Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.544
Репутация
13.712
Автор: psy2.0
Название: Аллергия (2023)

[psy2.0] Аллергия (2023)


Описание:

Терапевтическая запись Псидваноль. Аллергия
15-минутные ролики по самым актуальным психологическим запросам современности от создателя и идеолога Псидваноль Михаила Филяева.
Видео решает конкретную задачу: мы выполняем упражнения по методу PSY2.0, погружаемся в твою чувственную сферу и решаем твой запрос.

Аллергия:
  • Откуда она у тебя взялась?
  • На что у тебя аллергия на самом деле.
  • Ожидание и страх аллергии.
    skladchiki.cc.png
  • Аллергия — чтобы тебе было классно.
  • Почему работать с аллергией просто.
  • Почему аллергия тебе нужна, почему ты не хочешь ее отдать?
  • У тебя всё еще есть аллергия?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Нет, дядя, не все болезни - психосоматика.
Да, есть связь психосоматики и болезни, но ВСЕ болезни НЕ объясняются психосоматикой.
Есть аллергия - как реакция на БЕЛОК, на БЕЛОК, а не событие.
Если любить слишком сильно какой-то фрукт и его переесть, можно получить аллергию - "привет". И никакой психосоматики, просто передоз белка.

Опять какая-то техника, которую ИМХО довольно проблематично воспроизводить самостоятельно по наводке непонятного спикера.
 
Последнее редактирование:
Нет, дядя, не все болезни - психосоматика.
Да, есть связь психосоматики и болезни, но ВСЕ болезни НЕ объясняются психосоматикой.
Есть аллергия - как реакция на БЕЛОК, на БЕЛОК, а не событие.
Если любить слишком сильно какой-то фрукт и его переесть, можно получить аллергию - "привет". И никакой психосоматики, просто передоз белка.

Опять какая-то техника, которую ИМХО довольно проблематично воспроизводить самостоятельно по наводке непонятного спикера.
10% на болезни, которые не объясняются одной психосоматикой, Остальное - все Ваше личное мнение.
 
10% на болезни, которые не объясняются одной психосоматикой, Остальное - все Ваше личное мнение.
Вы рассуждаете как типичный последователь абсолютно лженаучной Новой Германской Медицины.
Дискутировать не вижу смысла. Это также мое личное мнение.
 
балабол без образования. потоки чуши и ни капли здравого смысла. не тратьте время
 
балабол без образования. потоки чуши и ни капли здравого смысла. не тратьте время
Не говорите столь категорично, когда не разбираетесь в теме. Вы медик по образованию?
 
Не говорите столь категорично, когда не разбираетесь в теме. Вы медик по образованию?
я - психолог и аллергик со стажем. Отек Квинке для меня не пустой звук. чего не скажешь о главе вашей секты
 
я - психолог и аллергик со стажем. Отек Квинке для меня не пустой звук. чего не скажешь о главе вашей секты
Ну зачем же сразу так резко отвечать? «О главе Вашей секты»? Вы мошеннический патруль?
Вы пробовали прослушать и выполнить сессию по аллергии? Сделайте, если что-то сразу не поймете как выполнять, переслушайте еще раз и выполните, после этого можете писать про свои результаты. Будут вопросы - пишите в личку.
И да, я не отношусь к «этой секте». И да, это рабочая методика, которая реально помогает. В связи с этим не ставьте «свои штампы» и не мешайте ознакомиться с этим материалом и получить свой опыт тем, кому это действительно необходимо.
 
10% на болезни, которые не объясняются одной психосоматикой, Остальное - все Ваше личное мнение.
подтвердите информацию ссылками на научные исследования. пока ваш аргумент голословен. пук во вселенную
 
Спасибо! ☺️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
126
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
100
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
87
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
843
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
1K
Shanidev
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
851
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
899
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
4
Просмотры
2K
dnik
dnik
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
941
vitruv
vitruv
Сверху Снизу