RayNe
RayNe

RayNe

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
09/01/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Автор: rii_blog
Название: Методичка «Охуденная ты за 4 недели» (2020)

[rii_blog] Методичка «Охуденная ты за 4 недели» (2020)


Я знаю, ты так долго мечтала об этом - НАВСЕГДА ОБРЕСТИ СТРОЙНОЕ ТЕЛО без диет, без подсчёта калорий, без тренировок в зале и сегодня я исполню это.

ТВОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ!
О таком похудении мечтает каждая девушка, ведь по моей методике оно будет самым вкусным и комфортным!

Тот день настал, когда НАКОНЕЦ-ТО ты сможешь НАВСЕГДА ПОХУДЕТЬ, избавиться от пищевой зависимости и обрести тело мечты ровно за 4 недели.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
к сожалению всего лишь сборка из популярных диет выдаваемая за "авторскую". если вы хоть раз гуглили как похудеть то ничего нового не узнаете. вы получите pdf фаил с руководством: пей воду, ешь маленькими порциями, ешь только когда чувствуешь голод, не ешь за 4 часа до сна. целый список ограничений на разные продукты. вредные советы по принципу вместо перекусов чай с лимоном. и нигде нет упоминания что при язве, гастрите и прочих прелестях чай с лимоном да еще и на пустой желудок это очень плохая идея. и это вот все по мнению автора "без диет". про тренировки главный посыл - не ходи в зал и не мучай себя, просто делай дома те упражнения что в кайф. так же есть "прекрасные" лайфхаки изобретенные лично автором. к примеру если кто то предлагает сладости то откажитесь и про себя думайте что пусть едят и жиреют, а вы откажитесь и будите красоткой. стоит ли упоминать, что подобные вещи могут привести прямиком к анорексии.
из плюсов, пожалуй, рецепты ПП. можно смело не тратить время и деньги.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
5K
Gygy
Gygy
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Technocoach1221
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
788
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
992
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
849
semena61region
Роджерc
Ответы
7
Просмотры
4K
gorik07
gorik07
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
moon light
moon light
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
890
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу