Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
847
Репутация
975
Автор: Neffer_tity Татьяна Волкова
Название: Рецепты и Секреты Простого похудения (2023)

[Neffer_tity Татьяна Волкова] Рецепты и Секреты Простого похудения (2023)


Описание:

1 Все низко-калорийные рецепты, которые Вы у меня когда-либо видели: Хлеб низко-калорийный Vegan, Тесто 20 ккал Vegan, Шоколадный хлеб брауни, Хлеб с Мармеладом, Протеиновое печенье, Карамель НОЛЬ калорий, Хлеб со "сгущенкой", Яичный желток Vegan, Мега-Сырник в микроволной печи и многое другое.
‌2 Рецепты и Лайф-Хаки, снижающие голод и помогающие снизить ЛЕГКО калорийность питания.
‌3 На сколько калорий питаться, чтобы худеть без торможения обмена веществ. ➡️ Как правильно чередовать калории. ➡️ Какое БЖУ для похудения выбрать.
‌ КАК преодолеть ПЛАТО. Лайф-Хак.
Ответ на вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ не худеете и не получается похудеть СТАБИЛЬНО. И что ДЕЛАТЬ в этом случае
‌4 Полезная информация по продуктам.
‌5Сочетания продуктов. Сытные сочетания продуктов. ➡️ Изложен Мой личный опыт по всем вопросам .
‌6 Диета с ЧЕРЕДОВАНИЕМ БЖУ (Белков, жиров, углеводов). Рекомендации КАК чередовать дни, чтобы худеть, играя с гликогеном.
‌7 Как сохранить МОЛОДОСТЬ
‌8 КАК похудеть НАВСЕГДА - стать МЕНЬШЕЙ копией СЕБЯ
‌9 ПОДАРОК для всех - БЕСПЛАТНЫЙ ФЕЙС-Билдинг - полный курс гимнастики для ОМОЛОЖЕНИЯ и подтяжки лица

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю!
 
Рецепты конечно хардкор, но действенные. Подача материала ниже плинтуса. Огромное спасибо Шервуду за экономию денег
 
спасибо
 
Я в шоке от фото автора курса! Зашла в ее инстаграм, человек фрик, скачивать желание пропало, кто прошел, расскажите, стоит ли материал потраченного времени?
 
Я в шоке от фото автора курса! Зашла в ее инстаграм, человек фрик, скачивать желание пропало, кто прошел, расскажите, стоит ли материал потраченного времени?
Материал весит мало, там скриншоты закрытого телеграм-канала. Если хотите создать дефицит калорий, то можно воспользоваться, хотя часть рецептов это жесть. При этом, если вы уже использовали агар-агар, глюкоманнан, ксантановую камедь, МКЦ, псиллиум (автор не использует, у нее от него проблемы с кишечником), то нового вы найдете мало.
Рецепты в 3 и 4 папках.
Мое мнение - таких денег, как автор запрашивает, оно точно не стоит.
 
Материал весит мало, там скриншоты закрытого телеграм-канала. Если хотите создать дефицит калорий, то можно воспользоваться, хотя часть рецептов это жесть. При этом, если вы уже использовали агар-агар, глюкоманнан, ксантановую камедь, МКЦ, псиллиум (автор не использует, у нее от него проблемы с кишечником), то нового вы найдете мало.
Рецепты в 3 и 4 папках.
Мое мнение - таких денег, как автор запрашивает, оно точно не стоит.
Спасибо за такой конструктивный ответ!
 
Всем привет. Вчера познакомился и углубился в знания о таком прекрасном продукте как глюкоманнан, считаю что это одно из самых замечательных веществ которые создала природа. В современном ОЖИРЕВШЕМ мире это единственная и не заменимая вещь, которая реально может помочь, на очень долгий период, не вызывая никаких побочек и осложнений для организма человека. Рекомендую всем, кто любит ЖРАТЬ как я, и имеет массу на 20 и более % более рекомендуемой и комфортной, половину всех ваших блюд заменить на блюда и продукты с глюкоманнаном. Рецептов много, готовить всё очень легко. Это намного лучше чем просто вода, и не будет чувства голода, при этом количество калорий реально упадет в два раза. Я уже начал. 2 КГ глюкоманнана ждут меня и манят. ))
 
Благодарю.
 
Всем привет. Вчера познакомился и углубился в знания о таком прекрасном продукте как глюкоманнан, считаю что это одно из самых замечательных веществ которые создала природа. В современном ОЖИРЕВШЕМ мире это единственная и не заменимая вещь, которая реально может помочь, на очень долгий период, не вызывая никаких побочек и осложнений для организма человека. Рекомендую всем, кто любит ЖРАТЬ как я, и имеет массу на 20 и более % более рекомендуемой и комфортной, половину всех ваших блюд заменить на блюда и продукты с глюкоманнаном. Рецептов много, готовить всё очень легко. Это намного лучше чем просто вода, и не будет чувства голода, при этом количество калорий реально упадет в два раза. Я уже начал. 2 КГ глюкоманнана ждут меня и манят. ))
По поводу много рецептов поподробнее)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
3K
Sofisofi91
Копостник
Ответы
15
Просмотры
3K
Незнакомка
Незнакомка
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
;sfgdf
;sfgdf
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
2
Просмотры
5K
g_bagira
g_bagira
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу