Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
8.492
Автор: Поздеева Анна
Название: Без диет (2022)

[Поздеева Анна] Без диет (2022)


Описание:

Анна Поздеева - Я дипломированный нутрициолог, психолог по питанию, и автор системы "БЕЗ.ДИЕТ" - методики похудения без запретов в еде и подсчёта калорий.
Я несколько лет сидела на ПП и срывалась, занималась спортом и бросала, наседала на мороженое, чтобы поднять настроение, и боролась за идеальную фигуру.
И я нашла тот "ключик", чтобы быть стройной без постоянных ограничений в еде!
Узнай, как худеть на 4-7 кг/мес и вернуть свою идеальную форму
Без диет, тренировок и подсчета калорий

Курс точно для тебя, если:
  • Годами не получается похудеть и вернуться в прежнюю форму
  • Ходишь из марафона в марафон, но результата нет
  • Срываешься с любой диеты
  • Заедаешь стресс, усталость, эмоции, скуку
  • Устала ограничивать себя в еде и думать о калориях
ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ С ВЕСОМ - НЕ В ТАРЕЛКЕ, А В ГОЛОВЕ!

Со мной ты:
✓ поменяешь отношения с едой,
✓ наладишь пищевое поведение,
✓ устранишь причины перееданий
✓ и наконец попрощаешься с лишними килограммами!

С моей методикой ученицы:
с лёгкостью скидывают до 5-8 кг уже в первый месяц
едят всё, что любят, оставаясь стройными
пришли в желаемую форму без мучений и срывов
наслаждаются своим отражением в зеркале

Смотри результаты учениц уже после первой недели

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохой курс. Правильно, то что говорит - все проблемы от твоей головы. Надо мыслить иначе и тогда многое получится
 
Блин, даже не поленюсь напечатать, хотя буду об этом жалеть... Трата времени сотрясая воздух, как говорится. Но может мои доводы кому - то будут полезны.

Начала с папки бонус и закончила на первом уроке...

Чувствуюется нехватка знаний, особенно в физиологии жиросжигания.
Не стала слушать, хотя для многих этой инфо возможно будет достаточно, чтобы получить свои первые результаты.
Цитата "в спорт зале, занимаясь на тренажёрах вы накачаете мышцы, а на велотренажёре запустите жиросжигание..."

Так может сказать полный делитант в этом вопросе, ещё и других учит с умным видом...
Чтобы Нарастить мышцы, Во-первых, нужно очень сильно постараться, даже мужики ходят в зал без результата годами, если не включают голову, обратиться к специалисту и без этих знаний даже фарм препараты не работают.. .что говорить о женщинах, Е моё 🤦‍♀️

Процесс набора мышечной массы в 2раза сложнее, чем похудение, потому что надо есть в профицит и заниматься каждый раз с увеличением прогрессии нагрузки...
Похудение идёт гораздо быстрее и эффектнее для качества тела, при условии коррекции питания в сторону небольшого дефицита и баланса БЖУ на силовом тренинге. Все потому что включаются гормональные процессы, активируется такой гормон как гормон роста, запускающие в итоге и жиросжиние минимум на всю ночь, если правильно к этому вопросу подходить как в питании так и в режиме сна.
В отличии от кардио, когда первые 20минут тренинга это растраты гликогена(или на голодный желудок после ночи, чтобы всю треню шёл процесс) , остаток времени тренировки можно говорить о жиросжигание, тренировка закончилась, поели, все... Процесс остановился.
А ещё можно при неграмотном подходе в питании сжечь мышцы на кардио и замедлить обмен веществ, ухудшить качество тела и в конце концов остановить жиросжигание вообще.
Брина послушать надо, чтобы разобраться в жиросжигании и психологии заодно.
Но меня зацепило именно этот вопрос, для похудения тучным людям с ожирением надо в первую очередь разбираться с головой и питанием... И возможно в этом плане автор даёт полезную информацию...
 
Последнее редактирование:
Спасибо -тоже согласна -все по делу .Но такая долгая и не ускорить, Слова паразиты могут испортить, что угодно эээ , аааа. Питание по аюрведе нисколько не противоречит питанию по китайской традиционной медицине.
Только китайские куры ( думаю и мясо) отличаются от наших безумных бройлеров , которых кормят неизвестно чем и которые с ума сходят в своих клетках. У меня тетка на птицефабрике работала и меня брала с собой - я помню (лет 6 было) , что куры гуляли по территории, а не сидели в клетках. Я про качество продуктов.
По поводу "не ускорить" чтобы можно было в укоренном воспроизведении слушать, надо ссылку открывать в браузере, а не в облаке. Когда нажимаете на ссылку подольше выходят варианты где открыть, я выбираю "открыть в новой вкладке" и тогда все ок, ускоряют и слушаю
 
Глядя на фотки хочется сказать: "Нам бы ваши проблемы"😅
 
Читаешь предложение автора и попахивает шарлатанством, особенно когда фото стройные девушки. Что им скидывать? Автор ведать хорошо гребет бабки! Всем кто хочет похудеть рекомендую книгу: Интуитивное питание автор: Светлана Бронникова
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
577
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
636
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
399
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
626
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
833
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Arinagod
Arinagod
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
870
vitruv
vitruv
Сверху Снизу