Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.829
Репутация
19.707
Автор: Oльга Найденова
Название: Я и моя тень (2018)

[Oльга Найденова] Я и моя тень (2018)


Описание:
НА ВЕБИНАРЕ "Я И МОЯ ТЕНЬ":


  • Осознаете свои ресурсы, каждый день превратится в праздник и наполнит Вас энергией;
  • Почувствуете соединение со своей тенью и это уникальное открытие придаст Вам много сил и вдохновения;
  • Раскроете скрытые возможности и потенциал, научитесь считывать информацию с людей;
  • Узнаете как тень оберегает Вас, почувствуете мощную защиту;
  • Увидите свое предназначение и как можно поменять жизнь, а так же откроете видение и понимание происходящего;
  • Обретете подлинную свободу и вновь начнете творить;
  • Создадите свою жизнь такой, какой Вы ее хотите видеть;
  • Научитесь переводить негативные эмоции в позитивные;
  • Научитесь каждый день внедрять техники в свой образ жизни;
  • Повысите уровень осознанности, тем самым обострится внимание и память;
  • Усилите чувствительность и интуицию, будете видеть скрытую тень у других людей. Сможете помочь близким овладеть своей тенью.
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЯ:

Теория возникновения Тени.
Тест на определение Тени.
Как научиться проявлять свою тень?
Практика-медитация «Тень – мой ресурс».
Упражнение «Сканирование Теневых качеств»:
Вы научитесь видеть тень в Мире, на работе, в ситуациях.
Увидите первичные и вторичные выгоды скрывающейся в Тени.
Техника на принятие своей тени «Я и моя Тень»:
поможет осознать свою силу и научится ею пользоваться.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы хотя бы немного знакомы с юнговским понятием Тени, то вводную теоретическую часть вебинара можете смело пропустить - вряд ли обнаружите для себя что-то новое и интересное, с таким же успехом это всё написано в гугле. Затем начинаются техники: первая с кругом вроде ничего, вторая с медитацией-визуализацией уже с натяжкой, третья - надо представить, что ты кочерыжка внутри слоя капустных листов и снимаешь их с себя как одежду...ну вы поняли) Четвертую технику даже не стал пытаться выполнить, просто послушал, не впечатлился. Остальное время вебинара занимают ответы ведущей, которая пытается трактовать с потолка результаты участниц. Как я понял, психологическое образование у Ольги Найденовой хоть и есть, но она больше в сторону эзотерики, чакр и такого прочего. Моё мнение: вебинар может быть ценен только из-за пары техник на знакомство с Тенью, остальное в топку!
 
Согласна с предыдущим оратором.
Мне она показалась слишком молодой для таких практик и теорий, и в некоторых своих суждениях. На мой взгляд с тенью должен работать человек с "опытом" прежде всего жизненным. Но для молодого поколения - само то!)
Если вам до 30 - слушайте не сомневаясь!))
Ещё очень сильно впечатлил её 7 минутный спич про ридну Украину... и про то как Россия напала на её родину, при этом сама она живёт в Мск...)))
Пропаганда сильна!!)))

Всем мира, любви и добра

Раздатчику спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
849
Olga_Che72
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
a_suhenko
a_suhenko
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу