Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.995
  • 4
  • #1
Автор: Sancho D.T.
Название: MENTORSHIP 15 поток (Октябрь 2022)

[Sancho D.T.] MENTORSHIP 15 поток (Октябрь 2022)


Sancho D.T. 15 от 14 потока отличается только стримами, уроки те же самые.
Концепции Smart Money и Price Action - основа обучения.
Теория Вайкоффа и некоторые инструменты из классического технического анализа применяются в институциональной перспективе - дополняющая часть.
Наиболее эффективный и прогрессивный курс в СНГ пространстве.
Доступ к материалам, апдейтам, коммьюнити и поддержке остается навсегда!
Формируется большое закрытое коммьюнити из профессиональных трейдеров.
Формат:
Методички, написанные доступным языком.
Два видеоурока в неделю, где будет детальный разбор каждой темы.
Чат - интрадей торговля, круглосуточная поддержка, ответы на вопросы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 3

Только ради этого курса оплатил подписку. Спасибо.
 
Александр ЛУЧШИЙ в своем деле! Дай Бог ему процветания!
 
Топ контент.Взята за основу концептия ICT выжимка всего лучшего и переведенна на крипту.Санчо огромный молодец, методички, уроки, стримы все очень высокого качества.
 

Вот спасибо ребята, только 14й начал смотреть, а тут 15й
 
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Материал ценнейший, я 14 просмотрел, взгляд на рынок совсем по другому стал. Хотя если совсем честно, то я начал изучать материаллы Санчо еще в его канале Ютуб и понял, что нашел то, что искал. На обучение в живую я к сожалению не зараюотал еще, и деньги, что были, отдал мошенникам, но не сдаюсь, чего и остальным желаю. Курсы Санчо - это шедевр. С нетерпением их жду. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И АДМИНАМ САЙТА И ТЕМ , КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ СТОЛЬ ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛЛ!!!!
ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 
Спасибо!
 
Действительно курс бомба, человек создавший курс и человек его сливший дай бог вам здоровья!
 
дайте ссылку ещё на какой то стоящий курс пожалуйста.
Важно отметить - что данные уроки касаются сугубо технического анализа.
 
Последнее редактирование:
Если кому понадобится информация: в курсе 11 стримов
Для меня это счастье, тк покупал предыдущий поток, а там всего 4 стрима из 8
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, скиньте если есть новые потоки 16+ (стримы с разбором), без обучающих видео, т к они одинаковые. Буду благодарен!
 
Александр ЛУЧШИЙ в своем деле! Дай Бог ему процветания!
Александр преподает методику Smart Money. На ютубе есть канал ICT Trader (The Inner Circle Trader) -- именно этот мужик основал методику смартмани, которую остальные трейдеры-наставники просто копируют, поэтому настоятельно рекомендую посмотреть все уроки на том канале. Помимо этого есть еще отличные курсы по смартмани от Cryptology -- можете вбить в поиске на этом же сайте, тоже очень рекомендую для просмотра
 
Последнее редактирование:
Александр преподает методику Smart Money. На ютубе есть канал ICT Trader -- именно этот мужик основал методику смартмани, которую остальные трейдеры-наставники просто копируют, поэтому настоятельно рекомендую посмотреть все уроки на том канале. Помимо этого есть еще отличные курсы по смартмани от Cryptology -- можете вбить в поиске на этом же сайте, тоже очень рекомендую для просмотра
Вся беда ICT Trader это отсутствие перевода, лично для меня. Санчо объясняет все очень доступно и понятно, мне нравится его подача материала!
 
Вся беда ICT Trader это отсутствие перевода, лично для меня. Санчо объясняет все очень доступно и понятно, мне нравится его подача материала!
Насчет Санчо соглашусь, сам он неплох. Но просто он просто перевел курс ICT и выдает за свой. А насчет ютуба -- в целом можно включить субтитры и настроить на русский перевод -- будет иногда корявенько, но смысл все равно будет понятен.
 
Насчет Санчо соглашусь, сам он неплох. Но просто он просто перевел курс ICT и выдает за свой. А насчет ютуба -- в целом можно включить субтитры и настроить на русский перевод -- будет иногда корявенько, но смысл все равно будет понятен.
Спасибо за совет с субтитрами, попробую настроить. А на счет Санчо, не думаю и никогда не слышал чтобы он претендовал на авторство первоисточника. Лично для меня более важно ,чтобы человек знал о чем говорит и чему учит, а не так как 99% "учителей" в ютубе, которые хорошо если могут, что-то заработать на бычке...! Конечно, лучше автора не научит никто! Буду изучать ICT Trader . Благодарю за помощь и советы!
 
