Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
1.800
  • 2
  • #1
Автор: Ольга Килина
Название: Как начать и не бояться? (2019)

[Ольга Килина] Как начать и не бояться? (2019)


Описание:

Трех часовой вебинар Как начать и не бояться? который поднимет твою Ж с дивана

+ БОНУС ВИДЕОУРОК ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОРАБОТКИ

Вебинар состоит из 5 блоков

1. Пойми
В этом блоке мы изучим , почему вы не можете выбраться из замкнутого круга. Как обхитрить свой мозг и втянуть его в игру по вашим правилам. Поняв механизм сопротивления, нам не придется с ним бороться.

2.Соберись
Изучим что вас всегда останавливает. Внимание спойлер - останавливают всегда страхи.

- А что они подумают?

- А вдруг не получится?

- Да где я и где мои мечты?

- Это для избранных!

- Где взять денег?

- А вдруг бывает только пук!

- А если бы да кабы, во рту бы выросли грибы!


Научимся их распознавать и дружить с ними. Изучим то, что загоняет вас в ловушку. Ваши паттерны, привычки, стереотипы и установки по которым вы привыкли жить.


3. Начни
А вот тут разберем то, что вас мотивирует.

Вам важно знать ваши рычаги!

Что вы хотите?

- избежать нищеты или стать богатым

- мирового господства

- есть булки и не толстеть

- или доказать бывшему кто тут super star


Из 20 видов мотивации вы найдете именно ту самую, которая будет вытягивать с дивана!

4. Закончи.
Как не сдаться при первых успехах (а они будут, я обещаю).

И как не реагировать на неудачи.

Закрепить результат и поднять свою *опу с дивана!

5. Ответы на вопросы.

Которые будут вам максимально полезны.


Короче, если ты застрял, увяз в рутине, не знаешь с чего начать. Или знаешь каждый свой шаг, но всё равно не начинаешь. Или начинаешь, но не делаешь важного, не ускоряешься.Ещё и мозг себе уже вынес по этому поводу.

Если мотивационные книги и лекции не могут поднять тебя. То придётся это сделать самому. Давай попробуем по-другому. Я дам инструменты, а ты просто сыграешь со мной в одну игру.

Будет прикольно, обещаю!

Пакет включает
  • Вебинар + запись вебинара
  • + бонусный видеоурок
  • по определению Слова силы (именно твоего волшебного слова)
  • + рабочая PDF тетрадь
  • + вступление в клуб АНТИрутина (если ты еще не там)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Кажется это то самое, чего мне не хватало все эти года. Я так боялась начать свое дело, хотя столько задумок было у меня. Прежде всего все мое окружение не верило. Но теперь я точно начну, ибо все уже надоело! Курс только промотивировал меня как следует!
 
В раздаче 2 видео, презентация и рабочая тетрадь. По качеству видео вопросов нет.
Какое-то двоякое ощущение от вебинара. Такое ощущение, что стереотипная хабалистая баба начиталась умных книжек из раздела "про страхи и мотивацию" и теперь пересказывает их содержание за деньги. Ошибки в тексте презентации, в произношении слов, фразы вроде "следите за базаром" -- совсем не вызывают доверия к автору и компетенции. Структура вебинара напоминает какую-то непонятную мешанину, нет стройности в лекции. Не совсем понятно, для чего дается информация, создается ощущение, что автор выдает все, что "нарыла" по вопросу. И только этим я могу объяснить соседство НЛП, Тони Роббинса и физиологии ЦНС.
Я все равно постаралась что-то вынести для себя: список литературы, который предлагается, и мне захотелось побольше узнать о модели мышления по Канеману, о параличе перфекционизма.
 

Вебинар супер! Я в величайшем восторге от Ольги) Умение добраться до дальних уголков сердца, умение мотивировать и убеждать! Рекомендую ее как эксперта
 
Мне очень нравятся инфопродукты,которые делает Ольга. Я почти постоянно смотрю "завтраки с Килиной", там масса полезной инфы. Но этот вебинар превзошёл мои ожидания. Если вам зашел хоть один " Завтрак", то стоит посмотреть этот вебинар. Ольга разъяснит Вам сложные вещи простым языком. Вебинар действительно мотивирует. Ведь с собой проще справится, зная нужные рычаги.
Бонусом идет тетрадь, для ежедневного анализа своих результатов и чек листы, где нужно отмечать полезные привычки.
Короче, очень советую к просмотру???Десять звёзд из десяти?
Спасибо этому замечательному сайту и доброму человеку, который поделился этим продуктом! Посылаю Вам лучики добра и благодарности?
 
Открыла для себя Килину. Да, может она и говорит простым языком, но иногда хочется послушать просто о сложном.
 
В раздаче 2 видео, презентация и рабочая тетрадь. По качеству видео вопросов нет.
Какое-то двоякое ощущение от вебинара. Такое ощущение, что стереотипная хабалистая баба начиталась умных книжек из раздела "про страхи и мотивацию" и теперь пересказывает их содержание за деньги. Ошибки в тексте презентации, в произношении слов, фразы вроде "следите за базаром" -- совсем не вызывают доверия к автору и компетенции. Структура вебинара напоминает какую-то непонятную мешанину, нет стройности в лекции. Не совсем понятно, для чего дается информация, создается ощущение, что автор выдает все, что "нарыла" по вопросу. И только этим я могу объяснить соседство НЛП, Тони Роббинса и физиологии ЦНС.
Я все равно постаралась что-то вынести для себя: список литературы, который предлагается, и мне захотелось побольше узнать о модели мышления по Канеману, о параличе перфекционизма.
Откройте форточку! Вы там сами не заходнулись?)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Elenchee
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
704
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Tanya1990
vitruv
Ответы
0
Просмотры
873
vitruv
vitruv
Сверху Снизу