Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.461
Репутация
7.860
Автор: Никита Корытин
Название: 15 инструментов, чтобы повторить путь Аяза и Митрошиной (2023)

[Никита Корытин] 15 инструментов, чтобы повторить путь Аяза и Митрошиной (2023)


Описание:

Со слов автора - все файлы переупакованы и собраны в более удобную и понятную структуру для изучения и внедрения

Я подготовил для тебя 15 бонусов, которые помогут повторить успех наших героев. Бонусов, которые буквально "заставят" твою аудиторию покупать и полностью избавят тебя от рутины в создании воронки.

Но, для того, чтобы их получить - нужно выполнить 2 условия…

Первое условие - зарегистрироваться на тренинг "Стань Аязом в своей нише". Аяз не проводит диагностик, не продает людям, не занимается курированием. Он просто отвечает за свою зону экспертности. Учит бизнесменов строить бизнес. Точка.

Что мы сделаем, чтобы повторить воронку Аяза?

1. Мы быстро происследуем рынок. Чтобы не тратить недели на кастдевы и созвоны с людьми
2. Получите простую воронку, которая будет продавать этот мини продукт и окупать трафик
3. Продадим людям идею в мини продукте - о покупке следующего продукта

Список бонусов - посмотреть
Бонус 1. Организация стабильного и бесплатного трафика в твою воронку через Reels
Бонус 2. Готовая структура для проведения стратегических сессий
Бонус 3. Секреты Тарантино. Как запускать фильмы в голове у читающего
Бонус 4. Разбор воронки с ROMI 840% (это когда вкладываешь 1 рубль, а достаешь 8,4 рубля)
Бонус 5. 13 выстрелов в голову. Убойные приемы, которые заставляют людей покупать
Бонус 6. Структура продающего вебинара в Xmind
Бонус 7. Копия воронки, чтобы не платить техспецу
Бонус 8. Прием оплат Без ИП (Даже из-за границы)
Бонус 9. Пример 18-ти постов, каждый из которых продал на 100-800к
Бонус 10. Трафик в воронку

Автор: Никита Корытин, инфобизнесмен, автор канала "Выкручиваем конверсии воронок"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Повторить путь Аяза звучит теперь как темный юмор
 
Действительно. Аяз сейчас живёт с 4 ноября в СИЗО и ждёт суда. А Митрошина превентивно уехала 28 февраля 2022 года в Объединенные Арабские Эмираты и там сейчас пытается решить как бы так избежать преследования за неуплату налогов в РФ.
 
Может, будет чего полезного среди сценариев рилсов?

Хотя учитывая, что в последние месяцы до посадки Аязик всё-таки вбухивал где-то 700.000 рублей в рекламные кампании в ВК, я не думаю, что все решал только его "вовлекающий контент"...

Всё-таки дохрена деняк на рекламу это дохрена деняк на рекламу...
 
Последнее редактирование:
Зашла тока штобы почитать шутки про сизо😄
 
Парни, вы издеваетесь ?
Меня уже опустили в камере а вы все еще не купили курс ?
 
Класс, спасибо!!! Еще бы его курс Контентолог завезли, был бы просто праздник. Огромная благодарность организаторам🙏
 
Никита ты уже повтроил путь аяза? ты в сизо?
 
Сусанин, разлогинься! 🤣
 
О , а автор это тот кто достал уже добавлять в ТГ в свой спамский канал) оказывается этому учат)))
 
Надеюсь, он повторит путь Аяза, т.к. задолбал спамом в ТГ.

Послушала. Про кастдевы рассуждает, что лучше проводить бесплатные или платные консультации и на них уже понимать, что нужно ЦА. Но сначала надо эту ЦА привлечь на эту консультацию, т.е. уже надо попасть в аудиторию. Другими словами он настаивает на опросах ЦА на консультациях. Я считаю. что это бред. На консультации надо уже решать проблему клиента, выявив ее заранее и/или продавать работу для ее решения.
Да и костдевы - это бред, как по мне. Ставишь гипотезу по ЦА, создаешь рекламу и обращаешься к аудитории, смотришь, как сработала реклама - попал в ЦА или нет.
 
Класс, спасибо!!! Еще бы его курс Контентолог завезли, был бы просто праздник. Огромная благодарность организаторам🙏
Контентолог завезли с недельку назад) Он в этой большой солянке слива с клуба в папке "MH%CG SILVER"

Ссыль вот - https://s1.sharewood.co/threads/nik...dazhi-na-100-200-400-2023.436215/#post-920142
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
587
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
370
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
242
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
4K
Нияз
Нияз
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Apofeoz
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Hodok1991
Hodok1991
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
MaryLv
MaryLv
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
14K
Быстрый Джон
Быстрый Джон
Сверху Снизу