 дней мытья головы не стоят просмотра видео. Поделилась оч похожим опытом
 
50 мин назад выложили курс и у вас уже 2 дня голова меньше пачкается, круто
Девушка пишет, что меньше пачкаться стала по совету её колориста. А в гайде дана такая же техника как у ее колориста. Я так поняла!
 
Вв не прочли мое сообщение, но зато начали додумывать и эмоционировать) много кто интернет так использует, не нужно падать в плохость. Но вам бы поинтересоваться у себя, почему так захотелось встать на стульчик)

Я написала, что:

- поменяла технику мытья по советам моего колориста ->
- что техника идентична этой ->
- написала отличие ->
- рассказала как именно техника работает на мне.

Мб кто то думает что там совсем очевидность. Мб кто то не делает укладки, и 1-2 дней мытья головы не стоят просмотра видео. Поделилась оч похожим опытом
извините, действительно не верно поняла, вот и удивилась)
 
3900руб за то, что показывают как правильно мыть голову???
 
Приятый материал, хорошо снято, но да, цена явно завышена.
 
Большое спасибо
 
К сожалению, по ссылке есть только гайд в пдф-формате. А сохранилось ли видео, можно попросить добавить в архив?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
368
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
389
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
391
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
324
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
250
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
675
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
766
Alice
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
610
Round
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Abubua
Abubua
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
rostok
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу