начиная от стран снг: Армения, Казахстан,
заканчивая саморегами Пейпал, под амеров
При упоминании саморегов Пп - уже глаз задергался. Их может предложить только чистый теоретик. Это абсолютно параноидальная система, которая полноценно работает ТОЛЬКО на родине макдака и колы(да и там грешит запросами видео-интервью и выписок из банка) А уж самореги и акки любой другой страны - блочит начиная от 10$.
 
как там в песне поется: "забууудь его забуууудь"
 
При упоминании саморегов Пп - уже глаз задергался. Их может предложить только чистый теоретик. Это абсолютно параноидальная система, которая полноценно работает ТОЛЬКО на родине макдака и колы(да и там грешит запросами видео-интервью и выписок из банка) А уж самореги и акки любой другой страны - блочит начиная от 10$.
вы теоретик?
в этом вопросе разумеется
 
У меня практически такая же история, только с Файвером. Много лет там подрабатывал и отстёгивал нормальные комиссии (20% файверу и немного пайпэлу), но раз мне больше там не рады только из-за российского гражданства — окей, унижаться не буду.

В любом случае, курс может быть полезен, кто вообще фрилансом не занимался и не знает про биржи и взаимодействие с разными заказчиками. На апворке свет не сошёлся, а навыки пригодятся везде.
А вот сейчас говорят про Yuo Do. Что нибудь знаете про эту биржу фриланса ?
 
Последнее редактирование:
А вот сейчас говорят про Yuo Do. Что нибудь знаете про ету биржу фриланса ?
You do - вполне рабочий проект. Но там больше для тех кто готов двигаться по городу(т.е выезжать на точку к заказчику). Хорошо идет реставрация/сборка мебели. Услуги "муж на час"и починка компов/установка софта/восстановление данных.
 
А вот сейчас говорят про Yuo Do. Что нибудь знаете про эту биржу фриланса ?
Юду уж сколько лет, и не вспомню) Я там ничего не делал, так что не могу сказать. Выше уже ответили, думаю, всё так и есть.
 
А вот сейчас говорят про Yuo Do. Что нибудь знаете про эту биржу фриланса ?
you do не особо советую года 2 назад пытался на ней работать. Крайне мутая платформа. Заказы найти можно, конечно, но сразу будьте готовы к 2 приколам: 1 Дофигища фейковых заданий, чтобы вы тратили купленные коннекты на непонятно что. Работать там лучше только с теми заказчиками, у кого хоть какие-то отзывы есть. Если отзывов нет, то 60% что фейк. 2 Прикол это кидалово вас на бабки и мошенничество в любом его виде. Тут правило действует свои деньги никому не переводим, на всякую муть не откликаемся. От кидалово именно на оплату вас площадка не особо защитит.
 
you do не особо советую года 2 назад пытался на ней работать. Крайне мутая платформа. Заказы найти можно, конечно, но сразу будьте готовы к 2 приколам: 1 Дофигища фейковых заданий, чтобы вы тратили купленные коннекты на непонятно что. Работать там лучше только с теми заказчиками, у кого хоть какие-то отзывы есть. Если отзывов нет, то 60% что фейк. 2 Прикол это кидалово вас на бабки и мошенничество в любом его виде. Тут правило действует свои деньги никому не переводим, на всякую муть не откликаемся. От кидалово именно на оплату вас площадка не особо защитит.
Так это на любой бирже. Сливаешь 80 процентов откликов в порожняк. Чистых денег получаешь процентов на 20 меньше чем указано у тебя в прайсе.
Пример - Кворк. Идем от минималки(500). Получите на баланс кабинета 400. Вывод сейчас для воркеров без статуса СМЗ - Еще минус 10 процентов. Плюс заказы от юрлиц - закрыты
 
Так это на любой бирже. Сливаешь 80 процентов откликов в порожняк. Чистых денег получаешь процентов на 20 меньше чем указано у тебя в прайсе.
Пример - Кворк. Идем от минималки(500). Получите на баланс кабинета 400. Вывод сейчас для воркеров без статуса СМЗ - Еще минус 10 процентов. Плюс заказы от юрлиц - закрыты
С кворком проще я на нём тоже уже года 4 работаю. В принципе если нормальное предложение заказчику написать, то отклик примерно 60%. Ну и какая никакая защита и фрилансеров есть. С you do именно сливание на заказы много, которые кроме как фейком не назвать. То есть скорее всего их создаёт сама площадка из-за своей непомерной жадности, чтобы коннекты покупали. С кворком если письмо отправляю на заказ до 10 человек на который откликнулись, то либо моё сообщение просматривают либо даже вполне отвечают. На юду же приколы творились что сообщение отправлял иногда первым, иногда в числе 5-ти кандидатов. И оно вообще не просматривалось даже. Причём это происходило прям часто. Именно поэтому не советую. Что с фриланс бирж проще в разы заказ взять если адекватно профиль заполнить и адекватные предложения клиентам писать. А на юду это работает крайне непонятно. А насчёт комиссии она есть, но опять же я писал именно про кидалово на деньги, а не комиссии. Причём поддержка юду вообще такие вопросы не регулирует насколько я понимаю так как им пофиг
 
Ну хз. Видимо мне с Юду везло как-то. Правда года 3 уже не заходил туда. Мб что то поменялось. В описываемый период стата была как у всех бирж примерно))
 
Самое Гуано - это биржа от Вебмани. (Не помню как их звать - но вообще дохлые.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Раго
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу