Пробовал я слушать ICT. Это невероятно многословный чувак. Он потратит огромное количество вашего времени. Но преподаёт он бесплатно, в открытом доступе, поэтому, получается, имеет право. Но лично я не смог его долго слушать.
Здесь же в курсе самый концентрат. Но сложновато для восприятия, согласен.
И конечно же я не понимаю, как может продолжать работать концепция Smart Money, когда она в открытом доступе и достаточно в YouTube вбить Smart Money и получить все знания бесплатно, там огромный выбор. Если все теперь тоже стали умные, как будут зарабатывать киты и маркетмейкеры? Лично я уже видел, как на текущем рынке Three Drives Pattern отработал со стопом 2 раза. Обычный ТА не просто так нестабильно работает - маркетмейкеры подкручивают алгоритмы. Ну не дураки там сидят. Теперь просто подкручивают алгоритмы ещё и под Smart Money Concept.
Сорри за ноцебо. То, что я написал - лишь мои размышления. Я всё ещё ленюсь сделать полноценный долгий тест на истории, как советует автор, 100 часов.
Абсолютно согласен, он очень многословный и до 30% времени в своих уроках восхваляет себя, но есть огромное НО. Если выдержать это и просмотреть его до конца, то получишь ядерный концентрат таких инсайтов, которых не найти нигде. Я проверял все его инсайты по Форексу и они все работают как часы. Он реально гениальный мужик, т.к. разгадал много секретов устройства рынка, которые без него оставались незамеченными.
Что касается ваших слов про то что смартмани стал известным и это изменит алгоритмы. Не изменит. Это так не работает. Вы почитайте Т. Дразера "Финансист" -- там описано как магнаты манипулировали рынком акций железнодорожных компаний, все абсолютно так же работает и сейчас, хотя прошло 200 лет. От того что появилась очередная концепция, абсолютно не означает, что механизмы рынка поломаются, потому что такие трейдеры Васи и Пети как мы, использующие волны Эллиота, теханализ, объемный анализ или смартмани, для рынка просто незаметны и мы не можем никак повлиять на рынок, который будет вечно функционировать по своим законам.
 
Последнее редактирование:
Ребята посоветуйте курс по скальпингу (крипта)
 
Однако,я одного не могу понять:если трейдер наработал рабочую стратегию,которая приносит больше 5%/месяц,зачем ему делиться ей? Это как если у меня магазин обуви и я начну продавать информацию,на каком заводе в китае ее лучше закупить,как лучше рекламировать и оформлять магазин.Или ,допустим,у меня в магазине отлично продаются мобильные телефоны и я продам пошаговую стратегию,как вам сделать так же.Как-то нелогично...
 
Пацаны курс гавно . Для новичков вообще не пойдет . Чувак просто тупо пересказывает то что он видит на графике 😂😂 . Кто не в теме тот не поймет . В общем подойдёт только тем кто уже торгует по см . Но тот кто торгует уже ему эта херь пересказка нафиг не упоролась . А общем я так и не понял зачем этот курс и для кого . Он по сути просто рассказывает то что ты и так знаешь , а кто не знает тот не поймет , потому что дибил на видео рассказывает, а не учит .
 
Это курс сжатая, до безумия интерпритация Майкла Джея Хатсона , он же ICT. Youtube - яндекс переводчик - ваша усидчивость и всё поймёте.

этот тип читос или как его записал 10 что ли видео)))) и впаривает их по 1000 что ли баксов)

Изучайте ICT самостоятельно, там можно найти корень зла)))

По порядку его плейлисты, смотреть ровно так:

1 ICT Forex - Market Maker Primer Course
2. ICT Market Maker Forex Series
3. ICT OTE Pattern Recognition Series
4. ICT - Mastering High Probability Scalping Volumes 1 - 3
5. ICT Forex Scout Sniper Basic Field Guide Series

Изучите это и всякие санчосы начосы читосы назаровы биржевики и прочая нечесть вам больше не понадобится)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
15K
Saha2808
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
9K
Dmitry2k
Dmitry2k
Сверху Снизу