Спасибо за совет с субтитрами, попробую настроить. А на счет Санчо, не думаю и никогда не слышал чтобы он претендовал на авторство первоисточника. Лично для меня более важно ,чтобы человек знал о чем говорит и чему учит, а не так как 99% "учителей" в ютубе, которые хорошо если могут, что-то заработать на бычке...! Конечно, лучше автора не научит никто! Буду изучать ICT Trader . Благодарю за помощь и советы!
в яндекс браузере есть дубляж, переводит ролики в прямом режиме на русский. довольно точно
 
в яндекс браузере есть дубляж, переводит ролики в прямом режиме на русский. довольно точно
Спасибо, сейчас проверю, т к с субтитрами не очень удобно одновременно смотреть на график и читать)
 
А теперь попробуйте его курс применить на такой высоколиквидный инструмент как Natural Gaz и вы просто охереете))
В курсе много личных терминов не понятных новичку от слова совсем, если вы новичок.
Чем то этот курс похож на Моцарта тоже до хера умных слов, а моё говно не пахнет)) другие трейдеры говно - я же там где большие участники рынка))
Суть курса - ставьте стоп лосы за пределом хая)
Суть курса сидеть с открытым ртом от чтения с листа автора его же терминов)
Проще и понятнее Ткачева посмотреть, голова не будет болеть но суть абсолютно та же.

Другое мнение, если хотите боль, вы усилиенно готовы въёбывать, вы не новичок, а уже подохерели от этого рынка, можно пропустить первое видео и для начала отштудировать 2 и 3 методичку. Это поможет более тоньше разобрать почему сопротивление это действительно не сопротивление и что такое ликвидность, а также почему вас постоянно выбивает в тренде.

Новчикам - читать 2 и 3 мануал - детально. Затем уже смотреть 1 видео. Потому что в 1 видео куча терминов, от которых вы передумаете смотреть этот курс..
 
Последнее редактирование:
Пробовал я слушать ICT. Это невероятно многословный чувак. Он потратит огромное количество вашего времени. Но преподаёт он бесплатно, в открытом доступе, поэтому, получается, имеет право. Но лично я не смог его долго слушать.
Здесь же в курсе самый концентрат. Но сложновато для восприятия, согласен.
И конечно же я не понимаю, как может продолжать работать концепция Smart Money, когда она в открытом доступе и достаточно в YouTube вбить Smart Money и получить все знания бесплатно, там огромный выбор. Если все теперь тоже стали умные, как будут зарабатывать киты и маркетмейкеры? Лично я уже видел, как на текущем рынке Three Drives Pattern отработал со стопом 2 раза. Обычный ТА не просто так нестабильно работает - маркетмейкеры подкручивают алгоритмы. Ну не дураки там сидят. Теперь просто подкручивают алгоритмы ещё и под Smart Money Concept.
Сорри за ноцебо. То, что я написал - лишь мои размышления. Я всё ещё ленюсь сделать полноценный долгий тест на истории, как советует автор, 100 часов.
 
Пробовал я слушать ICT. Это невероятно многословный чувак. Он потратит огромное количество вашего времени. Но преподаёт он бесплатно, в открытом доступе, поэтому, получается, имеет право. Но лично я не смог его долго слушать.
Здесь же в курсе самый концентрат. Но сложновато для восприятия, согласен.
И конечно же я не понимаю, как может продолжать работать концепция Smart Money, когда она в открытом доступе и достаточно в YouTube вбить Smart Money и получить все знания бесплатно, там огромный выбор. Если все теперь тоже стали умные, как будут зарабатывать киты и маркетмейкеры? Лично я уже видел, как на текущем рынке Three Drives Pattern отработал со стопом 2 раза. Обычный ТА не просто так нестабильно работает - маркетмейкеры подкручивают алгоритмы. Ну не дураки там сидят. Теперь просто подкручивают алгоритмы ещё и под Smart Money Concept.
Сорри за ноцебо. То, что я написал - лишь мои размышления. Я всё ещё ленюсь сделать полноценный долгий тест на истории, как советует автор, 100 часов.

Границы, зоны, уровни , ТА, ордерблоки, SM и ещё куча всего в купе . Плюс сперва тесты а потом в рынок заходи только со стопом!!! Ошибешься красавчик!! Но сразу никто зарабатывать не будет и это нормально)) Но никто же не думает что это так ) Да и действительно я почитал ваш коммент - к теме что в Smat Money не идиоты сидят, с друголй стороны вычислить их достаточно сложно. Это надо во многом идьит против самого ТА.

Канзас Сити Шафл.........
 
Последнее редактирование:
Границы, зоны, уровни , ТА, ордерблоки, SM и ещё куча всего в купе . Плюс сперва тесты а потом в рынок заходи только со стопом!!! Ошибешься красавчик!! Но сразу никто зарабатывать не будет и это нормально)) Но никто же не думает что это так ) Да и действительно я почитал ваш коммент - к теме что в Smat Money не идиоты сидят, с друголй стороны вычислить их достаточно сложно. Это надо во многом идьит против самого ТА.

Канзас Сити Шафл.........

За Канзас Сити Шафл отдельный респект 😎
 
Это однозначно стоит внимания.
2bcd2915-1511-422f-a502-0126eb62d768.jpeg
 
Александр преподает методику Smart Money. На ютубе есть канал ICT Trader (The Inner Circle Trader) -- именно этот мужик основал методику смартмани, которую остальные трейдеры-наставники просто копируют, поэтому настоятельно рекомендую посмотреть все уроки на том канале. Помимо этого есть еще отличные курсы по смартмани от Cryptology -- можете вбить в поиске на этом же сайте, тоже очень рекомендую для просмотра
Спасибо :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
15K
Saha2808
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
9K
Dmitry2k
Dmitry2k
Сверху Снизу